TOUS LES RESULTATS EN DIRECT DE LA FFTT ! Clic dans case jaune pâle.
Accès à TTHW Départements 7iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22

T.T.Haguenau Wissembourg -06670160-
Infos Equipes Joueurs
LEBEAU Romain - 1209 points - 12
licence: 6726044 [M] -C1-
POINTS MENSUEL ANCIEN DEBUT
1209 1209 1178 822
RANG ...NATIONAL ...REGIONAL ...DEPARTEMENTAL
12745 1186 234
- 1 - LES RENCONTRES VALIDEES.
BILAN VICTOIRES DEFAITES
PARTIES PTS TOT. PERF PTS TOT. CONTRE PTS
168 459.5 105 34 606.5 63 10 -147
date adversaire Epreuve Clt Résultat pts x Coef POINTS
26/06/2022 GROSSMANN Yan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 VICT. 6 x 0.5 3
26/06/2022 L'HOTE Alexandre Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 PERF 22 x 0.5 11
26/06/2022 VIRMONT Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 15 DEF. -0.5 x 0.5 -0.25
26/06/2022 LISII Lucian-mihai Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 PERF 13 x 0.5 6.5
26/06/2022 HOEFER Luka Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 PERF 8 x 0.5 4
26/06/2022 OSSWALD Romain Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 DEF. -0.5 x 0.5 -0.25
26/06/2022 SIMON Noe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 DEF. -3 x 0.5 -1.5
26/06/2022 LALA Louis Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 VICT. 6 x 0.5 3
26/06/2022 SCHILL Stephane Chpt.Eq.Jeunes. (J) 15 DEF. -0.5 x 0.5 -0.25
26/06/2022 AHTOUT Yannis Chpt.Eq.Jeunes. (J) 13 DEF. -3 x 0.5 -1.5
26/06/2022 WOGENSTAHL Steve Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 CONTRE -8 x 0.5 -4
26/06/2022 AUDIGIE Nicolas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
26/06/2022 WEBER Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 4 x 0.5 2
19/06/2022 FUCHS Jeremy (J) 7 VICT. 2 x 1.25 2.5
19/06/2022 MULLER Romeo (J) 10 DEF. -2 x 1.25 -2.5
19/06/2022 MATHIS Nathan (J) 12 DEF. -1 x 1.25 -1.25
19/06/2022 MATHIEU Joshua (J) 8 CONTRE -12.5 x 1.25 -15.625
19/06/2022 DESCOTEAUX Aloys (J) 6 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
19/06/2022 DENOUILLE Loan (J) 9 VICT. 3 x 1.25 3.75
19/06/2022 ZWICK-MOSSOTTI Vittorio (J) 7 VICT. 3 x 1.25 3.75
19/06/2022 MULLER Gauthier (J) 6 VICT. 0.5 x 1.25 0.625
05/06/2022 KOEHL Fabrice Tournoi Nat. (J) 13 PERF 8 x 0.75 6
05/06/2022 BREVETTI Claire Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -4 x 0.75 -3
05/06/2022 REIGNIER Keline Tournoi Nat. (J) 12 PERF 8 x 0.75 6
05/06/2022 FOSTER Elliot Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 4 x 0.75 3
05/06/2022 COLLE Quentin Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -1 x 0.75 -0.75
05/06/2022 ANGELICOLA Saverio Tournoi Nat. (J) 17 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 SIMON Lucas Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -4 x 0.75 -3
05/06/2022 NUSSBAUM Arnaud Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 2 x 0.75 1.5
05/06/2022 SPETH Olivier Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 5 x 0.75 3.75
05/06/2022 MULLER Romeo Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -2 x 0.75 -1.5
05/06/2022 MARTIN Pierre Tournoi Nat. (J) 12 PERF 7 x 0.75 5.25
05/06/2022 CASTILLO Mathieu Tournoi Nat. (J) 16 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 OTRANTE Matthias Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
05/06/2022 DENIER Corentin Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 4 x 0.75 3
05/06/2022 HAMERLA Francis Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 2 x 0.75 1.5
05/06/2022 PISANO David Tournoi Nat. (J) 17 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 DEVAUX Olivier Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 2 x 0.75 1.5
