Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT CP PLEVIN libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
NEUVES MAISONS TT -06540032-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 105 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
AMIOT Mathis M 5 500 500 0 0 500. B1
APPARU Quentin M 5 557 557 17.8 57 500. M2
APPARU Maxence M 5 500 500 7 0 500. P
AVEAUX Octave M 5 500 500 0 0 500. M2
AZANAÏ Capucine-Sarah F 5 500 500 0 0 500. P
BAILLY Simon M 16 1643 1643 -5 -5 1648 S
BARRAGAN Alex M 12 1224 1224 5.8 68 1156 C2
BARRAGAN Stephane M 11 1153 1153 -1 45 1108 V1
BATTAIS Hugo M 10 1017 1017 -30 101 916. C1
BERHAUT David M 11 1132 1132 0 10 1122 V1
BIASCH DE ALMEIDA Theo M 5 500 500 0 0 500. P
BLANCHET Loic M 5 500 500 3.5 0 500. B2
BLANCHET Zoe F 5 500 500 24.8 0 500. P
BOGARD Florian M 19 1995 1995 -13.5 -5 2000 S
BOILEAU-UHRING Sacha M 5 500 500 0 0 500. M1
BOURG Maxime M N°412 2327 2327 -13.5 43 2284 S
BUCZKOWSKI Jules M 5 500 500 0 0 500. P
BURGE Mathieu M 5 500 500 31.8 0 500. B2
CASTILLO Mathieu M 16 1669 1669 6.6 -2 1671 S
CHRIST Matheo M 5 500 500 0 0 500. M1
CLERC Sirius M 5 500 500 38.5 0 500. M1
COLLIGNON Gilles M 14 1482 1482 -5 -5 1487 V2
CONSTANT-PATEUX Dorian M 5 500 500 27 0 500. C2
DAUPHIN Loic M N°836 2087 2087 -21 -71 2158 S
DELESTAN Robin M 5 500 500 4.5 0 500. C1
DONET Amaury M 11 1160 1160 -1.5 -21 1181 V1
DURGET Mathys M 20 2012 2012 1.5 55 1957 J3
DURGET Benjamin M 13 1387 1387 -5.5 -25 1412 S
ECUYER Benjamin M 18 1839 1839 -1 22 1817 S
ECUYER Adrien M N°921 2053 2053 2 18 2035 S
FABRY Camille M 7 719 719 -15.8 -30 749. S
FAILLON Tess F 5 500 500 0 0 500. M1
FERRARI Luca M 10 1011 1011 51.6 56 955. S
FRECHE Camille F 5 500 500 0 0 500. C1
FRECHE Robin M 5 500 500 0 0 500. M1
GARCON Luna F 5 517 517 -4.5 -15 532. C2
GERMAIN Laurence F 9 910 910 -25 -25 935. S
GOUJAT Felix M 5 500 500 0 0 500. M2
GRILLON Laetitia F 8 841 841 -18 47 794. V1
GUENOT FERRY Samuel M 5 500 500 -5.5 0 500. M2
GUILLEMIN Clemence F 14 1456 1456 18 86 1370 J3
GUILLON Quentin M 5 500 500 0 0 500. C1
HELF Gauthier M 5 500 500 0 0 500. P
HENCK Alexandre M 5 500 500 12.5 0 500. J2
HILDENBRAND Odin M 5 500 500 0 0 500. B2
JAFFEUX Emilie F N°105 1919 1919 -25.5 -37 1956 S
JELLIMANN Paul M 13 1329 1329 15.5 24 1305 J2
KREMER Louis M 5 500 500 4.5 0 500. C1
LACOLOMBE Lucie F 5 500 500 0 0 500. P
