Le TTHW mais aussi TOUS les autres clubs! Clic dans case jaune pâle...
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22

T.T. HAGUENAU WISSEMBOURG -06670160-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 114 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
ACKERER Philippe M 9 900 934 -8.5 25 910. V3
ADAM Regis M 9 994 1022 10 -14.9 1037 V1
AKKUZU Can M N°22 3260 3259 -0 -27 3287 S
BALZER Estelle F 10 1001 1014 0 8.5 1006 V1
BAMIDELE Adewale M 17 1762 1763 -1.5 -5.5 1769 V2
BAUER Jeremy M 7 711 758 14.5 48.5 710. S
BECKER Stephane M N°597 2198 2202 12.5 -25.5 2228 S
BEINER Marc M 5 500 494 0 -8.5 503. V3
BENUTO Carlos M 9 945 937 0 0.5 937. V1
BERTRAND Jean-claude M 8 853 862 9.5 4.5 858. V4
BEYL Patrick M 16 1684 1676 1.5 -6 1683 V3
BONIS Jean-Luc M 11 1120 1172 14 77 1096 V2
BOOS Didier M 8 864 850 0 -18 869. V2
BOOS Alexandre M 19 1981 2019 -8 48.5 1971 S
BOURIGAULT Jean Pierre M 5 537 549 4.5 8 542. V2
CASTEL Gilles M 11 1180 1251 0 61 1191 S
CESTIA Florian M 13 1353 1386 -2 45.5 1341 S
CHARBONNEAU Emmanuel M 5 500 470 -10.5 -30 500. V1
CLEMENT Anthony M N°932 2046 2012 -0 -60 2073 S
CLEMENT Geoffrey M 16 1652 1651 0 -5 1657 S
COMTE Noemie F 13 1346 1345 0 -5 1351 C2
COMTE Pierre M 12 1223 1251 0 -0 1252 V1
DARTOIS Jolan M 5 500 500 0 0 500. M2
DARTOIS Richard M 8 802 840 0 39 802. V1
DECKER Paul M 5 500 467 0 -32.1 500. J1
DESGORCES Clement M 14 1473 1492 0 62 1431 S
DORN Melissa F 11 1128 1184 6 100.5 1084 J2
DORN Elena F 8 852 853 0 104.6 749. C1
DORN Eric M 9 927 926 0 -5 932. V1
ERHARD Geoffrey M 8 849 973 -1 166.7 807. S
FAVRE Lucas M 18 1805 1805 0 -25.5 1831 S
FREY Jean-Paul M 12 1202 1203 -3 7 1197 V2
FRISON Bernard M 5 500 495 -3 -9.5 505. V2
GASS Jean Charles M N°645 2169 2112 -0 -114 2227 V1
GENIN Benjamin M 16 1620 1619 0 -5 1625 V1
HARTER Guillaume M 11 1118 1156 11.5 29 1128 S
HARTER Jean-Noel M 12 1221 1220 0 -5 1226 V3
HARTER Julien M 15 1594 1564 -10 -34 1599 S
HEBRARD Frederic M 7 721 720 0 -5 726. V2
HEMMERLE Francis M 8 820 834 -13 7 828. V3
JAEGER Jean-Jacques M 7 766 786 -5 23 764. V3
JAEGER Jacky M 5 579 585 15 20.1 565. V2
JEUDY Luc M 5 500 503 0 3 500. S
JOANNARD Martine F 5 500 500 0 0 500. V2
JUNG Raphael M 7 799 779 -14 -23.5 803. V1
JUNG Julien M 16 1667 1687 8 2 1686 V1
KABADAYI Jacques M 9 979 995 5.5 16.5 979. S
KLEIN KARSTEN Enzo M 7 778 904 31 245.2 659. M1
KOBER Michael M 15 1562 1544 0 -66 1611 V2
KOEHL Hugo M 20 2016 2106 17.1 137.2 1969 J2
KOEHL William M N°779 2107 2185 -10.6 273.2 1912 J1
KRUTH Tristan M N°959 2034 2018 1 -25 2044 S
KRUTH Bertrand M 5 542 511 5.5 12 500. V2
KUHM Jean M 11 1148 1121 0 -33 1155 S
