Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT libre libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
T.T. HAGUENAU WISSEMBOURG -06670160-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 99 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
SABJAN Gergely M 27 2708 -2708- S
KOEHL William M N°489 2275 2275 43.8 363 1912 J2
BECKER Stephane M N°709 2151 2151 -12.1 -77 2228 S
KOEHL Hugo M N°762 2127 2127 -0.5 158 1969 J3
YONG Denis M N°873 2082 2082 -5.5 -36 2118 S
SIMON Julien M 20 2019 2019 -6 -8 2027 S
PARVE Jeremy M 19 1903 1903 -13.2 -25 1928 S
RICHERT Jerome M 19 1902 1902 -13 -18 1920 V1
ASENSIO TEIXEIRA Emili M 18 1840 1840 -5.1 38 1802 S
SCHMIDT Olivier M 17 1764 1764 -21.5 -35 1799 V1
BAMIDELE Adewale M 17 1758 1758 -5.5 -11 1769 V3
BIRGEL Marc M 17 1749 -1749- V1
MEYER Christophe M 17 1748 1748 -6 -21 1769 S
ROTHWILLER Julien M 17 1744 1744 -6 102 1642 S
MOSER Vincent M 17 1736 1736 -6 -5 1741 V1
POPP Jonathan M 17 1733 1733 -13 -21 1754 S
SOLTNER Arnaud M 17 1714 1714 -6 -3 1717 S
LENGERT Adeline F N°200 1710 1710 -6 -9 1719 S
JUNG Julien M 16 1682 1682 -6 -4 1686 V1
BEYL Patrick M 16 1674 1674 -6 -9 1683 V3
MONNIER Ludovic M 16 1671 1671 -22.4 88 1583 S
PINTO Lucas M 16 1617 1617 -6 83 1534 S
GENIN Benjamin M 16 1604 1604 -16 -21 1625 V1
WERNETTE Sabine F N°279 1563 1563 -5.2 57 1506 S
HARTER Julien M 15 1558 1558 -6 -41 1599 S
MONTHULE Gregory M 15 1513 1513 -5.5 -1 1514 V1
RAMBEAU Frederic M 14 1481 1481 -5.9 120 1361 S
NICO Gregory M 14 1456 1456 -6 0 1456 V1
MULLER Romeo M 14 1430 1430 61.4 646 784. M1
WOLF Dominique M 14 1418 1418 -5.5 111 1307 V2
CESTIA Florian M 13 1378 1378 -5.5 37 1341 S
SIMON Lucas M 13 1350 1350 119 634 716. M1
LEVY Thierry M 13 1320 1320 -5.5 70 1250 V2
GUENARD Arnaud M 12 1297 1297 -6 -71 1368 V1
LOEB Michael M 12 1282 1282 -5.5 20 1262 S
VOGT Amelie F 12 1261 1261 2.9 46 1215 J4
COMTE Pierre M 12 1252 1252 -1 0 1252 V1
CASTEL Gilles M 12 1246 1246 -6 55 1191 S
LEBEAU Romain M 12 1209 1209 30.5 387 822. C1
HARTER Jean-Noel M 12 1205 1205 -16 -21 1226 V3
FREY Jean-Paul M 11 1198 1198 -6 1 1197 V2
PURWINS Jonathan M 11 1194 1194 -5.5 91 1103 S
DORN Melissa F 11 1188 1188 -6 104 1084 J3
MEYER Thomas M 11 1188 1188 -5.5 42 1146 S
BONIS Jean-Luc M 11 1175 1175 -5 79 1096 V2
THEVENOT Theo M 11 1159 1159 -10.9 147 1012 J3
HARTER Guillaume M 11 1158 1158 -6 30 1128 S
RAT Thierry M 11 1132 1132 -21.5 -85 1217 V2
KUHM Jean M 11 1113 1113 -6 -42 1155 S
LUTZ Jessica F 9 988 988 -5.1 -8 996. S
BALZER Estelle F 9 988 988 -9.5 -18 1006 V1
ERHARD Geoffrey M 9 979 979 -5.7 172 807. S
BENUTO Carlos M 9 941 941 -5.5 4 937. V1
KLEIN KARSTEN Enzo M 9 939 939 20.8 280 659. M2
ACKERER Philippe M 9 929 929 -6 19 910. V3
PATARY Eric M 9 913 913 -6 12 901. V2
DORN Eric M 9 911 911 -16 -21 932. V1
THEVENOT Alain M 8 873 873 -5.5 -6 879. V2
MONNIER Jean-Paul M 8 853 853 -5.2 79 774. V2
DORN Elena F 8 850 850 -5.6 101 749. C2
BERTRAND Jean-Claude M 8 850 850 -12.5 -8 858. V4
THEVENOT Florian M 8 848 848 63.5 237 611. C1
BOOS Didier M 8 843 843 -6 -26 869. V2
CASSES Hugo M 8 828 828 -5.5 55 773. S
DARTOIS Richard M 8 827 827 -6 25 802. V1
TAPHANEL Julien M 8 826 826 -6 90 736. S
WINTER Justine F 8 807 807 -5.5 9 798. J4
LEININGER Philippe M 7 793 793 -6 -12 805. V1
SCHINI Patrick M 7 785 785 -5.5 -43 828. V3
JUNG Raphael M 7 783 783 -5.5 -20 803. V1
JAEGER Jean-Jacques M 7 774 774 -6 10 764. V3
ORIGAS NEE HOERD Sonia F 7 758 758 -6 36 722. V1
BAUER Jeremy M 7 747 747 -5.5 37 710. S
LE MEUTH Germaine F 7 744 744 -6 6 738. V2
TRUSCA Dan M 6 693 693 -5.5 19 674. J1
LE GUELVOUIT Ambre F 6 685 685 -5.5 174 511. J3
SCHNEIDER Mathieu M 6 654 654 -5.5 21 633. V2
PFEIFFER Robert M 6 630 630 -6 -77 707. V4
SCHEIBER Arnaud M 5 599 599 -5.2 -27 626. C2
JAEGER Jacky M 5 591 591 -5.1 26 565. V3
MONNIER Bruno M 5 590 590 -5.6 90 500. J3
LORENZ Pascal M 5 579 579 -5.5 69 510. V2
BOURIGAULT Jean Pierre M 5 556 556 -5.5 14 542. V2
WYTTENBACH Daniel M 5 520 520 -5.5 13 507. V2
CHHUK MENG Antoine M 5 516 516 16 16 500. B1
MARCONOT Remi M 5 516 -516- S
KRUTH Bertrand M 5 512 512 -2 12 500. V2
STANIEWIEZ Frederic M 5 507 -507- V2
BECKER Roland M 5 500 -500- V2
LIMAGNE Samuel M 5 500 -500- C2
SAGE Philippe M 5 500 500 -5 0 500. V3
FRISON Bernard M 5 500 500 4.5 -5 505. V2
DECKER Paul M 5 500 500 32.1 0 500. J2
SCHUESTER Arthur M 5 500 500 0 0 500. J1
JOANNARD Martine F 5 500 500 0 0 500. V2
CHARBONNEAU Emmanuel M 5 500 500 39 0 500. V1
BEINER Marc M 5 500 500 5.5 -3 503. V3
STANIEWIEZ Bastien M 5 500 500 14 -5 505. C2
RUDENKO Daniel M 5 500 -500- C2