LACOLOMBE Ethan M 5 581 581 46 62 519. B1
LACOLOMBE Marjelaine F 5 500 500 30.5 0 500. S
LACOLOMBE Mathieu M 13 1367 1367 -11.5 21 1346 S
LAINE EHLE-LABARRE Hay-Denh M 5 500 500 0 0 500. B2
LATOURTE Jules M 12 1266 1266 -1.5 12 1254 S
LATOURTE Marianne F 5 500 500 0 0 500. V3
LE CADRE Lilou F 5 500 500 0 0 500. M1
LECLERE Evan M 5 500 500 -6 0 500. M2
LEFEBVRE Lilian M 5 500 500 0 0 500. M2
LEMAIRE Clara F 6 630 630 -5 -9 639. J3
LOUIS Mely F 5 500 500 -0.8 0 500. J1
MAGINOT Victor M 5 500 500 20.5 0 500. M2
MALENFERT Timeo M 5 500 500 0 0 500. B1
MARCHAND Clement M 5 500 500 0 0 500. P
MARTINEZ-VERROUIL Hugo M 5 500 500 4.5 0 500. M1
MATHIEU Malaurie F N°176 1750 1750 -5.4 -8 1758 S
MEUNIER Solene F 11 1162 1162 -5 -33 1195 J4
MINNI Lea F N°114 1899 1899 -16.3 48 1851 J2
MULLER Gauthier M 7 739 739 10 45 694. C1
MULLER Juliet F 5 500 500 0 0 500. P
MULLER Alessandra F 6 645 645 26.1 109 536. P
NICOLAS Paul M 5 500 500 56.5 0 500. C1
PANNEQUIN Jonas M 5 500 500 0 0 500. P
PERRIGUEY Timothey M 5 504 504 -5.5 4 500. B1
PICARD Claire F N°101 1932 1932 3.5 44 1888 S
PIERSON Elisa F 5 500 500 0 0 500. J1
PIRES Lucien M 5 500 500 0 0 500. P
POIROT Abigaelle F 14 1446 1446 0.5 38 1408 J4
PRUDHOMME Arno M 16 1621 1621 -36.3 -15 1636 J2
PUJOL Nicolas M N°288 2422 2422 -18.5 -23 2445 V1
PUJOL Bastien M 14 1407 1407 -27.3 8 1399 J4
PUJOL Elise F N°79 1997 1997 51 195 1802 J1
QUELENIS Elio M 5 500 500 0 0 500. B2
QUILLOT Malcolm M 14 1426 1426 10.5 112 1314 S
RIOUX Nathan M 5 500 500 0 0 500. M1
RUDER Matheo M N°859 2076 2076 10 73 2003 J2
RUEZ Joffrey M 17 1722 -1722- S
SALAT Thomas M N°296 2416 2416 -23.5 -16 2432 S
SALAT Cyril M N°515 2257 2257 -1.5 -3 2260 S
SAUVEUR Noa M 5 597 597 -4 -4 601. J3
SCHLOSSER Axel M 5 500 500 15.6 0 500. S
SCHWAAB Gael M 5 500 500 0 0 500. M1
SEBRIER Thomas M 6 634 634 -5 -19 653. S
THIRIET Cyril M 5 588 588 -5 -14 602. V1
THOMASSIN Lucas M 5 500 500 0 0 500. B1
USTUN Manoa M 5 500 500 0 0 500. P
VAGNER Thibaut M 16 1657 1657 26.5 85 1572 S
VAN DE RIET Hubert M 9 959 959 11.4 149 810. S
VAN DE RIET Daniel M 10 1008 1008 4.5 63 945. S
VIARD Lucien M 5 500 500 0 0 500. J3
VICHARD Matheo M 5 500 500 5.3 0 500. J1
VOISIN Melanie F 14 1408 1408 -4.8 10 1398 S
WITTMANN Antonin M 5 500 500 10 0 500. B2
WOLFF Lucas M 5 500 500 14.8 0 500. M1
YEGHIAZARYAN Joseph M 9 965 965 -5.5 18 947. J2
ZELASKO Emeline F 5 500 500 25.5 0 500. S