LE GUELVOUIT Ambre F 6 607 696 9 186 511. J2
LE MEUTH Germaine F 7 740 740 4 3 738. V2
LEBEAU Romain M 10 1032 1130 0.8 309 822. M2
LEININGER Philippe M 7 770 806 4 2 805. V1
LENGERT Adeline F N°185 1713 1715 -22 -3 1719 S
LEVY Thierry M 12 1257 1325 16.5 75.5 1250 V2
LOEB Martial M 5 517 516 0 -20 537. V3
LOEB Rafael M 5 500 500 0 -4 504. M2
LOEB Michael M 12 1265 1297 0 35.5 1262 S
LORENZ Pascal M 5 505 575 0 65.5 510. V2
LUTZ Jessica F 10 1015 993 3 -2.9 996. S
MEYER Thomas M 12 1201 1193 -7.5 47.5 1146 S
MEYER Christophe M 17 1776 1753 -9 -15 1769 S
MONNIER Ludovic M 16 1659 1718 3.5 135.5 1583 S
MONNIER Bruno M 5 546 588 22 88.6 500. J2
MONNIER Jean-Paul M 7 795 837 14 63.2 774. V2
MONTHULE Gregory M 15 1524 1532 13 19 1514 V1
MOSER Vincent M 17 1734 1750 0 9.5 1741 V1
MULLER Romeo M 10 1035 1287 84 503.5 784. B2
NICO Gregory M 14 1480 1456 -3 1 1456 V1
ORIGAS NEE HOERD Sonia F 7 745 763 13 42 722. S
OUACHTATI Yanis M 5 500 483 0 -16.9 500. J1
PATARY Eric M 8 871 931 0 30.5 901. V2
PFEIFFER Robert M 6 683 636 -13 -70 707. V4
POPP Jonathan M 17 1734 1745 -6.5 -8 1754 S
PURWINS Jonathan M 11 1135 1190 25 87.5 1103 S
RAMBEAU Frederic M 14 1429 1485 -5 124.9 1361 S
RAT Thierry M 11 1179 1142 -7 -74 1217 V2
RICHERT Ethan M 5 500 477 0 -23 500. C1
RICHERT Jerome M 19 1915 1914 -0 -5 1920 V1
ROTHWILLER Julien M 16 1695 1736 13 94.5 1642 S
ROTT Julie F 5 500 497 0 -2.5 500. C1
SAGE Philippe M 5 500 505 -12 5 500. V3
SALAT Cyril M N°500 2260 2260 6 7.2 2253 S
SCHEIBER Arnaud M 6 621 604 -7 -21.8 626. C1
SCHINI Patrick M 7 795 805 0 -22.5 828. V3
SCHMIDT Olivier M 17 1780 1774 3.5 -24.5 1799 V1
SCHMIDT Jean-claude M 12 1214 1213 0 -5 1219 V3
SCHNEIDER Sophie F 5 501 518 0 19 500. C2
SCHNEIDER Mathieu M 6 658 651 11 18.5 633. V2
SCHUTTERS Yohann M 7 706 694 0 -24 719. S
SIMON Julien M N°919 2049 2029 -0 3 2027 S
SIMON Lucas M 10 1035 1196 54.4 480.6 716. B2
SIMONIN Bernard M 8 894 893 0 -5 899. V4
SOLTNER Arnaud M 16 1697 1718 11 2 1717 S
STANIEWIEZ Bastien M 5 500 486 -8.5 -19 505. C1
STOLTZ Jean-Marc M 10 1097 1141 0 30 1112 V2
TAGHAVI Gaetan M 11 1120 1131 -1 38 1094 S
TAPHANEL Julien M 7 773 831 -9.5 96 736. S
THEVENOT Florian M 6 693 784 20.5 173.4 611. M2
THEVENOT Theo M 10 1099 1171 11 159.9 1012 J2
THEVENOT Alain M 8 868 875 2 -3.5 879. V2
THEVENOT Thibaut M 5 549 545 0 -10 556. S
TONDUT Benjamin M 10 1064 1163 9.5 99 1065 S
TRUSCA Dan M 6 686 698 0 24.5 674. C2
VOGT Amelie F 12 1259 1250 -2.5 35.1 1215 J3
WERNETTE Sabine F N°277 1549 1551 8.3 45.2 1506 S
WINTER Justine F 8 828 818 -2 20.5 798. J3
WOLF Dominique M 13 1377 1424 0 117.5 1307 V1
WYTTENBACH Daniel M 5 513 509 0 2.5 507. V2