Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT CP PLEVIN libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
TT HAGUENAU WISSEMBOURG -06670160-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 111 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
ACKERER Philippe M 9 917 917 -16.5 -12 929. V3
AKKUZU Can M N°29 3239 3239 -5 -5 3244 S
ASENSIO TEIXEIRA Emili M 18 1814 1814 -5 -26 1840 S
BACELOS Loïcia F 5 500 500 -2.8 0 500. B2
BALZER Estelle F 9 936 936 -19 -52 988. V1
BAMIDELE Adewale M 17 1746 1746 -20 -12 1758 V3
BAUER Jeremy M 7 787 787 -4.5 40 747. S
BECKER Roland M 5 500 500 35.5 0 500. V2
BECKER Stephane M N°721 2141 2141 -4 -10 2151 S
BEINER Marc M 5 500 500 0 0 500. V3
BENUTO Carlos M 9 929 929 -4 -12 941. V1
BERTRAND Jean-Claude M 8 854 854 3.5 4 850. V4
BEYL Patrick M 16 1636 1636 -24.5 -38 1674 V3
BIRGEL Marc M 17 1729 1729 -5 -20 1749 V1
BISCH Romain M 5 500 500 -1.5 0 500. C2
BONIS Jean-Luc M 11 1183 1183 -11 8 1175 V2
BOOS Didier M 8 838 838 -5 -5 843. V2
BOURIGAULT Jean Pierre M 6 619 619 36 63 556. V2
CASSES Hugo M 8 864 864 13 36 828. S
CASTEL Gilles M 12 1232 1232 -5.5 -14 1246 S
CESTIA Florian M 13 1377 1377 0 -1 1378 S
CHARBONNEAU Emmanuel M 5 500 500 28 0 500. V1
CHHUK MENG Antoine M 5 593 593 39.8 77 516. B1
CLEMENT Geoffrey M 16 1641 1641 -5 2 1639 S
COMTE Pierre M 12 1254 1254 -5.5 2 1252 V1
DARTOIS Richard M 8 844 844 -3 17 827. V1
DECKER Paul M 5 500 500 13.5 0 500. J2
DORN Eric M 9 903 903 -5.5 -8 911. V1
DORN Elena F 8 876 876 -5.5 26 850. C2
DORN Melissa F 12 1212 1212 -8.5 24 1188 J3
ERHARD Geoffrey M 10 1008 1008 5.5 29 979. S
EVANS Callum M N°297 2415 2415 -4 0 2415 S
FREY Jean-Paul M 12 1218 1218 20 20 1198 V2
FRISON Bernard M 5 500 500 5.5 0 500. V2
GENIN Benjamin M 15 1599 1599 -5 -5 1604 V1
GUENARD Arnaud M 12 1284 1284 2.5 -13 1297 V1
HARTER Julien M 15 1570 1570 15.5 12 1558 S
HARTER Jean-Noel M 12 1200 1200 -5 -5 1205 V3
HARTER Guillaume M 11 1192 1192 17 34 1158 S
HEBRARD Frederic M 7 700 700 -5 -5 705. V2
JAEGER Jean-Jacques M 7 749 749 -5 -25 774. V3
JAEGER Jacky M 6 634 634 20.5 43 591. V3
JOANNARD Martine F 5 500 500 0 0 500. V2
JUNG Julien M 16 1681 1681 -5.5 -1 1682 V1
JUNG Raphael M 7 794 794 1 11 783. V1
KLANFAR Clara F 5 503 503 -5.3 3 500. B2
KLEIN KARSTEN Enzo M 10 1058 1058 12.8 119 939. M2
KOEHL William M N°427 2316 2316 -13.5 41 2275 J2
KOEHL Hugo M N°818 2096 2096 -20.9 -31 2127 J3
KRUTH Bertrand M 5 542 542 8.3 30 512. V2
KUHM Jean M 11 1104 1104 4 -9 1113 S
LE GUELVOUIT Ambre F 7 781 781 -14 96 685. J3
LE MEUTH Germaine F 7 765 765 4.5 21 744. V2
