TOUS LES RESULTATS EN DIRECT DE LA FFTT ! Clic dans case jaune pâle.
Accès à TTHW Départements 7iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22

PROVILLE ASL -07590182-
Infos Equipes Joueurs
VAN-LOOY Samuel - 2200 points - N°614
licence: 6227038 [M] -J3-
POINTS MENSUEL ANCIEN DEBUT
2200 2200 2225 2130
RANG ...NATIONAL ...REGIONAL ...DEPARTEMENTAL
614 99 54
- 1 - LES RENCONTRES VALIDEES.
BILAN VICTOIRES DEFAITES
PARTIES PTS TOT. PERF PTS TOT. CONTRE PTS
152 116 102 16 330.5 50 13 -214.5
date adversaire Epreuve Clt Résultat pts x Coef POINTS
18/06/2022 BOYARD Tom Tournoi Nat. (J) 17 VICT. 1 x 0.75 0.75
18/06/2022 NATUREL Lucas Tournoi Nat. (J) 19 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
18/06/2022 BONIFAZI Jeremy Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 1 x 0.75 0.75
18/06/2022 SAWYER Joe Tournoi Nat. (J) 17 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
18/06/2022 LEQUIEN Killian Tournoi Nat. (J) 18 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
18/06/2022 DUCROT Theo Tournoi Nat. (J) 16 VICT. 0 x 0.75 0
18/06/2022 CHU Olivier Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 0 x 0.75 0
18/06/2022 BOCHARD Remi Tournoi Nat. (J) 15 VICT. 0 x 0.75 0
12/06/2022 ARMONY Mickael Tournoi Nat. (J) N390 DEF. -2 x 0.75 -1.5
12/06/2022 BIES Kamil Tournoi Nat. (J) 18 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
12/06/2022 FATOUX Philippe Tournoi Nat. (J) 20 VICT. 3 x 0.75 2.25
12/06/2022 BETRANCOURT Perrine Tournoi Nat. (J) N246 VICT. 0 x 0.75 0
12/06/2022 AGNERAY Florian Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 0 x 0.75 0
12/06/2022 COEYMAN Maxime Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 0 x 0.75 0
10/06/2022 WIDAWSKI Philippe Tournoi Nat. (J) 18 VICT. 1 x 0.75 0.75
10/06/2022 CORREIA Clement Tournoi Nat. (J) N328 DEF. -2 x 0.75 -1.5
10/06/2022 AUGER Arnaud Tournoi Nat. (J) N813 VICT. 4 x 0.75 3
10/06/2022 BELLEBNA Mohamed Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 2 x 0.75 1.5
10/06/2022 LIZZI Enzo Tournoi Nat. (J) 18 VICT. 1 x 0.75 0.75
10/06/2022 DIOP Ousmane Tournoi Nat. (J) 18 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
05/06/2022 GODAR Anthime Tournoi Nat. (J) 18 CONTRE -20 x 0.75 -15
05/06/2022 GOUDJIL Aylan Tournoi Nat. (J) 15 VICT. 0 x 0.75 0
05/06/2022 GHEERAERT Paul Tournoi Nat. (J) N672 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
05/06/2022 CLAUDE Ethan Tournoi Nat. (J) N295 DEF. -1 x 0.75 -0.75
05/06/2022 DUPUIS Dylan Tournoi Nat. (J) N862 VICT. 3 x 0.75 2.25
29/05/2022 KOOPMANS Quentin Tournoi Nat. (J) 15 VICT. 0 x 0.75 0
29/05/2022 HUON Antoine Tournoi Nat. (J) 20 VICT. 3 x 0.75 2.25
