Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT CP PLEVIN libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
VILLERS LES NANCY C.O.S. -06540040-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 100 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
ADAM Patrick M 6 605 605 0 0 605. V3
ANZEMBERGER Claire F 5 500 495 -1.3 -4.8 500. V1
ARBATSKY Nikita M 5 500 485 -15 -15 500. C2
ARIETA Maximilien M 13 1325 1342 17 17 1325 S
ARKI Fabrice M 16 1654 1652 -7 -2 1654 V1
BEAU Cedric M 7 779 793 14.5 14.5 779. V1
BERTRAND Guillaume M 5 500 474 -15 -25.5 500. S
BESOZZI Thibaut M N°493 2273 2273 0 0 2273 S
BOUETTE MAIMBOURG Frederique F 7 745 738 -5.5 -6.5 745. V1
BOULET Jean Jacques M 12 1283 1285 -2 2 1283 V3
BOURIN Jean-Guy M 6 699 696 -0.8 -2.8 699. V1
BRAND Bertrand M 8 809 810 1.8 1.8 809. V2
BRULERE Romain M 13 1389 1389 0 0 1389 S
CARPENTIER Romain M 5 586 603 2 17.1 586. S
CHARBONNIER Thierry M 5 500 485 -4 -14.5 500. V2
CHRISTOPHE Stephane M 7 742 721 -1.5 -20.5 742. V1
CLEMENT Gregory M 9 958 975 15.3 17.8 958. S
COURTNEY Margaux F 9 981 979 -2 -2 981. S
CRUCHANT Emmanuel M 8 838 840 6 2 838. V2
CUETTE Antoine M 8 836 814 -22.5 -21.5 836. S
CUNY Frederic M 11 1151 1151 -9.8 0.3 1151 V2
DABOUT Pierre Yves M 15 1578 1592 -2 14.1 1578 V3
DARDARI Gwendoline F 14 1447 1414 -15.5 -32.5 1447 S
DAVENNE Anthony M 12 1297 1320 9 23.4 1297 S
DEMANGE Patrick M 6 690 704 14 14 690. V3
DESJAMES Gael M 13 1398 1398 0 0 1398 S
DIEZ Lucas M 18 1879 -1879- S
DONTENVILLE Tristan M 17 1707 1707 0 0 1707 S
DUSSART Aurore F 8 803 809 7.5 6 803. V1
ENGASSER Lou F 6 683 690 7 7 683. S
FERNAND Mickael M N°196 2550 2550 0 0 2550 S
FIQUEPRON Timothee M 5 545 545 0 0 545. C1
FLABBEE Jenny Anne F 7 723 735 17 12 723. V3
GALECKI Alain M 13 1371 1357 2.5 -13.5 1371 V2
GERARD Anthony M 13 1358 1317 -17.3 -41 1358 S
GONON Nathael M 5 500 496 -4 -3.5 500. C1
GUILLET Gilles M 14 1405 1429 29 24 1405 V2
HAYON Marcel M 10 1032 1032 0 0 1032 V4
HENNER Léo M 5 512 507 -4.8 -4.8 512. B1
HUSSON Thierry M 13 1393 1376 -0.5 -16.5 1393 V2
JACQUOT Lyne F 9 992 1032 26.3 40.8 992. J3
JURION Thierry M 5 500 516 9 16 500. V2
KAZANTSEV Nicolas M 13 1313 1359 74.3 46.8 1313 S
KAZANTSEV Daniel M 8 887 977 97 90.5 887. S
KERVRAN Laurent M 5 506 506 0 0 506. V2
KLEPACZ Patrick M 12 1247 1245 13 -2 1247 V3
KREMEURT Alain M 5 596 591 -12 -5 596. V3
