TOUS LES RESULTATS EN DIRECT DE LA FFTT ! Clic dans case jaune pâle.
Accès à TTHW Départements 7iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22

GUEUX TINQUEUX ASTT -06510107-
Infos Equipes Joueurs
MATHIEU BRESSION Noe - 1236 points - 12
licence: 5114038 [M] -M2-
POINTS MENSUEL ANCIEN DEBUT
1236 1236 1156 652
RANG ...NATIONAL ...REGIONAL ...DEPARTEMENTAL
11869 1107 96
- 1 - LES RENCONTRES VALIDEES.
BILAN VICTOIRES DEFAITES
PARTIES PTS TOT. PERF PTS TOT. CONTRE PTS
288 773 202 48 990.5 86 10 -217.5
date adversaire Epreuve Clt Résultat pts x Coef POINTS
26/06/2022 FOUGERAY Pierre (J) 9 VICT. 5 x 1.25 6.25
26/06/2022 BOUCHER Stephane (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
26/06/2022 ALBARRACIN Pierre-clemen (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
26/06/2022 ROUZIOU Nolhan (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
26/06/2022 BERTHODIN Guillaume (J) 8 CONTRE -12.5 x 1.25 -15.625
19/06/2022 MATHIS Nathan (J) 12 DEF. -1 x 1.25 -1.25
19/06/2022 VILLENEUVE Timeo (J) 14 DEF. -1 x 1.25 -1.25
19/06/2022 LINGUENHELD Nicolas (J) 6 VICT. 1 x 1.25 1.25
19/06/2022 VAILLANT-JOCHUM Tom (J) 6 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
19/06/2022 BAZILLE Alexandre (J) 6 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
19/06/2022 FOSTER Elliot (J) 8 VICT. 4 x 1.25 5
19/06/2022 GIRARD Maho (J) 11 CONTRE -7 x 1.25 -8.75
19/06/2022 TACK Arthur (J) 11 PERF 10 x 1.25 12.5
19/06/2022 SIMON Lucas (J) 10 DEF. -4 x 1.25 -5
11/06/2022 NENICH Jonathan Tournoi Nat. (J) 12 PERF 8 x 0.75 6
11/06/2022 NOE Logan Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 0 x 0.75 0
11/06/2022 MARY Juliette Tournoi Nat. (J) 12 PERF 8 x 0.75 6
11/06/2022 SAN MARTIN Clement Tournoi Nat. (J) 13 PERF 17 x 0.75 12.75
11/06/2022 COMORETTO Theo Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
11/06/2022 CARVALHO-DEZELLUS Nathae Tournoi Nat. (J) 9 DEF. -4 x 0.75 -3
11/06/2022 PROST Louis Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -4 x 0.75 -3
11/06/2022 NOGUES Jonathan Tournoi Nat. (J) 14 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
11/06/2022 LANG Maxime Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 1 x 0.75 0.75
11/06/2022 GUILLAUMEE Christophe Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 2 x 0.75 1.5
11/06/2022 PETRAZOLLER Nicolas Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -5 x 0.75 -3.75
11/06/2022 CARVALHO-DEZELLUS Nathae Tournoi Nat. (J) 9 PERF 8 x 0.75 6
11/06/2022 CHENIN Leo Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 1 x 0.75 0.75
11/06/2022 WOGENSTAHL Steve Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 4 x 0.75 3
11/06/2022 HUPPERT Florian Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 0 x 0.75 0
11/06/2022 MARY Jules Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
11/06/2022 DERIDDER Theo Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 3 x 0.75 2.25
11/06/2022 MARY Jules Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
11/06/2022 GUIBERT-VAROQUEAUX Tom Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
11/06/2022 CICCARELLO Alexandre Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 2 x 0.75 1.5
11/06/2022 BASSIN Emilien Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 2 x 0.75 1.5
11/06/2022 CARVALHO-DEZELLUS Nathae Tournoi Nat. (J) 9 PERF 8 x 0.75 6
11/06/2022 DENIER Corentin Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 5 x 0.75 3.75
11/06/2022 CHARPIN Theo Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
