Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT libre libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
TT HAGUENAU WISSEMBOURG -06670160-
Infos Equipes Joueurs
MULLER Romeo - 1430 points - 14
licence: 6725575 [M] -M1-
POINTS MENSUEL ANCIEN DEBUT
1430 1430 1368 784
RANG ...NATIONAL ...REGIONAL ...DEPARTEMENTAL
6832 646 126
- 1 - LES RENCONTRES VALIDEES.
BILAN VICTOIRES DEFAITES
PARTIES PTS TOT. PERF PTS TOT. CONTRE PTS
253 798 189 44 1008.5 64 12 -210.5
date adversaire Epreuve Clt Résultat pts x Coef POINTS
26/06/2022 CHATOUX Leonard (J) 11 VICT. 4 x 1.25 5
26/06/2022 PEPIOT Tom (J) 10 VICT. 2 x 1.25 2.5
26/06/2022 ROLLAND Ezra (J) 11 CONTRE -7 x 1.25 -8.75
26/06/2022 COLIN Tom (J) 10 VICT. 4 x 1.25 5
26/06/2022 LEFFONDRE Halory (J) 11 VICT. 2 x 1.25 2.5
26/06/2022 LOIZON Aubin (J) 10 VICT. 2 x 1.25 2.5
19/06/2022 PICARD Théo (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
19/06/2022 CLIN Simon (J) 9 VICT. 3 x 1.25 3.75
19/06/2022 SIMON Lucas (J) 10 CONTRE -8 x 1.25 -10
19/06/2022 FRASNAY Axel (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
19/06/2022 GRANDJEAN Julien (J) 7 VICT. 0 x 1.25 0
19/06/2022 FUCHS Jeremy (J) 7 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
19/06/2022 TUJEK Paul (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
19/06/2022 LEBEAU Romain (J) 10 VICT. 3 x 1.25 3.75
19/06/2022 BATTAIS Hugo (J) 8 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
19/06/2022 MATHIS Nathan (J) 12 PERF 7 x 1.25 8.75
19/06/2022 SIMON Lucas (J) 10 CONTRE -8 x 1.25 -10
19/06/2022 PARIS Antoine (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
19/06/2022 PAVAUT Corentin (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
10/06/2022 ANDRE POYAUD Nicolas (J) 7 VICT. 0 x 1 0
10/06/2022 BORNES Noe (J) 6 VICT. 0 x 1 0
10/06/2022 BOURLET Gauthyer (J) 8 VICT. 2 x 1 2
10/06/2022 HUTTEAU Antoine (J) 7 VICT. 0 x 1 0
10/06/2022 RABEMANANTSOA Timiary (J) 6 VICT. 0 x 1 0
10/06/2022 JOHNSTON Nolan (J) 13 DEF. -4 x 1 -4
10/06/2022 CAMPAGNE Sasha (J) 9 VICT. 6 x 1 6
05/06/2022 MARY Jules Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 2 x 0.75 1.5
05/06/2022 MULLER Mael Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -4 x 0.75 -3
05/06/2022 PISANO David Tournoi Nat. (J) 17 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 PISANO David Tournoi Nat. (J) 17 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 PARVE Jeremy Tournoi Nat. (J) 19 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 COMORETTO Theo Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
05/06/2022 GAUDION Evan Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 6 x 0.75 4.5
05/06/2022 SIMON Lucas Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 4 x 0.75 3
05/06/2022 CERF Hugo Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 3 x 0.75 2.25
05/06/2022 CHENIN Leo Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 0 x 0.75 0
05/06/2022 PERRIN Jeffrey Tournoi Nat. (J) 19 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 COLLE Quentin Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -4 x 0.75 -3
05/06/2022 STAMPANONI Maxime Tournoi Nat. (J) 13 PERF 10 x 0.75 7.5
05/06/2022 BREVETTI Claire Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 4 x 0.75 3