LEBEAU Romain M 12 1279 1279 -12.9 70 1209 C1
LEININGER Philippe M 8 811 811 -0.5 18 793. V1
LENGERT Adeline F N°188 1708 1708 -2 -2 1710 S
LEVY Thierry M 13 1320 1320 -5.5 0 1320 V2
LIMAGNE Samuel M 5 586 586 6.3 86 500. C2
LOEB Michael M 13 1317 1317 21.5 35 1282 S
LORENZ Pascal M 6 617 617 -5.5 38 579. V2
LUTZ Jessica F 9 985 985 -5.5 -3 988. S
MARCONOT Remi M 5 559 559 -5 43 516. S
MEYER Thomas M 12 1280 1280 27.5 92 1188 S
MEYER Christophe M 17 1744 1744 -5 -4 1748 S
MONNIER Bruno M 5 596 596 -11.3 6 590. J3
MONNIER Ludovic M 17 1711 1711 10.3 40 1671 S
MONNIER Jean-Paul M 8 810 810 -36.3 -43 853. V2
MONTHULE Gregory M 15 1505 1505 -5 -8 1513 V1
MOSER Vincent M 16 1665 1665 -24 -71 1736 V1
MULLER Romeo M 15 1507 1507 -13.8 77 1430 M1
NICO Gregory M 14 1453 1453 -12.5 -3 1456 V1
ORIGAS NEE HOERD Sonia F 7 738 738 -10 -20 758. V1
PARVE Jeremy M 18 1851 1851 -8.5 -52 1903 S
PATARY Eric M 8 896 896 -5 -17 913. V2
PFEIFFER Robert M 6 608 608 -1.5 -22 630. V4
PINTO Lucas M 16 1655 1655 17.3 38 1617 S
POPP Jonathan M 17 1735 1735 -10.6 2 1733 S
PURWINS Jonathan M 12 1235 1235 3.3 41 1194 S
RAMBEAU Frederic M 14 1492 1492 -2.5 11 1481 S
RAT Thierry M 11 1160 1160 1 28 1132 V2
RAZOUK Yaser M 24 2405 -2405- S
RICHERT Jerome M 18 1897 1897 -5 -5 1902 V1
ROTHWILLER Julien M 17 1782 1782 -6.5 38 1744 S
ROTT Julie F 5 518 518 16.3 18 500. C2
RUDENKO Daniel M 5 500 500 2.3 0 500. C2
SABJAN Gergely M N°131 2692 2692 -4.5 -16 2708 S
SAGE Philippe M 5 513 513 -7 13 500. V3
SCHEIBER Arnaud M 6 609 609 -5.5 10 599. C2
SCHINI Patrick M 7 753 753 -5 -32 785. V3
SCHMIDT Olivier M 17 1740 1740 -5.5 -24 1764 V1
SCHNEIDER Mathieu M 6 689 689 -8 35 654. V2
SCHOPP Louane F 5 500 500 8.3 0 500. B1
SCHUESTER Arthur M 5 500 500 0 0 500. J1
SIMON Lucas M 13 1392 1392 0.8 42 1350 M1
SIMON Julien M 20 2016 2016 -5 -3 2019 S
SIMONIN Bernard M 8 873 873 -5 -5 878. V4
SOLTNER Arnaud M 17 1720 1720 0.5 6 1714 S
STANIEWIEZ Frederic M 5 577 577 -5.5 70 507. V2
STANIEWIEZ Bastien M 5 518 518 -5.5 18 500. C2
STARCK Leos M 5 557 557 11.8 57 500. C2
TAPHANEL Julien M 8 886 886 15 60 826. S
THEVENOT Alain M 8 898 898 -1.5 25 873. V2
THEVENOT Florian M 8 864 864 18.9 16 848. C1
THEVENOT Theo M 13 1321 1321 78.5 162 1159 J3
TRUSCA Dan M 7 715 715 -5.5 22 693. J1
VOGT Amelie F 12 1248 1248 -5.5 -13 1261 J4
WERNETTE Sabine F N°267 1581 1581 -17 18 1563 S
WINTER Justine F 8 834 834 7 27 807. J4
WOLF Dominique M 14 1417 1417 -0.5 -1 1418 V2
WYTTENBACH Daniel M 5 598 598 4 78 520. V2
YONG Denis M N°919 2054 2054 -11.5 -28 2082 S