LAMARRE Jean Louis M N°859 2087 2087 0 0 2087 V2
LAMAZE Corentin M 19 1986 1981 -16.3 -4.1 1986 S
LAPICQUE Francoise F 6 634 631 -5.5 -2.5 634. V3
LAURRIN Joy F 9 949 949 0 0 949. S
LAURRIN David M 13 1389 1388 12.8 -0.3 1389 V2
LE BRAS Fabien M 11 1101 1087 -3.1 -13.4 1101 S
LECLERC Timothée M 5 500 501 1 1 500. M1
LEMELLE Jean Louis M 12 1293 1268 -9 -25 1293 V3
LEROY Sacha M 5 500 464 -30 -35.5 500. C2
LEUTWYLER Nicolas M 8 820 863 37.5 43 820. S
LOSSEROY Amaury M 18 1830 1862 22 32 1830 S
LUC Jean Christian M 9 915 933 2.3 18.3 915. V3
MAFAYOUX Loic M 9 957 956 -1 -1 957. J2
MAIMBOURG Francois M 12 1207 1215 3.5 8.5 1207 V1
MANGINOT Patrick M 6 686 656 -21.5 -29.5 686. V3
MARTELLINA Gilbert M 7 785 802 8 17 785. V3
MARTIN Julien M 5 543 546 14.5 3.5 543. S
MARTY Tom M 5 500 491 -8.5 -8.5 500. M2
MASQUELET Joris M 15 1574 1573 7 -0.5 1574 S
MASSON Dominique M 12 1262 1262 0 0 1262 V3
MATHIOT Alain M 15 1590 1558 -23.5 -31.5 1590 V3
MICHAUX Baptiste M 5 500 506 6.5 6.5 500. C2
MISSEY Clement M 14 1443 1443 0 0 1443 S
MOLLI Emmanuel M 12 1230 1232 1 2 1230 V2
MOUILLET Vincent M 5 518 515 -2.3 -2.3 518. J1
NUSSBAUM Michel M 9 968 961 -6.5 -6.5 968. S
NUSSBAUM Nicolas M 9 926 922 -3 -3.5 926. S
OUEZMANE Martin M 5 500 641 130 141.1 500. C1
PASQUIER Ludovic M 20 2003 1997 -10 -6 2003 S
PENIGAUD Thierry M 12 1200 1142 -47.3 -57.8 1200 V3
PERRAUDIN Erich M 5 589 589 1 0.5 589. V3
PERROCHAUD Thomas M 12 1255 1261 14 6.5 1255 S
PIERSON Jean M 9 999 997 4 -2 999. V2
PISANO David M 17 1789 1821 35.1 32.6 1789 S
POINSIGNON Philippe M 15 1516 1532 6 16 1516 V2
POIRAUD Eva F 7 749 771 14 22 749. S
PRINCIPATO Gerard M 8 811 819 12 8 811. V4
PROLA Axel M 5 500 511 19 11 500. S
QUIRING Hugo M 8 878 884 14 6.5 878. J4
RENO Jules M 7 765 763 4.3 -1.8 765. C2
RINGENBACH Manon F 13 1383 1377 -11 -6 1383 S
SALVISBERG Emmanuel M 17 1703 1720 4 17 1703 V2
SIMON Noe M 13 1314 1297 -8 -17 1314 J4
THIRIOT Cedric M 16 1666 1666 0 0 1666 V1
THORNER Frederic M 9 965 995 31.8 30.8 965. V1
TREMEL Philippe M 11 1130 1132 -3.5 2 1130 V3
TREMEL Yannick M 5 500 529 17.5 29 500. S
TURBAN Eric M 11 1164 1138 -14 -25.5 1164 V3
VAN DROMME Axel M 16 1616 1627 11 11 1616 S
VAURIE Clément M 5 515 522 7.3 7.3 515. M2
VIGNERON Valentin M 8 801 809 -2 8 801. S
ZAMPIERI Franck bruno M 12 1282 -1282- V2
ZENIDIU Evann M 5 508 552 44.8 44.8 508. C2