05/06/2022 HECKMANN Raphael Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
05/06/2022 SIMON Lucas Tournoi Nat. (J) 10 CONTRE -8 x 0.75 -6
05/06/2022 REIGNIER Keline Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 4 x 0.75 3
05/06/2022 LEBEAU Romain Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 3 x 0.75 2.25
05/06/2022 JACQUOT Lyne Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 1 x 0.75 0.75
05/06/2022 LE FLOHIC Theo Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
05/06/2022 CERF Hugo Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 3 x 0.75 2.25
05/06/2022 LARUE PETTIKOFFER Tom Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 0 x 0.75 0
05/06/2022 JOB Lilian Tournoi Nat. (J) 16 PERF 17 x 0.75 12.75
05/06/2022 MARTIN Pierre Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 3 x 0.75 2.25
05/06/2022 ZANETTI Benjamin Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
05/06/2022 CUNIN Jules Tournoi Nat. (J) 17 PERF 22 x 0.75 16.5
05/06/2022 COLLE Quentin Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -4 x 0.75 -3
05/06/2022 ZAJAC Serge Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 3 x 0.75 2.25
05/06/2022 BOULLEE Josselin Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 1 x 0.75 0.75
26/05/2022 SACKDA Thomas Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -3 x 0.75 -2.25
26/05/2022 BOUGUERAIRA Chokri Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 2 x 0.75 1.5
26/05/2022 MICHON David Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
26/05/2022 DUVAL Mathieu Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 0 x 0.75 0
26/05/2022 LAUNAY Nestor Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -4 x 0.75 -3
26/05/2022 APPERT Romain Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 4 x 0.75 3
26/05/2022 BASILE Mathieu Tournoi Nat. (J) 14 DEF. -1 x 0.75 -0.75
21/05/2022 NUSSBAUM Arnaud Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 1 x 0.5 0.5
21/05/2022 LOUIS Benjamin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 VICT. 6 x 0.5 3
21/05/2022 BARRAGAN Alex Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 VICT. 3 x 0.5 1.5
21/05/2022 CHARLIER Thibault Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 PFIFFERLING Vincent Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 PERF 7 x 0.5 3.5
21/05/2022 VINOT Fabian Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 VICT. 2 x 0.5 1
21/05/2022 SIMON Noe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 VICT. 6 x 0.5 3
21/05/2022 MULLER Mael Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 DEF. -4 x 0.5 -2
21/05/2022 MULLER Mael Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 DEF. -4 x 0.5 -2
21/05/2022 BOUTTEVILLE KRAEMER Evan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 1 x 0.5 0.5
21/05/2022 BEDET Pascal Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 VICT. 2 x 0.5 1
21/05/2022 HUBINGER Matheo Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
21/05/2022 SACQUARD Benjamin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 VICT. 5 x 0.5 2.5
21/05/2022 BONNOT Annaelle Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 NICOLAZZI Florian Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 2 x 0.5 1
21/05/2022 BARRIER Baptiste Chpt.Eq.Jeunes. (J) 13 PERF 10 x 0.5 5
