Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT CP PLEVIN libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
U S 2 -08751249-
Infos Equipes Joueurs
GAULON-BARNOUIN Emmanuel - 1388 points - 13
licence: 305207 [M] -S-
POINTS MENSUEL ANCIEN DEBUT
1388 1388 1377 1386
RANG ...NATIONAL ...REGIONAL ...DEPARTEMENTAL
7332 1204 145
- 1 - LES RENCONTRES VALIDEES.
BILAN VICTOIRES DEFAITES
PARTIES PTS TOT. PERF PTS TOT. CONTRE PTS
116 -13.5 53 10 233.5 63 19 -247
date adversaire Epreuve Clt Résultat pts x Coef POINTS
16/12/2022 CHAUDOREILLE Thomas Crit.IDF (J1) 14 DEF. -5 x 0.75 -3.75
16/12/2022 ENJOLRAS Guillaume Crit.IDF (J1) 12 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
16/12/2022 MOSSERI Remy Crit.IDF (J1) 13 VICT. 3 x 0.75 2.25
10/12/2022 MICHEL Louis Chpt.Eq.M. (J8) 16 PERF 13 x 1 13
10/12/2022 BANC Côme Chpt.Eq.M. (J8) 13 VICT. 6 x 1 6
10/12/2022 KASMI Sofiane Chpt.Eq.M. (J8) 15 PERF 8 x 1 8
26/11/2022 FONSEKA Srilal Chpt.Eq.M. (J7) 10 VICT. 1 x 1 1
26/11/2022 KONE Amadou Chpt.Eq.M. (J7) 17 PERF 22 x 1 22
26/11/2022 ZEGLI Mohammed Chpt.Eq.M. (J7) 18 DEF. 0 x 1 0
19/11/2022 GIRAUDIER Remi Chpt.Eq.M. (J6) 16 DEF. -0.5 x 1 -0.5
19/11/2022 HUISMAN Hugo Chpt.Eq.M. (J6) 17 DEF. -0.5 x 1 -0.5
19/11/2022 BILLY Alexandre Chpt.Eq.M. (J6) 16 PERF 17 x 1 17
12/11/2022 THIERY Didier Chpt.Eq.M. (J4) 16 DEF. -1 x 1 -1
12/11/2022 CLET Cyril Chpt.Eq.M. (J4) 16 DEF. -1 x 1 -1
12/11/2022 SOUNIE Mathieu Chpt.Eq.M. (J4) 14 VICT. 6 x 1 6
29/10/2022 TANSAOUT Ghiles Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -8 x 0.75 -6
29/10/2022 ALBERTINI Xavier Tournoi Nat. (J) 17 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
29/10/2022 YEFIMOV Viktor Tournoi Nat. (J) N150 DEF. 0 x 0.75 0
29/10/2022 BARCELO Valentin Tournoi Nat. (J) 14 DEF. -3 x 0.75 -2.25
29/10/2022 YVON Alexis Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -2 x 0.75 -1.5
29/10/2022 BOURDONNEAU Tanguy Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
29/10/2022 RAIMUNDO Kevin Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 5 x 0.75 3.75
29/10/2022 OZTURK-BAZIN Thibault Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 2 x 0.75 1.5
29/10/2022 DELCAYRE Mathis Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -5 x 0.75 -3.75
29/10/2022 MALICORNET Leo Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
29/10/2022 RAIMUNDO Kevin Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 5 x 0.75 3.75
29/10/2022 ABBAS Abdel-jalil Tournoi Nat. (J) 16 PERF 17 x 0.75 12.75
29/10/2022 FONTAINE Eva Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 5 x 0.75 3.75
29/10/2022 KRZEMKOWSKI Herve Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 4 x 0.75 3
29/10/2022 COHEN Leo Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -1 x 0.75 -0.75
29/10/2022 MEJDOUBI Billal Tournoi Nat. (J) 18 DEF. 0 x 0.75 0
29/10/2022 BARCELO Valentin Tournoi Nat. (J) 14 DEF. -3 x 0.75 -2.25
22/10/2022 ANGLARD Philippe Chpt.Eq.M. (J3) 14 DEF. -4.5 x 1 -4.5
22/10/2022 DOUSSAIN Anthony Chpt.Eq.M. (J3) 13 VICT. 5 x 1 5
22/10/2022 PETRILLI Yannick Chpt.Eq.M. (J3) 14 PERF 8 x 1 8
08/10/2022 BOUZANNE DES MAZERY Step Chpt.Eq.M. (J2) 12 CONTRE -8 x 1 -8
08/10/2022 MARTINOD Thomas Chpt.Eq.M. (J2) 15 DEF. -1 x 1 -1
08/10/2022 COURCAULT Elise Chpt.Eq.M. (J2) 10 VICT. 1 x 1 1
02/10/2022 ZWICK-MOSSOTTI Vittorio Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 2 x 0.75 1.5
02/10/2022 KONECNY-ZOL Lou Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
