Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT CP PLEVIN libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
COURBEVOIE SPORT TENNIS DE TABLE -08920025-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 122 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
ABITTAN Yarone M 5 500 500 0 0 500. M1
ACOBAS Mathys M 7 793 806 4.5 13.5 793. J2
ALBERT-BEAUMARD Sacha M 5 536 542 6.8 6.8 536. C1
AMBIT Marion F 12 1274 1274 0 0 1274 S
AUVILLE Laurent M 5 527 524 -7.5 -2.5 527. V2
BACHELLEZ Fabrice M 16 1691 1691 0 0 1691 V2
BASSEREAU Catherine F 6 690 684 -4 -5.5 690. V2
BELACHE Melissa F 14 1409 1385 -23.5 -23.5 1409 J4
BENTOLILA Laurent M 14 1448 1463 15 15 1448 V1
BENTOLILA Nathalie F 5 500 500 0 0 500. V1
BERSAUTER Severine F 8 880 879 4 -1 880. V1
BERTIN Christophe M N°259 2468 2470 2.5 2.5 2468 S
BILOUS David M 20 2009 1981 -15.5 -27.5 2009 V2
BOISARD Clement M 9 902 902 0 0 902. S
BONZON Baptiste M 5 583 606 14 23.5 583. S
BSIRI Rayan M 5 514 521 7.5 7.5 514. J3
CHOPINEAUX Alexandre M 18 1849 1851 5.5 2.5 1849 S
CIBIEL Cyril M 18 1886 1886 0 0 1886 V2
COENEN Marc-Antoine M 5 500 500 0 0 500. M1
COMTE Didier M 17 1731 1731 0 0 1731 V2
COURCOL Pascal M 11 1114 1114 0 0 1114 V3
DAHBI Michael M 17 1715 1704 -22.5 -10.5 1715 S
DAMORAN Sara F 5 500 479 -21 -21 500. J1
DE BENQUE D AGUT Elisabeth F 5 500 498 -1.9 -1.9 500. V5
DE GREEF Francois M 14 1401 1403 -11 2.4 1401 S
DE PENANSTER Lenaïc M 5 500 489 -10.5 -10.5 500. C1
DERDERIAN Nicolas M 5 500 499 0 -1 500. S
DESCROIX Lucie F 5 500 489 -10.5 -10.5 500. M2
DESPRES Rodolphe M N°216 2532 2527 -1 -5 2532 S
DESUSCLADE Eric M 5 500 500 0 0 500. V3
DUPONT Thomas M 5 500 488 -12 -12 500. M2
EBNER Oceane F N°160 1800 1802 2 2 1800 S
FERRER Frederic M 6 658 658 0 0 658. V2
FOSSE Alexandre M 18 1864 1841 -58 -22.1 1864 C2
FRANCOIS Coraline F 5 500 500 0 0 500. J3
FRUCHART Benjamin M N°178 2603 2582 -23.8 -20.3 2603 S
GAGNEUR Jean M 5 594 594 0 0 594. V1
GALVAIRE Jerome M 6 663 663 0 0 663. V1
GALVAIRE Arthur M 5 500 500 0 0 500. B2
GERBE Benoit M 11 1148 1118 -29.3 -29.3 1148 S
GIRET Clement M N°363 2368 2339 8 -28.5 2368 S
GODART Kevin M 13 1315 1348 24.5 33.5 1315 S
GREVET Adrien M 15 1574 1621 39 47 1574 S
GREVET Eric M 5 500 500 0 0 500. V2
GUILLAUME Leo M 5 551 597 31.3 46.3 551. C2
GUTIERREZ MAZON Marc M N°126 2710 2710 0 0 2710 S
GUYONNET Gilles M 5 500 500 0 0 500. V3
HECHT Sophie F 11 1191 1176 -14.5 -14.5 1191 V1
HECHT Mathilde F 7 766 797 23 31.5 766. J2
HMAM Adam M N°173 2612 2612 0 0 2612 S
IFRAH Solal M 7 707 766 59.5 59.5 707. J1
IZAC Pierre-Yves M 5 531 573 42 42 531. B2
JOASSARD Alois M 18 1871 1839 -16.5 -31.5 1871 S
JOHNSTON David M N°198 2547 2547 0 0 2547 V1
JOUBI Kevin M 5 500 500 0 0 500. M2
JUNG Oscar M 8 897 905 12.4 8.4 897. J4
KRASKA Ratchaneewarn F 8 899 902 0 3 899. V3