11/06/2022 LANG Maxime Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 1 x 0.75 0.75
11/06/2022 SOBACO Emeric Tournoi Nat. (J) 12 PERF 8 x 0.75 6
11/06/2022 KUNICKE Madiane Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 6 x 0.75 4.5
11/06/2022 THIERY Nathan Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 0 x 0.75 0
11/06/2022 HUBINGER Matheo Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 1 x 0.75 0.75
11/06/2022 TERRIER Isabelle Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 6 x 0.75 4.5
11/06/2022 GUIBERT-VAROQUEAUX Tom Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
11/06/2022 LUDER Anthony Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
11/06/2022 ZANETTI Benjamin Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
11/06/2022 LANG Maxime Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 1 x 0.75 0.75
11/06/2022 VILLAUME Stephane Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 1 x 0.75 0.75
26/05/2022 GRAVELEAU Axel Tournoi Nat. (J) 11 PERF 7 x 0.75 5.25
26/05/2022 BOCHET Louis Tournoi Nat. (J) 12 PERF 8 x 0.75 6
26/05/2022 FASQUEL Jules Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
26/05/2022 PONS Baptiste Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 1 x 0.75 0.75
26/05/2022 GUIBERT-VAROQUEAUX Tom Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
26/05/2022 SCHUER Cyril Tournoi Nat. (J) 11 PERF 10 x 0.75 7.5
26/05/2022 ROCHETTE Antoine Tournoi Nat. (J) 9 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
26/05/2022 GARAUD Gabriel Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 4 x 0.75 3
26/05/2022 BOCHET Victor Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 3 x 0.75 2.25
26/05/2022 JULLIARD Ugo Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 0 x 0.75 0
26/05/2022 DORE Benjamin Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
26/05/2022 BENKADOUR Issam Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
26/05/2022 LAUNAY Nestor Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -1 x 0.75 -0.75
21/05/2022 GEILLER Nohan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 BARCELO Amaury Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 JACQUESSON Matthieu Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 DAIN Raphael Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 1 x 0.5 0.5
15/05/2022 BASTIE Lucas (J) 7 VICT. 2 x 1.25 2.5
15/05/2022 YEGHIAZARYAN Joseph (J) 7 VICT. 2 x 1.25 2.5
15/05/2022 BOUCHER Stephane (J) 8 VICT. 4 x 1.25 5
15/05/2022 VOGEL Nathan (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
15/05/2022 CLIN Simon (J) 9 VICT. 6 x 1.25 7.5
15/05/2022 MARTINEZ Florian (J) 9 DEF. -5 x 1.25 -6.25
15/05/2022 CICCARELLO Alexandre (J) 5 VICT. 1 x 1.25 1.25
07/05/2022 MARCOUX Stephane Chpt.Eq.M. (J19) 9 VICT. 3 x 1 3
07/05/2022 CAPOWIEZ Boris Chpt.Eq.M. (J19) 10 VICT. 5 x 1 5
07/05/2022 ARNOULD Francis Chpt.Eq.M. (J19) 11 CONTRE -7 x 1 -7
29/04/2022 LE GALL Loic (J) 14 DEF. -0.5 x 1 -0.5
29/04/2022 HUA Louis (J) 13 DEF. -1 x 1 -1
29/04/2022 MOYEUX Martin (J) 11 DEF. -3 x 1 -3
16/04/2022 CAUJOLLE Valentin Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -1 x 0.75 -0.75
16/04/2022 LUCIANO Antoine Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
16/04/2022 BEAUDOING Antoine Tournoi Nat. (J) 9 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
16/04/2022 FISCHER-CHOMAUD Dominiqu Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 5 x 0.75 3.75
16/04/2022 BOURNOT Kevin Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 4 x 0.75 3