21/05/2022 CUDEL Julien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 13 DEF. -5 x 0.5 -2.5
21/05/2022 SCHILL Stephane Chpt.Eq.Jeunes. (J) 15 PERF 13 x 0.5 6.5
21/05/2022 BROMBECK Philippe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 VICT. 5 x 0.5 2.5
21/05/2022 CLIN Thibaut Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
21/05/2022 ZAJAC Erine Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 1 x 0.5 0.5
21/05/2022 LEONARD Marc Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 PRUDHOMME Arno Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 DEF. -1 x 0.5 -0.5
21/05/2022 NOGUES Jonathan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 PERF 17 x 0.5 8.5
21/05/2022 CLIN Simon Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 3 x 0.5 1.5
21/05/2022 CHARLIER Valentin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 PROTOY Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 VICT. 2 x 0.5 1
21/05/2022 OSSWALD Romain Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 DEF. -1 x 0.5 -0.5
21/05/2022 LOUIS Jerome Chpt.Eq.Jeunes. (J) 13 DEF. -4.5 x 0.5 -2.25
15/05/2022 CUDEL Johann (J) 11 VICT. 3 x 1.25 3.75
15/05/2022 THORNER Frederic (J) 9 VICT. 1 x 1.25 1.25
15/05/2022 GROSSI Raphael (J) 10 VICT. 2 x 1.25 2.5
15/05/2022 ASCHBACHER Paul (J) 11 CONTRE -7 x 1.25 -8.75
15/05/2022 SERGENT Charly (J) 10 VICT. 4 x 1.25 5
15/05/2022 MILLET Evan (J) 10 VICT. 3 x 1.25 3.75
15/05/2022 KNITTEL Florian (J) 11 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
08/05/2022 EUSSNER Enzo Chpt.Eq.M. (J19) 13 PERF 10 x 1 10
08/05/2022 PFIFFERLING Vincent Chpt.Eq.M. (J19) 12 PERF 7 x 1 7
08/05/2022 PECHEUX Pierrick Chpt.Eq.M. (J19) 14 PERF 13 x 1 13
29/04/2022 THEIS Mael (J) 10 VICT. 5 x 1 5
29/04/2022 MARCOZ Bastien (J) 14 DEF. -0.5 x 1 -0.5
29/04/2022 SANGNIER LAFFONT Nolann (J) 12 DEF. -3 x 1 -3
29/04/2022 FOCHESATO Titouan (J) 12 DEF. -4 x 1 -4
16/04/2022 SERGENT Charly Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 5 x 0.75 3.75
16/04/2022 PROST Louis Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 5 x 0.75 3.75
16/04/2022 ADDE Romain Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 1 x 0.75 0.75
16/04/2022 SALANGROS Axel Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 5 x 0.75 3.75
16/04/2022 DESTENAY Robin Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 2 x 0.75 1.5
16/04/2022 MEREGNANI Regis Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 0 x 0.75 0
16/04/2022 CLIN Simon Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 2 x 0.75 1.5
16/04/2022 VOGEL Nathan Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 2 x 0.75 1.5
16/04/2022 GUILLAUMEE Lucas Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 3 x 0.75 2.25
16/04/2022 GRUET Victor Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 1 x 0.75 0.75
16/04/2022 MULLER Mael Tournoi Nat. (J) 12 PERF 10 x 0.75 7.5
16/04/2022 BANCILLON Eric Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 0 x 0.75 0
16/04/2022 BOURNOT Kevin Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 2 x 0.75 1.5
16/04/2022 RICHARD Maxence Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -2 x 0.75 -1.5
16/04/2022 PHILIPPI Thomas Tournoi Nat. (J) 18 DEF. 0 x 0.75 0