02/10/2022 VIGNALS Christian Tournoi Nat. (J) 18 DEF. 0 x 0.75 0
02/10/2022 PIDOLLE Theo Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -10 x 0.75 -7.5
02/10/2022 KONECNY-ZOL Lou Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
02/10/2022 MULLER Mael Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -1 x 0.75 -0.75
02/10/2022 AUBERTIN William Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -2 x 0.75 -1.5
01/10/2022 SENGELE Maxime Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 2 x 0.75 1.5
01/10/2022 MAURER Alex Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 4 x 0.75 3
01/10/2022 ZAJAC Serge Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 4 x 0.75 3
01/10/2022 NODIN Alexia Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -2 x 0.75 -1.5
01/10/2022 PORTE Edouard Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -5 x 0.75 -3.75
01/10/2022 WITTMANN Jeremy Tournoi Nat. (J) 14 PERF 8 x 0.75 6
01/10/2022 JACQUEMIN Laurent Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
01/10/2022 DERIDDER Theo Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
24/09/2022 ADJAL Yorick Chpt.Eq.M. (J1) 9 VICT. 0.5 x 1 0.5
24/09/2022 HOUGET Romain Chpt.Eq.M. (J1) 13 VICT. 5 x 1 5
24/09/2022 DELAUNAY Theo Chpt.Eq.M. (J1) 13 CONTRE -7 x 1 -7
17/09/2022 DOULET Cyprien Tournoi Nat. (J) 17 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
17/09/2022 ORTEGA Denis Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -10 x 0.75 -7.5
17/09/2022 CHETRITE Raphael Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
17/09/2022 ANTOINE Theo Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 3 x 0.75 2.25
17/09/2022 ANTOINE Timothe Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
17/09/2022 HENRY Fabien Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -3 x 0.75 -2.25
17/09/2022 WILHELM Leo Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -4 x 0.75 -3
17/09/2022 CUTILLAS Tom Tournoi Nat. (J) 20 DEF. 0 x 0.75 0
17/09/2022 HENRY Fabien Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -3 x 0.75 -2.25
17/09/2022 LHOTELLIER Alexandre Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 WIRKHANI Lyazid Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
17/09/2022 LETERME Diwan Tournoi Nat. (J) N827 DEF. 0 x 0.75 0
17/09/2022 ILNYTSKY Denys Tournoi Nat. (J) 11 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
11/09/2022 PETIT Lisa-marie Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
11/09/2022 LEROY-STELEA Lucas Tournoi Nat. (J) 17 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
11/09/2022 BOURIEAU Maxime Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
11/09/2022 CIREAU Benjamin Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
11/09/2022 CHAPAT Gabriel Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -8 x 0.75 -6
11/09/2022 EYSSON Dylan Tournoi Nat. (J) 14 CONTRE -6 x 0.75 -4.5
11/09/2022 THOMAS Charles Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
11/09/2022 MANCIET Brice Tournoi Nat. (J) 20 DEF. 0 x 0.75 0
10/09/2022 CARRAT Pierre Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -1 x 0.75 -0.75
10/09/2022 BOURIEAU Maxime Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
10/09/2022 LAUGA Rafael Tournoi Nat. (J) 10 CONTRE -16 x 0.75 -12
10/09/2022 GOURRAUD Vincent Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
10/09/2022 COISY Teddy Tournoi Nat. (J) 11 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
10/09/2022 LEROY-STELEA Lucas Tournoi Nat. (J) 17 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