16/04/2022 DORE Benjamin Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 1 x 0.75 0.75
16/04/2022 LAVIE Stephane Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 6 x 0.75 4.5
08/04/2022 PANCHER Dominique Chpt.Eq.M. (J18) 13 DEF. -1 x 1 -1
08/04/2022 KNOBLAUCH Thiwa andre Chpt.Eq.M. (J18) 10 VICT. 6 x 1 6
08/04/2022 SCHROEDER Simon Chpt.Eq.M. (J18) 8 VICT. 3 x 1 3
03/04/2022 GUILLAUMEE Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 VICT. 5 x 0.5 2.5
03/04/2022 ANDRE Jimmy Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 2 x 0.5 1
03/04/2022 DUBOIS Donovan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 PERF 10 x 0.5 5
03/04/2022 HERVY Maelle Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 1 x 0.5 0.5
03/04/2022 DELFORGE Jacky Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
03/04/2022 PRIEUX Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
03/04/2022 FORME Damien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 4 x 0.5 2
03/04/2022 GUILLAUMEE Christophe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 3 x 0.5 1.5
03/04/2022 BARCELO Emmanuel Chpt.Eq.Jeunes. (J) 13 PERF 13 x 0.5 6.5
03/04/2022 AGACHE Louis Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 1 x 0.5 0.5
03/04/2022 PIERMAY Romain Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 3 x 0.5 1.5
03/04/2022 GUILLAUMEE Christophe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 3 x 0.5 1.5
03/04/2022 REMY Quentin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 2 x 0.5 1
03/04/2022 ANDRE Jules Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
03/04/2022 HALTER Manon Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
03/04/2022 HERVY Maelle Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 1 x 0.5 0.5
03/04/2022 STOURBE-DELISEE Oscar Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 1 x 0.5 0.5
02/04/2022 DAIN Raphael Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 1 x 0.5 0.5
02/04/2022 GEILLER Nohan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
02/04/2022 MECUSON Come Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 1 x 0.5 0.5
20/03/2022 SEMPREY Anton Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
20/03/2022 MATHIS Nathan Crit.Féd.Séniors. (J) 12 DEF. -1 x 1.25 -1.25
20/03/2022 MENIGOZ Simon Crit.Féd.Séniors. (J) 7 VICT. 2 x 1.25 2.5
20/03/2022 CLIN Simon Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 5 x 1.25 6.25
20/03/2022 SEMPREY Anton Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
20/03/2022 BAZILLE Alexandre Crit.Féd.Séniors. (J) 6 VICT. 1 x 1.25 1.25
11/03/2022 LAURETI Renan Chpt.Eq.M. (J16) 10 VICT. 5 x 1 5
11/03/2022 DOMINE Stephane Chpt.Eq.M. (J16) 15 DEF. 0 x 1 0
11/03/2022 STASSER MOREAUX Antoine Chpt.Eq.M. (J16) 10 VICT. 5 x 1 5
04/03/2022 HERVY Tom Chpt.Eq.M. (J15) 9 VICT. 3 x 1 3
04/03/2022 RAMANITRA Yves Chpt.Eq.M. (J15) 11 PERF 8 x 1 8
04/03/2022 DEFLANDRE Francois xavie Chpt.Eq.M. (J15) 11 VICT. 6 x 1 6
27/02/2022 REMY Tristan (J) 9 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
27/02/2022 LALLEMENT Gaetan (J) 5 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
27/02/2022 FORME Damien (J) 9 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
27/02/2022 SERVAIS Antoine (J) 5 VICT. 1 x 1.25 1.25
27/02/2022 DAIN Raphael (J) 6 VICT. 2 x 1.25 2.5
27/02/2022 LOPES Julien (J) 6 VICT. 1 x 1.25 1.25
27/02/2022 SIMONNOT Matteo (J) 6 VICT. 1 x 1.25 1.25
27/02/2022 REMY Quentin (J) 8 VICT. 4 x 1.25 5
24/02/2022 NARAYANA Nathan (J1) 14 PERF 22 x 0.75 16.5