16/04/2022 LUCIANO Antoine Tournoi Nat. (J) 13 PERF 17 x 0.75 12.75
16/04/2022 GUENOT Romain Tournoi Nat. (J) 15 PERF 17 x 0.75 12.75
16/04/2022 MARC Quentin Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 6 x 0.75 4.5
16/04/2022 PERRET Max Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 6 x 0.75 4.5
09/04/2022 LAURENT Christophe Chpt.Eq.M. (J18) 13 PERF 8 x 1 8
09/04/2022 LE Kevin Chpt.Eq.M. (J18) 13 PERF 10 x 1 10
09/04/2022 CALVAR Milo Chpt.Eq.M. (J18) 11 PERF 7 x 1 7
27/03/2022 MAGISTA Guillaume Chpt.Eq.M. (J17) 13 DEF. -2 x 1 -2
27/03/2022 BAUMANN Gaetan Chpt.Eq.M. (J17) 14 DEF. -1 x 1 -1
27/03/2022 HOLVECK Lucas Chpt.Eq.M. (J17) 13 DEF. -2 x 1 -2
20/03/2022 SIMON Lucas Crit.Féd.Séniors. (J) 10 DEF. -5 x 1.25 -6.25
20/03/2022 BROMBIN Elouan Crit.Féd.Séniors. (J) 12 DEF. -3 x 1.25 -3.75
20/03/2022 BARRAGAN Alex Crit.Féd.Séniors. (J) 10 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
20/03/2022 LEFEBVRE Alban Crit.Féd.Séniors. (J) 12 PERF 8 x 1.25 10
20/03/2022 STAMPANONI Maxime Crit.Féd.Séniors. (J) 13 PERF 13 x 1.25 16.25
20/03/2022 MATHELY Gabriel Crit.Féd.Séniors. (J) 14 DEF. -1 x 1.25 -1.25
13/03/2022 LORIER Solano Chpt.Eq.M. (J16) 16 DEF. 0 x 1 0
13/03/2022 SCHMITT Vincent Chpt.Eq.M. (J16) 15 DEF. -0.5 x 1 -0.5
13/03/2022 GAGNERAUD Jacques Chpt.Eq.M. (J16) 14 PERF 17 x 1 17
05/03/2022 FLORIAN Christian Chpt.Eq.M. (J15) 14 DEF. -1 x 1 -1
05/03/2022 JAEGER Michel Chpt.Eq.M. (J15) 13 PERF 13 x 1 13
05/03/2022 ZACHER Jacky Chpt.Eq.M. (J15) 16 PERF 28 x 1 28
27/02/2022 SANDER Paul (J) 9 VICT. 4 x 1.25 5
27/02/2022 KNITTEL Florian (J) 11 DEF. -4 x 1.25 -5
27/02/2022 KRETTNICH Patrick (J) 11 VICT. 6 x 1.25 7.5
27/02/2022 LEBEAU Romain (J) 10 VICT. 6 x 1.25 7.5
27/02/2022 NUSSBAUM Arnaud (J) 9 VICT. 3 x 1.25 3.75
27/02/2022 HAERING Xavier (J) 11 VICT. 6 x 1.25 7.5
24/02/2022 COHEN Raphael (J1) 10 PERF 8 x 0.75 6
24/02/2022 JOHNSTON Nolan (J1) 13 DEF. -2 x 0.75 -1.5
24/02/2022 KERDAVID Corentin (J1) 8 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
24/02/2022 TESSIER Noah (J1) 11 PERF 10 x 0.75 7.5
23/02/2022 HUTTEAU Antoine (J1) 7 VICT. 1 x 0.75 0.75
23/02/2022 RAKOTONIRAINY Tiahary (J1) 7 VICT. 1 x 0.75 0.75
23/02/2022 LE RAY REISSER Timeo (J1) 7 VICT. 1 x 0.75 0.75
23/02/2022 SANDONA Quentin (J1) 13 DEF. -2 x 0.75 -1.5
22/02/2022 JAFFRENNOU Maxence (J1) 6 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
06/02/2022 WOLF Evan Chpt.Eq.M. (J14) 5 VICT. 0 x 1 0
06/02/2022 SITTLER Laurent Chpt.Eq.M. (J14) 12 PERF 10 x 1 10
06/02/2022 KOEHL Manuel Chpt.Eq.M. (J14) 10 VICT. 4 x 1 4
30/01/2022 DENOUILLE Loan Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 5 x 1.25 6.25
30/01/2022 CLIN Simon Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 4 x 1.25 5
30/01/2022 LEBEAU Romain Crit.Féd.Séniors. (J) 10 VICT. 6 x 1.25 7.5
30/01/2022 MATHIEU BRESSION Noe Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 2 x 1.25 2.5
30/01/2022 BALLU Quentin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 3 x 1.25 3.75
23/01/2022 GILGER Guillaume Chpt.Eq.M. (J13) 11 PERF 8 x 1 8
23/01/2022 HAUSHALTER Solene Chpt.Eq.M. (J13) N210 DEF. 0 x 1 0
23/01/2022 GERVAIS Gaetan Chpt.Eq.M. (J13) 13 PERF 17 x 1 17
19/12/2021 LUTZ Nicolas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