27/08/2022 DA COSTA Hugo Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 4 x 0.75 3
27/08/2022 BES-MAZENOUX Fabien Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -1 x 0.75 -0.75
27/08/2022 GRESSIER Lucas Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -8 x 0.75 -6
27/08/2022 MU Laurine Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 4 x 0.75 3
27/08/2022 MARAIS Jerome Tournoi Nat. (J) 18 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
27/08/2022 COIGNET Sacha Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
27/08/2022 HOCQUETTE Romain Tournoi Nat. (J) 17 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
27/08/2022 LELLOUCHE Jordan Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -3 x 0.75 -2.25
27/08/2022 ZUDDAS Alexandre Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
27/08/2022 MARAIS Jerome Tournoi Nat. (J) 18 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
27/08/2022 ARMONY Mickael Tournoi Nat. (J) N333 DEF. 0 x 0.75 0
27/08/2022 SCALABRE Matteo Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
27/08/2022 SAUTRIAU Anthony Tournoi Nat. (J) 14 DEF. -4.5 x 0.75 -3.375
27/08/2022 KAZMIERCZAK Antoine Tournoi Nat. (J) 15 PERF 10 x 0.75 7.5
23/07/2022 CUZIN Justin Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -8 x 0.75 -6
23/07/2022 BOCHARD Remi Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -1 x 0.75 -0.75
13/07/2022 MOUILLE Sebastien Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
13/07/2022 FOUCAULT Meddy Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
13/07/2022 RONDEAU Mathis Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 4 x 0.75 3
13/07/2022 SURUGUE Gauthier Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -3 x 0.75 -2.25
13/07/2022 PHAN Sina Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 3 x 0.75 2.25
13/07/2022 ROUSSANIDES Antoine Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 3 x 0.75 2.25
13/07/2022 ZUDDAS Alexandre Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
13/07/2022 LELONG Victor Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 2 x 0.75 1.5
13/07/2022 GARO Maelik Tournoi Nat. (J) 15 PERF 10 x 0.75 7.5
12/07/2022 BUGEAUD Anthony Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 4 x 0.75 3
12/07/2022 VERGNE Yoan Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -3 x 0.75 -2.25
12/07/2022 DALMONT Victor Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -4 x 0.75 -3
12/07/2022 PRUDHOMME Noa Tournoi Nat. (J) 14 PERF 8 x 0.75 6
12/07/2022 HARDY-MARCHAND Mathias Tournoi Nat. (J) 14 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
12/07/2022 PHAN Sina Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 3 x 0.75 2.25
12/07/2022 BES-MAZENOUX Fabien Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -1 x 0.75 -0.75
12/07/2022 BESNARD Allan Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 0.5 x 0.75 0.375

- 2 - RENCONTRES DU "SPID" EN ATTENTE DE VALIDATION

date Epreuve adversaire Pts off. Résultat
27/01/2023 L08_Championnat de Paris IDF SCHMIT Antoine 1411 D
27/01/2023 L08_Championnat de Paris IDF KASMI Sofiane 1403 D
27/01/2023 L08_Championnat de Paris IDF FLOURIOT Léopold 1493 V
21/01/2023 FED_Championnat de France par Equipes Masculin LEDAIN Sebastien 1766 D
21/01/2023 FED_Championnat de France par Equipes Masculin BESNARD Frank 1365 D
21/01/2023 FED_Championnat de France par Equipes Masculin MARQUISET Ira 1411 D
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 CARREY Thomas 982 D