23/02/2022 NARAYANA Nathan (J1) 14 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
23/02/2022 DUCROT Theo (J1) 16 DEF. 0 x 0.75 0
23/02/2022 DUHAMEL BREMONT Rowan (J1) 13 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
23/02/2022 VITEL Noah (J1) 17 DEF. 0 x 0.75 0
22/02/2022 CARTAU Lois (J1) 11 DEF. -1 x 0.75 -0.75
18/02/2022 FOSTER Elliot Tournoi Nat. (J) 8 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
18/02/2022 BRUMTER Vincent Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
18/02/2022 CRIE-DENIZOT Maxence Tournoi Nat. (J) 7 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
18/02/2022 GIRARD Nicolas Tournoi Nat. (J) 13 PERF 22 x 0.75 16.5
18/02/2022 VAPILLON Marc Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
18/02/2022 CANDELIER Hugo Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -4 x 0.75 -3
18/02/2022 RUSCON Romain Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 2 x 0.75 1.5
18/02/2022 CANDELIER Hugo Tournoi Nat. (J) 10 PERF 8 x 0.75 6
18/02/2022 BOLMONT - MALHER Titouan Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
18/02/2022 STOS Flavien Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -4 x 0.75 -3
18/02/2022 MOUTARDE Anthony Tournoi Nat. (J) 13 DEF. 0 x 0.75 0
18/02/2022 BRAYELLE Manon Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 3 x 0.75 2.25
18/02/2022 KERCHOUCHE Rais Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
18/02/2022 LY Vincent Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
18/02/2022 ZWICK-MOSSOTTI Vittorio Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 2 x 0.75 1.5
18/02/2022 BRAYELLE Manon Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 3 x 0.75 2.25
18/02/2022 MOTTIN Ronan Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -4.5 x 0.75 -3.375
18/02/2022 CHARPENTIER Theo Tournoi Nat. (J) N882 DEF. 0 x 0.75 0
18/02/2022 LEFEUVRE Emeric Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
18/02/2022 FORME Damien Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
18/02/2022 BREVETTI Claire Tournoi Nat. (J) 13 PERF 22 x 0.75 16.5
18/02/2022 BRAYELLE Manon Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 3 x 0.75 2.25
18/02/2022 KOEHL Hugo Tournoi Nat. (J) 20 DEF. 0 x 0.75 0
18/02/2022 DUROURE Matteo Tournoi Nat. (J) 10 PERF 7 x 0.75 5.25
18/02/2022 IVANCIU Florin-valentin Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 3 x 0.75 2.25
18/02/2022 KONECNY-ZOL Lou Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -4 x 0.75 -3
13/02/2022 TAVERNIER Joel Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 5 x 0.5 2.5
13/02/2022 COUSIN Pierre-alexandr Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 1 x 0.5 0.5
13/02/2022 FORME Damien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
13/02/2022 SERVAIS Nicolas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
13/02/2022 SCHROEDER Simon Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 5 x 0.5 2.5
13/02/2022 GUILLAUMEE Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -4 x 0.5 -2
13/02/2022 POTRON Axel Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 2 x 0.5 1
13/02/2022 KNOBLAUCH Thiwa andre Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -4 x 0.5 -2
13/02/2022 BENTO Kevin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 4 x 0.5 2
13/02/2022 ANTOINE Allan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 1 x 0.5 0.5
13/02/2022 LATRECHE Abdoullah Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 PERF 17 x 0.5 8.5