29/05/2022 SECQ Guillaume Tournoi Nat. (J) 17 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
29/05/2022 FRUCHART Benjamin Tournoi Nat. (J) N197 DEF. 0 x 0.75 0
29/05/2022 KACI David Tournoi Nat. (J) 16 VICT. 0 x 0.75 0
15/05/2022 NEMRAS Reda Tournoi Nat. (J) 20 VICT. 4 x 0.75 3
15/05/2022 CHARPENTIER Theo Tournoi Nat. (J) N882 VICT. 3 x 0.75 2.25
15/05/2022 BELLA Maheidine Tournoi Nat. (J) N980 VICT. 6 x 0.75 4.5
15/05/2022 COVA Laurent Tournoi Nat. (J) N136 DEF. 0 x 0.75 0
15/05/2022 KOEHL Hugo Tournoi Nat. (J) 20 VICT. 5 x 0.75 3.75
15/05/2022 DELECOUR Tom Tournoi Nat. (J) 17 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
15/05/2022 BOYARD Tom Tournoi Nat. (J) 17 VICT. 1 x 0.75 0.75
15/05/2022 DALEUX Mickael Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 0 x 0.75 0
15/05/2022 ROYER Lucas Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 1 x 0.75 0.75
07/05/2022 POMARES GALLARDO Juan ca Chpt.Eq.M. (J19) N403 PERF 13 x 1 13
07/05/2022 RAMON Guillaume Chpt.Eq.M. (J19) N606 PERF 7 x 1 7
07/05/2022 GOURGAND Samuel Chpt.Eq.M. (J19) N304 DEF. -1 x 1 -1
29/04/2022 CAUDOUX Romain (J) N637 DEF. -5 x 1 -5
29/04/2022 CHAMPAUZAS DUPARAY Maxen (J) 19 VICT. 2 x 1 2
18/04/2022 MEURICE Maxence Tournoi Nat. (J) 20 VICT. 4 x 0.75 3
18/04/2022 FILEGON Axel Tournoi Nat. (J) N692 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
18/04/2022 NAERT Pierre Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 2 x 0.75 1.5
18/04/2022 SCHAWANN Pierre Tournoi Nat. (J) 19 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
18/04/2022 BOURLET Lucas Tournoi Nat. (J) N638 DEF. -4.5 x 0.75 -3.375
18/04/2022 CHARPENTIER Theo Tournoi Nat. (J) N882 VICT. 4 x 0.75 3
18/04/2022 MEURANT Julien Tournoi Nat. (J) N457 PERF 10 x 0.75 7.5
18/04/2022 COTON Adrien Tournoi Nat. (J) N352 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
16/04/2022 RASSELET Vincent Tournoi Nat. (J) N627 VICT. 6 x 0.75 4.5
16/04/2022 CARON Florian Tournoi Nat. (J) 16 VICT. 0 x 0.75 0
16/04/2022 ERCA-FOURDINIER Jean-bap Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 2 x 0.75 1.5
16/04/2022 IDZIOREK Francois-xavier Tournoi Nat. (J) 17 VICT. 1 x 0.75 0.75
16/04/2022 FRUCHART Benjamin Tournoi Nat. (J) N197 DEF. 0 x 0.75 0
16/04/2022 CHARPENTIER Theo Tournoi Nat. (J) N882 VICT. 4 x 0.75 3
16/04/2022 IDZIOREK Francois-xavier Tournoi Nat. (J) 17 VICT. 1 x 0.75 0.75
16/04/2022 MERTENS Remy Tournoi Nat. (J) 18 VICT. 1 x 0.75 0.75
16/04/2022 CHARPENTIER Theo Tournoi Nat. (J) N882 VICT. 4 x 0.75 3
16/04/2022 DORLET Steve Tournoi Nat. (J) 15 VICT. 0 x 0.75 0