19/12/2021 PREVOT Remi Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
19/12/2021 TE Aurelien Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 1 x 0.5 0.5
19/12/2021 GILLES Mathieu Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 VICT. 1 x 0.5 0.5
12/12/2021 ZIMMER Aime Chpt.Eq.M. (J8) 10 VICT. 6 x 1 6
12/12/2021 DORFFER Lucie Chpt.Eq.M. (J8) 8 VICT. 2 x 1 2
12/12/2021 LAPP Pascal Chpt.Eq.M. (J8) 12 PERF 13 x 1 13
28/11/2021 STRUB Roland Chpt.Eq.M. (J7) 13 PERF 22 x 1 22
28/11/2021 WEIBLE Pierre Chpt.Eq.M. (J7) 12 DEF. -2 x 1 -2
28/11/2021 BAUER Thomas Chpt.Eq.M. (J7) 9 CONTRE -8 x 1 -8
21/11/2021 PROST Louis Crit.Féd.Séniors. (J) 10 VICT. 5 x 1.25 6.25
21/11/2021 DESCOTEAUX Aloys Crit.Féd.Séniors. (J) 6 VICT. 1 x 1.25 1.25
21/11/2021 PEUCHERET Jules Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 4 x 1.25 5
21/11/2021 JEAN Marin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 3 x 1.25 3.75
21/11/2021 JACQUIN Charli Crit.Féd.Séniors. (J) 11 DEF. -4 x 1.25 -5
21/11/2021 JEAN Marin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 3 x 1.25 3.75
21/11/2021 CHAUMERON Mathieu Crit.Féd.Séniors. (J) 11 DEF. -5 x 1.25 -6.25
14/11/2021 HEGUENAUER William Chpt.Eq.M. (J6) 16 DEF. 0 x 1 0
14/11/2021 KUHN Sebastien Chpt.Eq.M. (J6) 16 DEF. 0 x 1 0
14/11/2021 KNEY Jean-luc Chpt.Eq.M. (J6) 15 DEF. 0 x 1 0
07/11/2021 WOLF Claude Chpt.Eq.M. (J5) 9 VICT. 6 x 1 6
07/11/2021 NIESS Alfred Chpt.Eq.M. (J5) 10 VICT. 6 x 1 6
07/11/2021 CROZAS Cyrille Chpt.Eq.M. (J5) 8 VICT. 2 x 1 2
05/11/2021 MOREL-GONZALES Titouan (J) 17 DEF. 0 x 1 0
05/11/2021 ANTOINE Timothe (J) 8 VICT. 4 x 1 4
05/11/2021 SALHI Adam (J) 9 VICT. 4 x 1 4
05/11/2021 BESSET ANDRIEU Kenji (J) 7 VICT. 1 x 1 1
05/11/2021 LACOMBLED Evan (J) 9 VICT. 4 x 1 4
24/10/2021 SAINT-AUBIN Sascha Chpt.Eq.M. (J4) 8 VICT. 3 x 1 3
24/10/2021 EGENSPERGER Kevin Chpt.Eq.M. (J4) 12 PERF 13 x 1 13
24/10/2021 ALBRECHT Maxime Chpt.Eq.M. (J4) 11 PERF 8 x 1 8
10/10/2021 MATHIEU BRESSION Noe Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 1 x 1.25 1.25
10/10/2021 PEUCHERET Jules Crit.Féd.Séniors. (J) 8 CONTRE -12.5 x 1.25 -15.625
10/10/2021 LEBEAU Romain Crit.Féd.Séniors. (J) 10 CONTRE -8 x 1.25 -10
10/10/2021 BEAUDOUIN Simon Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 5 x 1.25 6.25
10/10/2021 PROST Louis Crit.Féd.Séniors. (J) 10 CONTRE -8 x 1.25 -10
10/10/2021 SEMPREY Anton Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 2 x 1.25 2.5
10/10/2021 CHAUMERON Mathieu Crit.Féd.Séniors. (J) 11 CONTRE -7 x 1.25 -8.75
19/09/2021 FOURMONT Daniel Tournoi Nat. (J) 8 PERF 7 x 0.75 5.25
19/09/2021 MAYER Alexandre Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
19/09/2021 LONGEAU Julien Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 2 x 0.75 1.5
19/09/2021 CLIN Simon Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 4 x 0.75 3
19/09/2021 GUILLAUMEE Lucas Tournoi Nat. (J) 10 PERF 7 x 0.75 5.25
19/09/2021 SCHROEDER Simon Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
19/09/2021 CERF Hugo Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -1 x 0.75 -0.75
19/09/2021 FORME Damien Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
19/09/2021 CHEVALLIER Damien Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 6 x 0.75 4.5
19/09/2021 GRUN Daniel Tournoi Nat. (J) 9 PERF 10 x 0.75 7.5