13/02/2022 ROUSSELOT Emilien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 PERF 7 x 0.5 3.5
13/02/2022 DENOUILLE Loan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 6 x 0.5 3
06/02/2022 LETSCHER Patrick Chpt.Eq.M. (J14) 5 VICT. 0.5 x 1 0.5
06/02/2022 RAMEAU Martin Chpt.Eq.M. (J14) 13 DEF. -0.5 x 1 -0.5
06/02/2022 TROSSELER Gauthier Chpt.Eq.M. (J14) 13 DEF. -0.5 x 1 -0.5
30/01/2022 JEANNINGROS Adrien Crit.Féd.Séniors. (J) 9 PERF 10 x 1.25 12.5
30/01/2022 BALLU Quentin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 PERF 8 x 1.25 10
30/01/2022 CLIN Simon Crit.Féd.Séniors. (J) 9 PERF 8 x 1.25 10
30/01/2022 JEAN Marin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 PERF 10 x 1.25 12.5
30/01/2022 MULLER Romeo Crit.Féd.Séniors. (J) 10 DEF. -1 x 1.25 -1.25
21/01/2022 THUILLIEZ Benjamin Chpt.Eq.M. (J13) 10 PERF 10 x 1 10
21/01/2022 CORVISY Bernard Chpt.Eq.M. (J13) 10 PERF 13 x 1 13
21/01/2022 DAMERY Jean pierre Chpt.Eq.M. (J13) 10 PERF 17 x 1 17
09/01/2022 MARTIN Adrien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 6 x 0.5 3
09/01/2022 MARTIN Adrien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 6 x 0.5 3
09/01/2022 STOURBE-DELISEE Oscar Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 5 x 0.5 2.5
09/01/2022 MARTIN Remi Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 PERF 8 x 0.5 4
09/01/2022 KONECNY-ZOL Lou Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -2 x 0.5 -1
09/01/2022 PHILIPPE Fabien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 PERF 17 x 0.5 8.5
09/01/2022 PHILIPPE Fabien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 PERF 17 x 0.5 8.5
09/01/2022 GAUTHIER Cedric Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 PERF 8 x 0.5 4
09/01/2022 LOPES Julien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 2 x 0.5 1
09/01/2022 DELAUNAY Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 1 x 0.5 0.5
09/01/2022 DEGRET Sebastien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. -0.5 x 0.5 -0.25
09/01/2022 PROTOY Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -2 x 0.5 -1
09/01/2022 CRUSSIERE Cleo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 PERF 10 x 0.5 5
09/01/2022 CHAMOUIN Florent Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. -1 x 0.5 -0.5
08/01/2022 SERVAIS Antoine Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 2 x 0.5 1
08/01/2022 JACQUESSON Matthieu Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 1 x 0.5 0.5
08/01/2022 GEILLER Nohan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 2 x 0.5 1
08/01/2022 DAIN Raphael Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 2 x 0.5 1
19/12/2021 RABEMANANTSOA Tsilavo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -2 x 0.5 -1
19/12/2021 PILATE Milan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. -0.5 x 0.5 -0.25
19/12/2021 BACKENSTRASS Louis Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 4 x 0.5 2
19/12/2021 NARAYANA Nathan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 DEF. 0 x 0.5 0
19/12/2021 VILCOCQ Anatole Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 4 x 0.5 2
19/12/2021 LIU Nathan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -1 x 0.5 -0.5
05/12/2021 MAUFFRE Hugo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 PERF 22 x 0.5 11
05/12/2021 HALTER Manon Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 3 x 0.5 1.5
05/12/2021 DELFORGE Baptiste Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 3 x 0.5 1.5
05/12/2021 BARCELO Joachim Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 2 x 0.5 1