09/04/2022 LEGUELINEL Louis Chpt.Eq.M. (J18) 20 CONTRE -7 x 1 -7
09/04/2022 DOUKERIS Zisis Chpt.Eq.M. (J18) N514 PERF 10 x 1 10
26/03/2022 BLANCHE Celian Chpt.Eq.M. (J17) N394 DEF. -2 x 1 -2
26/03/2022 BHANJA Ronit Chpt.Eq.M. (J17) 28 DEF. 0 x 1 0
19/03/2022 CEDAT Theau Crit.Féd.Séniors. (J) 20 VICT. 4 x 1.25 5
19/03/2022 PAGEZE Mateo Crit.Féd.Séniors. (J) 19 VICT. 3 x 1.25 3.75
19/03/2022 KOEHL William Crit.Féd.Séniors. (J) N779 DEF. -4 x 1.25 -5
19/03/2022 BOYARD Tom Crit.Féd.Séniors. (J) 17 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
19/03/2022 LEVALOIS Martin Crit.Féd.Séniors. (J) 19 VICT. 2 x 1.25 2.5
19/03/2022 VIAL Louis Crit.Féd.Séniors. (J) 20 VICT. 3 x 1.25 3.75
18/03/2022 GOURGAND Samuel Crit.Féd.Séniors. (J) N304 DEF. -1 x 1.25 -1.25
18/03/2022 MASCETTI Arthur Crit.Féd.Séniors. (J) N339 DEF. -1 x 1.25 -1.25
18/03/2022 LANDREAU Antonin Crit.Féd.Séniors. (J) N622 DEF. -4.5 x 1.25 -5.625
12/03/2022 LE MARC Clement Chpt.Eq.M. (J16) N201 DEF. -0.5 x 1 -0.5
12/03/2022 QUENTEL Dorian Chpt.Eq.M. (J16) N275 DEF. -1 x 1 -1
12/03/2022 LOUARN Hugo Chpt.Eq.M. (J16) 18 VICT. 1 x 1 1
05/03/2022 COURGEON Marc Chpt.Eq.M. (J15) N381 PERF 13 x 1 13
05/03/2022 BIKINDOU Thomas Chpt.Eq.M. (J15) N327 DEF. -1 x 1 -1
05/02/2022 LUMBROSO Enzo Chpt.Eq.M. (J14) N582 PERF 8 x 1 8
05/02/2022 BATOCCHI Hugo Chpt.Eq.M. (J14) N214 PERF 22 x 1 22
29/01/2022 DOUSSINET Nathan Crit.Féd.Séniors. (J) 19 CONTRE -12.5 x 1.25 -15.625
29/01/2022 CHENE Theo Crit.Féd.Séniors. (J) 20 VICT. 4 x 1.25 5
29/01/2022 TRASCU Luca Crit.Féd.Séniors. (J) 19 CONTRE -12.5 x 1.25 -15.625
29/01/2022 CABON Axel Crit.Féd.Séniors. (J) 16 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
22/01/2022 HUART Antoine Chpt.Eq.M. (J13) N597 PERF 8 x 1 8
22/01/2022 LEPLOMB Christophe Chpt.Eq.M. (J13) N583 PERF 8 x 1 8
11/12/2021 GASS Jean charles Chpt.Eq.M. (J8) N645 PERF 8 x 1 8
11/12/2021 SALAT Cyril Chpt.Eq.M. (J8) N500 DEF. -3 x 1 -3
11/12/2021 BECKER Stephane Chpt.Eq.M. (J8) N597 PERF 8 x 1 8
27/11/2021 LETHOREL Serge Chpt.Eq.M. (J7) 20 VICT. 5 x 1 5
27/11/2021 MANADER Philippe Chpt.Eq.M. (J7) 19 VICT. 2 x 1 2
27/11/2021 LACROIX Quentin Chpt.Eq.M. (J7) N920 VICT. 2 x 1 2
20/11/2021 LAROCHE Thomas Crit.Féd.Séniors. (J) 20 VICT. 3 x 1.25 3.75
20/11/2021 CHAMPAUZAS DUPARAY Maxen Crit.Féd.Séniors. (J) 19 CONTRE -16 x 1.25 -20
20/11/2021 CABANEL Samuel Crit.Féd.Séniors. (J) 20 VICT. 3 x 1.25 3.75
20/11/2021 ALLAIRE Romain Crit.Féd.Séniors. (J) 19 VICT. 1 x 1.25 1.25
20/11/2021 GIRAULT Gauthier Crit.Féd.Séniors. (J) 17 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
19/11/2021 GILLES Sohan Crit.Féd.Séniors. (J) N299 DEF. -1 x 1.25 -1.25