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 TARDIEU Clemence 1271 D
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 BESCOND Hugo 1276 D
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 ESCHENAUER Timothee 1065 V
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 GOMEZ Adam 939 V
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 LOPES Leo 865 V
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 MANGIN Frederic 1327 V
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 DUMANT Nicolas 867 V
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 DEBRIEUX Matteo 1659 D
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 DUBOURG Dylan 1779 D
14/01/2023 FED_TOURNOI_PERNES 22-23 CATTET-GUERRINI Guillaume 999 V
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 FOSSE Alexandre 1844 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 DABRAINVILLE Theo 1282 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 LEFEBVRE Jean-Michel 1195 V
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 THIELL Alexandre 1042 V
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 GAMARD Simon 1139 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 ROUH-DESTRES Alexis 1523 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 FAUCHARD Nicolas 1655 D
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 VIGER Bryan 1370 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 CHEVALIER Leopold 1171 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 RIVIERE Antoine 1070 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 MAILLARD Yohann 1569 D
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 ROBILLARD Mateo 1062 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 PATISSIER Jules 1349 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 SANGNIER Antoine 1005 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 QUINET Louis 1046 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 SACKDA Thomas 1425 D
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 SACKDA Thomas 1425 D
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 MATHERN Cedric 1612 V

- 3 - MENSUEL DES RENCONTRES VALIDEES

MOIS CLASSEMENT Points Cumul nb vict. nb déf.
décembre 1393.125 16.125 7.125 4 (+29.25 pts) 2 (-13.125 pts)
novembre 1377 43 -9 4 (+46 pts) 5 (-3 pts)
octobre 1334 3.5 -52 17 (+59.75 pts) 21 (-56.25 pts)
septembre 1330.5 -64.875 -55.5 11 (+14.875 pts) 19 (-79.75 pts)
aout 1395.375 -4.125 9.375 5 (+14.625 pts) 9 (-18.75 pts)
juillet 1399.5 13.5 13.5 12 (+33.75 pts) 7 (-20.25 pts)
début... 1386 - - - -

- 4 - HISTORIQUE ANNUEL

saison - Phase Num. points Evolution
2022 / 2023 - Ph2 1388 2
2022 / 2023 - Ph1 1386 39
2021 / 2022 - Ph2 1347 -18
2021 / 2022 - Ph1 1365 -83
2020 / 2021 - Ph2 1448 0
2020 / 2021 - Ph1 1448 58
2019 / 2020 - Ph2 1390 -88
2019 / 2020 - Ph1 1478 84
2018 / 2019 - Ph2 1394 9
2018 / 2019 - Ph1 1385 116
2017 / 2018 - Ph2 1269 78
2017 / 2018 - Ph1 1191 -7
2016 / 2017 - Ph2 1198 18
2016 / 2017 - Ph1 1180 -12
2015 / 2016 - Ph2 1192 -8
2015 / 2016 - Ph1 1200 -83
2014 / 2015 - Ph2 1283 -8
2014 / 2015 - Ph1 1291 62
2013 / 2014 - Ph2 1229 104
2013 / 2014 - Ph1 1125 50
2012 / 2013 - Ph2 1075 93
2012 / 2013 - Ph1 982 194
2011 / 2012 - Ph2 788 1
2011 / 2012 - Ph1 787 -172
2008 / 2009 - Ph2 959 8
2008 / 2009 - Ph1 951 12
2007 / 2008 - Ph2 939 16
2007 / 2008 - Ph1 923 55
2006 / 2007 - Ph2 868 8
2006 / 2007 - Ph1 860 -225
2002 / 2003 - Ph1 1085 -27
2001 / 2002 - Ph2 1112 -