Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT CP PLEVIN libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT -11310121-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 64 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
AGULLO PELLETIER Stan M 5 500 500 5 0 500. M1
ALMEIDA Philippe M 5 500 500 33.5 0 500. V2
ALMOR Uri M 20 2027 2027 -5.5 27 2000 J1
ANDERSSON Anton M N°204 2535 2535 -5.4 -54 2589 S
ANGELI Alain M 9 916 916 -5 -5 921. V2
ARTAUD Jean Nicolas M 5 500 500 26.5 0 500. S
BARDY Quentin M N°578 2214 2214 -5 -27 2241 S
BAUBET Vincent M N°234 2498 2498 -9.5 -32 2530 S
BENDIB Aaron M 5 500 500 -0.5 0 500. M1
BLANCHON Remi M N°166 2617 2617 -18 -24 2641 S
BORISENKO Nikita M 13 1392 1392 -5.1 -31 1423 J2
BOUDIN Alexis M 11 1176 1176 3.5 -30 1206 S
BOULDOIRES Léon M 5 500 500 9.5 0 500. B2
BOUQUET Antoine M 5 500 500 2 0 500. C1
BOURJAC Vincent M 5 583 583 -5.5 -12 595. V1
BRUNEAU Kevin M 17 1744 1744 22.5 -17 1761 S
CHAMBRE Jean-Yves M 8 871 871 -5 -5 876. V4
CHARLIER Cyril M 15 1567 1567 11 5 1562 S
CLOCHARD Lucas M 10 1053 1053 12.5 62 991. S
COMBES Xavier M 15 1574 1574 -5 17 1557 V1
COURANT Guillaume M 7 792 792 -12 5 787. S
DAVID Marion F 7 724 724 14.3 50 674. S
DAVIDOV Elinor F N°142 1829 1829 -6 -3 1832 J1
DERIT Johan M N°213 2526 2526 -5.3 -64 2590 S
DIJOUX Lucas M 5 504 504 -5 4 500. C1
DOBREMETZ Evan M 5 500 500 -1 0 500. M1
DUBREUIL Pierre M 17 1705 1705 -13 -54 1759 V1
DURAND Theo M 5 500 500 -3.8 0 500. B2
ESTIMBRE Quentin M 5 500 500 9.3 0 500. J1
FAURIE Quentin M 16 1625 1625 4.6 -15 1640 S
FERDINANDE Geoffrey M 17 1711 1711 -5 -31 1742 S
FIENG Mathieu M 12 1224 1224 15.5 23 1201 S
FRANQUET Gregory M 16 1620 1620 -6.5 -30 1650 V1
GALY Olivier M 10 1057 1057 -5.5 -5 1062 V2
GORDIEN Maxime M 5 500 500 35.3 0 500. J2
HEGUY Alexis M 5 501 501 -4.8 1 500. J1
HJORT Anton M N°167 2615 2615 -5.5 -10 2625 S
KHUTSICHVILI Illia M 18 1852 1852 9 -14 1866 S
KRUSE Carola F 5 561 561 -5 -5 566. S
LABORDE Pierre M 5 500 500 0 0 500. V3
LAENS Michael M 17 1769 1769 -9.5 -18 1787 V1
LAFFAIRE Christophe M 6 674 674 17.5 1 673. S
LAVRIL Lucas M 5 500 500 4.5 0 500. M2
LECLERC Noe M 5 500 500 14.8 -5 505. J1
LIU Linda F 5 550 550 16 50 500. M1
LOISEAU Frederic M 12 1232 1232 1 1 1231 V2
LOPEZ Jesus M 5 558 558 -5 -5 563. V3
M'HAMDI Kahena F 5 500 500 7.3 0 500. C1
MOURGUES Florent M 10 1029 1029 24.8 72 957. S
NEYRAND Gerard M 6 696 696 11.3 29 667. V4
NUNES Philippe M 8 879 879 5.5 7 872. V1
PETIT Edan M 5 500 500 2.5 0 500. J1
POIRIER Robin M 16 1669 1669 10 27 1642 S
PONS Charlene F 10 1064 1064 11 54 1010 S
RABERANTO Santatra M 13 1331 1331 -2.5 3 1328 S
RAVIER Maxime M 5 500 500 9.5 0 500. B1
ROGER Thomas M N°670 2163 2163 -12 -5 2168 S
ROSSONI Ariane F 5 595 595 -5.5 -3 598. V1
SAGNOL Noé M 5 500 500 5 0 500. M1
SUARD Trystan M 5 500 500 7 0 500. C1
TAUBER Michael M N°144 2655 2655 5 -38 2693 S
TOUVIER Baptiste M 5 500 500 1 0 500. B1
TOUVIER Eric M 9 945 945 0.5 49 896. V1
WANGGREEN Albin M N°352 2371 2371 -5.5 21 2350 S