05/12/2021 CRUSSIERE Cleo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -3 x 0.5 -1.5
05/12/2021 JOLY Enzo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 1 x 0.5 0.5
05/12/2021 PRIEUX Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 1 x 0.5 0.5
05/12/2021 HERVY Jerome Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 2 x 0.5 1
05/12/2021 HERVY Maelle Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
05/12/2021 ARON Christophe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 PERF 13 x 0.5 6.5
05/12/2021 LHOMET Marine Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. -1 x 0.5 -0.5
05/12/2021 GONON John Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 5 x 0.5 2.5
05/12/2021 FRANCOIS Gauthier Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 CONTRE -6 x 0.5 -3
26/11/2021 DURST Théo Chpt.Eq.M. (J7) 8 PERF 10 x 1 10
26/11/2021 KONECNY-ZOL Lou Chpt.Eq.M. (J7) 10 DEF. -2 x 1 -2
26/11/2021 GAUTHIER Antoine Chpt.Eq.M. (J7) 7 DEF. -5 x 1 -5
21/11/2021 CHAUMERON Mathieu Crit.Féd.Séniors. (J) 11 DEF. -1 x 1.25 -1.25
21/11/2021 JEAN Marin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 DEF. -4 x 1.25 -5
21/11/2021 XU Leon Crit.Féd.Séniors. (J) 6 VICT. 4 x 1.25 5
21/11/2021 THEVENOT Florian Crit.Féd.Séniors. (J) 7 VICT. 5 x 1.25 6.25
21/11/2021 PROST Louis Crit.Féd.Séniors. (J) 10 PERF 13 x 1.25 16.25
21/11/2021 PROST Louis Crit.Féd.Séniors. (J) 10 PERF 13 x 1.25 16.25
21/11/2021 ZWICK-MOSSOTTI Vittorio Crit.Féd.Séniors. (J) 7 VICT. 5 x 1.25 6.25
14/11/2021 HURTE Gregory Chpt.Eq.M. (J6) 11 DEF. -0.5 x 1 -0.5
14/11/2021 BERTHELOT Maxime Chpt.Eq.M. (J6) 13 DEF. 0 x 1 0
14/11/2021 MORDILLAT Emmanuel Chpt.Eq.M. (J6) 11 DEF. -0.5 x 1 -0.5
07/11/2021 FEVRE Gerard Chpt.Eq.M. (J5) 7 VICT. 5.5 x 1 5.5
07/11/2021 MARTIN Marine Chpt.Eq.M. (J5) 10 DEF. -1 x 1 -1
07/11/2021 BRODART David Chpt.Eq.M. (J5) 9 PERF 10 x 1 10
05/11/2021 VIENNOT Paul (J) 7 PERF 8 x 1 8
05/11/2021 FONTAINE Maxence (J) 9 PERF 13 x 1 13
05/11/2021 TESSIER Noah (J) 11 DEF. -1 x 1 -1
05/11/2021 DURAND Hugo (J) 8 DEF. -4 x 1 -4
22/10/2021 NICOLAY David Chpt.Eq.M. (J4) 6 VICT. 4 x 1 4
22/10/2021 THIEBAULT Hugo Chpt.Eq.M. (J4) 5 VICT. 3 x 1 3
22/10/2021 GRANDJEAN Christophe Chpt.Eq.M. (J4) 11 DEF. 0 x 1 0
17/10/2021 ANDRE Jimmy Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 PERF 8 x 0.5 4
17/10/2021 MARCHAND Anthony Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 3 x 0.5 1.5
17/10/2021 BAHNWEG Ricardo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 PERF 22 x 0.5 11
17/10/2021 FERRARI Luca Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 PERF 13 x 0.5 6.5
17/10/2021 SERGENT Charly Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 DEF. -1 x 0.5 -0.5
17/10/2021 FRANCOIS Gauthier Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 DEF. -4 x 0.5 -2
17/10/2021 SOUDAY Timeo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 DEF. -4 x 0.5 -2
17/10/2021 PIERSON Honorine Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 6 x 0.5 3
17/10/2021 PRIEUX Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 3 x 0.5 1.5
17/10/2021 SERVAIS Antoine Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 3 x 0.5 1.5
17/10/2021 SOUDAY Nael Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 4 x 0.5 2
10/10/2021 MULLER Romeo Crit.Féd.Séniors. (J) 10 DEF. -0.5 x 1.25 -0.625
10/10/2021 JEANNINGROS Adrien Crit.Féd.Séniors. (J) 9 DEF. -3 x 1.25 -3.75
10/10/2021 BATTAIS Hugo Crit.Féd.Séniors. (J) 8 PERF 7 x 1.25 8.75