19/09/2021 JELLIMANN Paul Tournoi Nat. (J) 12 PERF 22 x 0.75 16.5
19/09/2021 HUBINGER Matheo Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 2 x 0.75 1.5
19/09/2021 GRUN Daniel Tournoi Nat. (J) 9 PERF 10 x 0.75 7.5
19/09/2021 MINNI Christophe Tournoi Nat. (J) 13 PERF 40 x 0.75 30
19/09/2021 CHEVALLIER Damien Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 6 x 0.75 4.5
19/09/2021 YEGHIAZARYAN Daniel Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
19/09/2021 PUJOL Bastien Tournoi Nat. (J) 13 PERF 28 x 0.75 21
19/09/2021 PORTE Edouard Tournoi Nat. (J) 12 PERF 22 x 0.75 16.5
18/09/2021 RIGAULT Theo Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
18/09/2021 BLONDEAU Robin Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -5 x 0.75 -3.75
18/09/2021 GROSSI Lohann Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 3 x 0.75 2.25
18/09/2021 FRESNOY Axel Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 2 x 0.75 1.5
18/09/2021 LAVALLEE Lyssandra Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 5 x 0.75 3.75
18/09/2021 MARTINEZ Florian Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 5 x 0.75 3.75
18/09/2021 JEAN Anthony Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -1 x 0.75 -0.75
18/09/2021 LEDIG Frederic Tournoi Nat. (J) 10 PERF 8 x 0.75 6
18/09/2021 BLONDEAU Robin Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -5 x 0.75 -3.75
18/09/2021 MATHELY Gabriel Tournoi Nat. (J) 14 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
18/09/2021 GODFRIN Anicet Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 2 x 0.75 1.5
18/09/2021 CHENIN Leo Tournoi Nat. (J) 8 PERF 7 x 0.75 5.25
04/09/2021 SEMPREY Anton Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 4 x 0.75 3
04/09/2021 TROUBAT Edgar Tournoi Nat. (J) 16 DEF. 0 x 0.75 0
04/09/2021 DUGOVIC Maxime Tournoi Nat. (J) 11 PERF 17 x 0.75 12.75
03/09/2021 BERAZA Malo Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
03/09/2021 MECUSON Amaury Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 2 x 0.75 1.5
07/07/2021 ZOUITENE Bilel Tournoi Rég. (J) 14 PERF 28 x 0.5 14
07/07/2021 SANDONA Quentin Tournoi Rég. (J) 13 PERF 10 x 0.5 5
07/07/2021 LE ROY Alexandre Tournoi Rég. (J) 6 VICT. 2 x 0.5 1
07/07/2021 PILATE Milan Tournoi Rég. (J) 11 DEF. -2 x 0.5 -1
07/07/2021 CARTAU Lois Tournoi Rég. (J) 11 DEF. -3 x 0.5 -1.5
07/07/2021 SIMON Lucas Tournoi Rég. (J) 10 VICT. 5 x 0.5 2.5
07/07/2021 RAKOTONIRAINY Tiahary Tournoi Rég. (J) 7 VICT. 2 x 0.5 1
07/07/2021 CHEN Yuqi Tournoi Rég. (J) 7 VICT. 2 x 0.5 1
07/07/2021 SANDONA Quentin Tournoi Rég. (J) 13 DEF. -3 x 0.5 -1.5
07/07/2021 OUKAMBA-GILLAIZEAU Noam Tournoi Rég. (J) 8 VICT. 4 x 0.5 2
07/07/2021 JOHNSTON Nolan Tournoi Rég. (J) 13 CONTRE -8 x 0.5 -4
07/07/2021 TE Aurelien Tournoi Rég. (J) 7 VICT. 2 x 0.5 1

- 2 - RENCONTRES DU "SPID" EN ATTENTE DE VALIDATION

date Epreuve adversaire Pts off. Résultat
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 ALOI Jonathan 1650 D
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 DANLOUP Lucas 1297 V
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 GRUNENWALD Julien 1837 D
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 MISSON Mathieu 1700 D
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 ALABA-ONI Anthony 2017 D