19/11/2021 RAFFI Arthur Crit.Féd.Séniors. (J) N830 CONTRE -6 x 1.25 -7.5
19/11/2021 CLAUDE Ethan Crit.Féd.Séniors. (J) N295 DEF. -1 x 1.25 -1.25
13/11/2021 DRUEZ Arnaud Chpt.Eq.M. (J6) N497 PERF 13 x 1 13
13/11/2021 CHERIK Benoit Chpt.Eq.M. (J6) 15 VICT. 0 x 1 0
13/11/2021 CLOSSET Marc Chpt.Eq.M. (J6) N293 DEF. -0.5 x 1 -0.5
06/11/2021 NEYVOZ Guillaume Chpt.Eq.M. (J5) N613 PERF 8 x 1 8
06/11/2021 DESMORTREUX Jerome Chpt.Eq.M. (J5) N281 DEF. -1 x 1 -1
30/10/2021 DESTARAC Louis Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 1 x 0.75 0.75
30/10/2021 CHARPENTIER Theo Tournoi Nat. (J) N882 VICT. 4 x 0.75 3
30/10/2021 MOERCANT Nathan Tournoi Nat. (J) N380 DEF. -3 x 0.75 -2.25
30/10/2021 PATURE Johan Tournoi Nat. (J) N865 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
30/10/2021 CARON Florian Tournoi Nat. (J) 16 VICT. 0 x 0.75 0
30/10/2021 MAILLARD Benjamin Tournoi Nat. (J) 18 VICT. 1 x 0.75 0.75
30/10/2021 CARON Florian Tournoi Nat. (J) 16 VICT. 0 x 0.75 0
30/10/2021 DUCHAUSSOY Adrien Tournoi Nat. (J) N440 DEF. -2 x 0.75 -1.5
30/10/2021 VITEL Noah Tournoi Nat. (J) 17 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
30/10/2021 SELLIER Arnaud Tournoi Nat. (J) N639 PERF 7 x 0.75 5.25
30/10/2021 CHARPENTIER Theo Tournoi Nat. (J) N882 CONTRE -8 x 0.75 -6
30/10/2021 FRUCHART Benjamin Tournoi Nat. (J) N197 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
30/10/2021 MOREELS Antoine Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 2 x 0.75 1.5
27/10/2021 CAUDOUX Romain (J) N637 CONTRE -12.5 x 1 -12.5
27/10/2021 COTON Flavien (J) N418 DEF. -3 x 1 -3
23/10/2021 RUDER Matheo Chpt.Eq.M. (J4) 20 VICT. 3 x 1 3
23/10/2021 DAUPHIN Loic Chpt.Eq.M. (J4) N643 VICT. 6 x 1 6
09/10/2021 GABILLARD Mael Crit.Féd.Séniors. (J) 15 VICT. 0 x 1.25 0
09/10/2021 CABON Axel Crit.Féd.Séniors. (J) 16 VICT. 0 x 1.25 0
09/10/2021 SAINT-MARCOUX Andrea Crit.Féd.Séniors. (J) 20 CONTRE -12.5 x 1.25 -15.625
09/10/2021 ALLAIRE Romain Crit.Féd.Séniors. (J) 19 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
08/10/2021 FRUCHART Benjamin Crit.Féd.Séniors. (J) N197 DEF. -0.5 x 1.25 -0.625
08/10/2021 DELCAMBRE Benjamin Crit.Féd.Séniors. (J) N476 DEF. -3 x 1.25 -3.75
08/10/2021 CABANEL Samuel Crit.Féd.Séniors. (J) 20 CONTRE -12.5 x 1.25 -15.625
02/10/2021 JEGEDE Olanrewaju Chpt.Eq.M. (J2) N255 DEF. -0.5 x 1 -0.5
02/10/2021 STOLL Loic Chpt.Eq.M. (J2) N257 DEF. -0.5 x 1 -0.5
02/10/2021 BAUDRILLARD David Chpt.Eq.M. (J2) N715 VICT. 6 x 1 6
25/09/2021 FLORAS Robert Chpt.Eq.M. (J1) N75 DEF. 0 x 1 0
25/09/2021 COTON Flavien Chpt.Eq.M. (J1) N418 DEF. -3 x 1 -3