LAID Islem F N°256 1598 1597 -3.5 -0.5 1598 S
LAMBRUN Richard M 11 1154 1154 0 0 1154 V2
LANCELOT Maxime M 5 500 494 -5.3 -5.3 500. J3
LANIEWSKI Wojciech M 6 632 634 2 2 632. V1
LEHELLEY Simon M 5 503 512 9 9 503. S
LEPELTIER Corentin M 8 871 994 100 123 871. J2
LOMBA Jean-Paul M 5 500 500 0 0 500. V1
LOTH Mathis M 12 1224 1271 37.5 47.3 1224 J1
LOTH Manon F 11 1194 1172 -20.3 -21.9 1194 M2
LOUNAS Louise F 5 500 504 8 4 500. B1
LUU Anh Dung M 9 958 954 -3 -3.5 958. V3
MAIRE Veronique F 9 952 952 0 0 952. V2
MANADER Philippe M 18 1862 1836 -15.5 -26 1862 V1
MANSOUR Rachid M 19 1918 1912 -5.5 -5.5 1918 V1
MANUTA Anais F 5 500 479 -20.3 -20.3 500. C2
MARBOTTE Vincent M 14 1426 1436 -3 10 1426 V3
MARCHAND Romain M 12 1297 1308 0 11 1297 S
MARGUERIE-LEBRETON Anna F 8 841 860 17.1 19 841. J2
MAUGERI LE GOFF Thelma F 5 500 479 -20.5 -20.5 500. C1
MAVRI Gaja F N°222 1650 1628 -24 -22 1650 S
MAZERAT Hugo M 9 968 959 24.8 -8.5 968. S
MICHALET Cyril M 5 500 500 0 0 500. V1
NAHON Frederic M 5 536 571 15.5 35.5 536. V2
NEVES Louna F 6 648 723 39.3 75.9 648. M2
NEVEU Harry M 14 1409 1425 0 16.8 1409 J4
NEVEU Léonard M 5 500 511 7 11.5 500. S
NINPE Bukam-Kevin M 18 1889 1878 16.1 -10.6 1889 S
OUDARD Kevin M 5 500 -500- S
PAUMIER Bruno M 10 1056 1056 0 0 1056 V2
PAYET Samuel M 7 765 822 47.8 57.8 765. J1
PEROVIC Stevan M 19 1928 1913 9 -15 1928 S
PINO David M 5 500 500 0 0 500. V1
POLIKANOVAS Elisabet F 5 500 458 -36.8 -41.8 500. C2
POMMAT-PERRON Lola F 5 500 558 50 58 500. C1
POULAIN Oscar M 5 500 515 15 15 500. C1
POULLAIN Jeremie M 6 693 714 27 21 693. J1
RAFFI Arthur M N°734 2140 2192 51 52.9 2140 J1
RAHUL DON RUDY Haresh Singh M 5 500 -500- V1
RANGER Baptiste M 5 500 513 13.5 13.5 500. B1
RAYMOND Titouan M N°142 2660 2627 0 -33 2660 S
RINIOTIS Anastasios M N°122 2722 2730 6.5 8.5 2722 S
ROCHE Paul M 10 1034 1066 24 32.1 1034 J3
ROCHE Noa M 5 513 513 0 0 513. C1
ROISNEL Laurent M 19 1904 1895 -9 -9 1904 V1
SABER Lina F 5 500 490 -10 -10 500. S
SAID MOHAMED Seif M 5 564 561 -5.5 -2.5 564. V1
SANDSTROM Per M N°130 2700 2660 -10.5 -40 2700 S
SCHMID Henri M 5 500 462 -37.5 -37.5 500. M1
SCHMID Paul M 5 500 512 12.8 12.8 500. B2
SIMON Julia F 8 889 933 5.3 44.9 889. M2
THEBAULT David M 12 1282 1216 -53.3 -65.8 1282 V1
TONNOT Gauthier M 5 500 504 4.5 4.5 500. M2
TREFEIL Keylian M 5 584 660 59 76 584. M1
TSCHANZ Laureline F 5 500 497 0 -3 500. S
TSISHKOU Mathieu M 5 546 547 1.5 1.5 546. J1
VEILLEROT Laurence F 11 1193 1182 -10.5 -10.5 1193 V2
VERDIER Mahé M 5 500 506 12 6 500. B2
VERDIER Bruno M 5 500 500 0 0 500. V1
VITEL Noah M 20 2009 2050 14.8 41.8 2009 C1
VITEL Jerome M N°658 2174 2190 16.5 16.5 2174 V1
WAISFISCH Jeremie M 12 1280 1271 10 -8.5 1280 V1
WANG Louis M 5 532 553 21 21 532. B1
WISSOCQ Hugo M 7 754 742 10.5 -11.5 754. S
XIE Dianzhong M 6 630 657 15 27 630. V1
YU Philippe M 7 787 813 26 26 787. V2