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 SYDORENKO Vadym 500 V
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 PETIT Armand 1433 V
02/10/2022 FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23 DESAUNOIS Guillian 1793 D
24/09/2022 FED_Championnat de France par Equipes Masculin SAPTE Antoine 1455 D
24/09/2022 FED_Championnat de France par Equipes Masculin KURY Pierre 1364 V
24/09/2022 FED_Championnat de France par Equipes Masculin LISII Lucian-Mihai 1333 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 BERTHEMIN Dorian 1529 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 LEPORTIER Guillaume 1753 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 MULLER Mael 1454 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 MULLER Mael 1454 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 CERF Hugo 1205 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 GUILLAUMEE Lucas 1101 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 PISANO David 1789 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 MARTIN Pierre 1250 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 ROUH-DESTRES Alexis 1556 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 CHAREYRON Thomas 1128 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 PRUDHOMME Arno 1636 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 MATHIEU BRESSION Noe 1236 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 BARRIER Baptiste 1391 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 COLIN Simon 1660 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 POTTIER Arnaud 1492 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 CASTEL Thomas 1653 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 DIAWARA Ibrahim 1202 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 COLIN Simon 1660 D
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 TABARD Eric 1249 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 KONECNY-ZOL Lou 1171 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 GUILLAUMEE Lucas 1101 V
17/09/2022 FED_TOURNOI_FAULQUEMONT 22-23 DULCY Olivier 1450 V

- 3 - MENSUEL DES RENCONTRES VALIDEES

MOIS CLASSEMENT Points Cumul nb vict. nb déf.
juin 1440.125 66.5 656.125 43 (+114.25 pts) 12 (-47.75 pts)
mai 1373.625 81.125 589.625 36 (+105.625 pts) 10 (-24.5 pts)
avril 1292.5 84 508.5 21 (+93 pts) 5 (-9 pts)
mars 1208.5 73.375 424.5 6 (+91.125 pts) 9 (-17.75 pts)
février 1135.125 44 351.125 14 (+61.375 pts) 4 (-17.375 pts)
janvier 1091.125 50 307.125 7 (+50 pts) 1 (0 pts)
décembre 1041.125 22.5 257.125 7 (+22.5 pts) 0 ( pts)
novembre 1018.625 47.75 234.625 13 (+69 pts) 8 (-21.25 pts)
octobre 970.875 -10.375 186.875 6 (+34 pts) 4 (-44.375 pts)
septembre 981.25 177.75 197.25 28 (+187.5 pts) 7 (-9.75 pts)
juillet 803.5 19.5 19.5 8 (+27.5 pts) 4 (-8 pts)
début... 784 - - - -

- 4 - HISTORIQUE ANNUEL

saison - Phase Num. points Evolution
2022 / 2023 - Ph1 1430 395
2021 / 2022 - Ph2 1035 251
2021 / 2022 - Ph1 784 54
2020 / 2021 - Ph2 730 0
2020 / 2021 - Ph1 730 53
2019 / 2020 - Ph2 677 26
2019 / 2020 - Ph1 651 69
2018 / 2019 - Ph2 582 13
2018 / 2019 - Ph1 569 69
2017 / 2018 - Ph2 500 -9
2017 / 2018 - Ph1 509 9
2016 / 2017 - Ph2 500 0
2016 / 2017 - Ph1 500 -