19/09/2021 HUBERT Marvin Tournoi Nat. (J) N525 DEF. -3 x 0.75 -2.25
19/09/2021 RAVONISON Stephen Tournoi Nat. (J) N464 PERF 13 x 0.75 9.75
19/09/2021 GRASSO Damien Tournoi Nat. (J) 20 VICT. 2 x 0.75 1.5
19/09/2021 PARIS Kentin Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 3 x 0.75 2.25
19/09/2021 LARBAOUI Pascal Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 0 x 0.75 0
19/09/2021 CHAN Mickael Tournoi Nat. (J) 16 VICT. 0 x 0.75 0
19/09/2021 MATHIAS Jonathan Tournoi Nat. (J) N818 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
19/09/2021 LAVERGNE Paul Tournoi Nat. (J) N103 DEF. 0 x 0.75 0
19/09/2021 MARIGNIER Arthur Tournoi Nat. (J) 19 VICT. 2 x 0.75 1.5
19/09/2021 LAROCHE Thomas Tournoi Nat. (J) 20 VICT. 1 x 0.75 0.75
12/09/2021 VITEL Noah Chpt.Eq.Jeunes. (J) 17 VICT. 0 x 0.5 0
12/09/2021 TOMMASI Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 15 VICT. 0 x 0.5 0
12/09/2021 DUCHAUSSOY Adrien Chpt.Eq.Jeunes. (J) N440 PERF 13 x 0.5 6.5
12/09/2021 ABBAS Abdel-jalil Chpt.Eq.Jeunes. (J) 15 VICT. 0 x 0.5 0
12/09/2021 MOISSERON Antonin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 17 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
12/09/2021 DA SILVA Samuel Chpt.Eq.Jeunes. (J) N318 DEF. -1 x 0.5 -0.5

- 2 - RENCONTRES DU "SPID" EN ATTENTE DE VALIDATION

date Epreuve adversaire Pts off. Résultat

- 3 - MENSUEL DES RENCONTRES VALIDEES

MOIS CLASSEMENT Points Cumul nb vict. nb déf.
juin 2210.25 -20.25 80.25 19 (+17.25 pts) 6 (-37.5 pts)
mai 2230.5 37 100.5 14 (+38 pts) 3 (-1 pts)
avril 2193.5 20.25 63.5 16 (+45.375 pts) 6 (-25.125 pts)
mars 2173.25 12 43.25 7 (+29.625 pts) 9 (-17.625 pts)
février 2161.25 30 31.25 2 (+30 pts) 0 ( pts)
janvier 2131.25 -9.625 1.25 4 (+21.625 pts) 2 (-31.25 pts)
décembre 2140.875 13 10.875 2 (+16 pts) 1 (-3 pts)
novembre 2127.875 7.875 -2.125 10 (+39.375 pts) 6 (-31.5 pts)
octobre 2120 -30.875 -10 15 (+31.375 pts) 12 (-62.25 pts)
septembre 2150.875 20.875 20.875 13 (+26.625 pts) 5 (-5.75 pts)
début... 2130 - - - -

- 4 - HISTORIQUE ANNUEL

saison - Phase Num. points Evolution
2022 / 2023 - Ph1 N 614 2200 64
2021 / 2022 - Ph2 N 710 2136 6
2021 / 2022 - Ph1 N 701 2130 29
2020 / 2021 - Ph2 N 774 2101 0
2020 / 2021 - Ph1 N 774 2101 -9
2019 / 2020 - Ph2 N 745 2110 84
2019 / 2020 - Ph1 2026 83
2018 / 2019 - Ph2 1943 137
2018 / 2019 - Ph1 1806 24
2017 / 2018 - Ph2 1782 155
2017 / 2018 - Ph1 1627 312
2016 / 2017 - Ph2 1315 183
2016 / 2017 - Ph1 1132 272
2015 / 2016 - Ph2 860 67
2015 / 2016 - Ph1 793 51
2014 / 2015 - Ph2 742 34
2014 / 2015 - Ph1 708 83
2013 / 2014 - Ph2 625 50
2013 / 2014 - Ph1 575 65
2012 / 2013 - Ph2 510 10
2012 / 2013 - Ph1 500 -