10/10/2021 JEANNINGROS Adrien Crit.Féd.Séniors. (J) 9 DEF. -3 x 1.25 -3.75
10/10/2021 LEBEAU Romain Crit.Féd.Séniors. (J) 10 DEF. -2 x 1.25 -2.5
10/10/2021 CHAUMERON Mathieu Crit.Féd.Séniors. (J) 11 DEF. -1 x 1.25 -1.25
10/10/2021 BALLU Quentin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 PERF 10 x 1.25 12.5
24/09/2021 AGACHE Louis Crit.IDF (J) 8 PERF 8 x 0.75 6
24/09/2021 BERTHELOT Maxime Crit.IDF (J) 13 DEF. 0 x 0.75 0
24/09/2021 GUILLAUMEE Lucas Crit.IDF (J) 10 DEF. -2 x 0.75 -1.5
19/09/2021 BARCELO Amaury Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 3 x 0.5 1.5
19/09/2021 MAUFFRE Hugo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. -0.5 x 0.5 -0.25
19/09/2021 PETIT Thierry Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 CONTRE -6 x 0.5 -3
19/09/2021 DEGRET Sebastien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. 0 x 0.5 0
19/09/2021 HERVY Maelle Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 DEF. -4.5 x 0.5 -2.25
19/09/2021 MARTIN Gerard Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 PERF 13 x 0.5 6.5
19/09/2021 JOFFIN Matteo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 3 x 0.5 1.5
19/09/2021 ANDRE Benjamin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 3 x 0.5 1.5
19/09/2021 DENOUILLE Loan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 PERF 8 x 0.5 4
19/09/2021 BARCELO Joachim Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 3 x 0.5 1.5
19/09/2021 GAUDION Romane Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 3 x 0.5 1.5
19/09/2021 PETIT Thierry Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
04/09/2021 COHEN Raphael Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -3 x 0.75 -2.25
04/09/2021 REVAUX Simon Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 6 x 0.75 4.5
04/09/2021 CLOSSET Matt Tournoi Nat. (J) 13 DEF. 0 x 0.75 0
03/09/2021 PEDROSA FERREIRA Raphael Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 5 x 0.75 3.75
03/09/2021 BORGES Nathan Tournoi Nat. (J) 9 DEF. -1 x 0.75 -0.75
03/09/2021 HERBELOT Tom Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 5 x 0.75 3.75
03/09/2021 CANDELIER Hugo Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -1 x 0.75 -0.75
03/07/2021 THEIS Mael Tournoi Rég. (J) 10 DEF. -2 x 0.5 -1
03/07/2021 BOUCHOIR Liam Tournoi Rég. (J) 10 DEF. -5 x 0.5 -2.5
03/07/2021 CANDELIER Hugo Tournoi Rég. (J) 10 DEF. -1 x 0.5 -0.5

- 2 - RENCONTRES DU "SPID" EN ATTENTE DE VALIDATION

date Epreuve adversaire Pts off. Résultat

- 3 - MENSUEL DES RENCONTRES VALIDEES

MOIS CLASSEMENT Points Cumul nb vict. nb déf.
juin 1246.625 84.75 594.625 40 (+126.75 pts) 9 (-42 pts)
mai 1161.875 35.75 509.875 22 (+60.25 pts) 5 (-24.5 pts)
avril 1126.125 31 474.125 26 (+47 pts) 7 (-16 pts)
mars 1095.125 43.25 443.125 10 (+44.5 pts) 2 (-1.25 pts)
février 1051.875 106.25 399.875 37 (+140.125 pts) 19 (-33.875 pts)
janvier 945.625 124.5 293.625 21 (+128.5 pts) 5 (-4 pts)
décembre 821.125 26 169.125 12 (+32.75 pts) 7 (-6.75 pts)
novembre 795.125 76.25 143.125 10 (+96.5 pts) 10 (-20.25 pts)
octobre 718.875 42.875 66.875 12 (+59.25 pts) 9 (-16.375 pts)
septembre 676 28 24 12 (+38.75 pts) 10 (-10.75 pts)
juillet 648 -4 -4 0 (+ pts) 3 (-4 pts)
début... 652 - - - -

- 4 - HISTORIQUE ANNUEL

saison - Phase Num. points Evolution
2022 / 2023 - Ph1 1236 422
2021 / 2022 - Ph2 814 162
2021 / 2022 - Ph1 652 87
2020 / 2021 - Ph2 565 0
2020 / 2021 - Ph1 565 51
2019 / 2020 - Ph2 514 14
2019 / 2020 - Ph1 500 0
2018 / 2019 - Ph2 500 0
2018 / 2019 - Ph1 500 0
2017 / 2018 - Ph2 500 -