05/06/2022 JOB Lilian Tournoi Nat. (J) 16 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 SAINT DIZIER Eloise Tournoi Nat. (J) N186 DEF. 0 x 0.75 0
05/06/2022 PERRIN Jeffrey Tournoi Nat. (J) 19 DEF. 0 x 0.75 0
22/05/2022 DORFFER Lucie (J5) 8 VICT. 2 x 0.5 1
22/05/2022 RENNER William (J5) 5 VICT. 0 x 0.5 0
22/05/2022 CLEMENT Elliot (J1) 6 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
22/05/2022 MULLER Mael (J6) 12 DEF. -1 x 0.5 -0.5
21/05/2022 MEUNIER Solene Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 PERF 8 x 0.5 4
21/05/2022 KHUIR Jimmy Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 4 x 0.5 2
21/05/2022 BERTHON Elise Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 CONTRE -7 x 0.5 -3.5
21/05/2022 CLIN Simon Chpt.Eq.Jeunes. (J) 9 VICT. 6 x 0.5 3
21/05/2022 LATRECHE Abdoullah Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. -4 x 0.5 -2
21/05/2022 CIMO Mickael Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 0 x 0.5 0
21/05/2022 LACOLOMBE Mathieu Chpt.Eq.Jeunes. (J) 13 PERF 17 x 0.5 8.5
21/05/2022 VOISIN Melanie Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 PERF 17 x 0.5 8.5
21/05/2022 LECHEVALLIER Celestin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 3 x 0.5 1.5
21/05/2022 LATRECHE Abdoullah Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 DEF. -4 x 0.5 -2
21/05/2022 ANTOINE Pierre-gilles Chpt.Eq.Jeunes. (J) 13 PERF 17 x 0.5 8.5
08/05/2022 COLLONGE Raphael Chpt.Eq.M. (J19) 17 DEF. 0 x 1 0
08/05/2022 MULLER Nicolas Chpt.Eq.M. (J19) 17 DEF. 0 x 1 0
08/05/2022 LEONARD Julien Chpt.Eq.M. (J19) 15 DEF. -0.5 x 1 -0.5
01/05/2022 DENIS Tudor (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
01/05/2022 LALA Louis (J) 11 PERF 7 x 1.25 8.75
01/05/2022 CHEIPPE Julien (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
01/05/2022 THEVENOT Florian (J) 7 VICT. 1 x 1.25 1.25
01/05/2022 SABER Aymen (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
01/05/2022 ZWICK-MOSSOTTI Vittorio (J) 7 VICT. 3 x 1.25 3.75
01/05/2022 LELY Colin (J) 6 VICT. 0 x 1.25 0
01/05/2022 RENNER William (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
01/05/2022 PELEGRI-HAGELMAN Abel (J) 5 VICT. 0 x 1.25 0
01/05/2022 FOSTER Elliot (J) 8 VICT. 4 x 1.25 5
09/04/2022 CASPAR Jonathan Chpt.Eq.M. (J18) 17 DEF. 0 x 1 0
09/04/2022 PINTO Lucas Chpt.Eq.M. (J18) 16 DEF. 0 x 1 0
09/04/2022 SIGRIST Guillaume Chpt.Eq.M. (J18) 17 DEF. 0 x 1 0
01/04/2022 MARTINS Hugo (J7) 5 VICT. 0 x 0.5 0
01/04/2022 GOESEL Romain (J7) 9 CONTRE -8 x 0.5 -4
01/04/2022 SCHNELL Loic (J8) 5 VICT. 0 x 0.5 0
01/04/2022 CALVAR Milo (J8) 11 PERF 10 x 0.5 5
01/04/2022 CLEMENT Elliot (J9) 6 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
01/04/2022 MULLER Mael (J9) 12 DEF. -1 x 0.5 -0.5
27/03/2022 MELLUL Julien Chpt.Eq.M. (J17) 16 DEF. 0 x 1 0
27/03/2022 GINGLINGER Julien Chpt.Eq.M. (J17) 17 DEF. 0 x 1 0
27/03/2022 HOLVECK Florian Chpt.Eq.M. (J17) 16 DEF. 0 x 1 0
20/03/2022 MENIGOZ Simon Crit.Féd.Séniors. (J) 7 VICT. 2 x 1.25 2.5
20/03/2022 CHAMBON RANGO Esteban Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 2 x 1.25 2.5
20/03/2022 BALLU Quentin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 4 x 1.25 5
20/03/2022 CLIN Simon Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 4 x 1.25 5
20/03/2022 SEMPREY Anton Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
20/03/2022 MATHIS Nathan Crit.Féd.Séniors. (J) 12 PERF 13 x 1.25 16.25
13/03/2022 CARO Mickael Chpt.Eq.M. (J16) 13 DEF. -1 x 1 -1
13/03/2022 DOMBRAT Jerome Chpt.Eq.M. (J16) N721 DEF. 0 x 1 0
13/03/2022 CHRETIEN Laurent Chpt.Eq.M. (J16) 16 DEF. 0 x 1 0
05/03/2022 KNEY Jean-luc Chpt.Eq.M. (J15) 15 DEF. 0 x 1 0
05/03/2022 METZMEYER Jean Chpt.Eq.M. (J15) 16 PERF 40 x 1 40
05/03/2022 HEGUENAUER William Chpt.Eq.M. (J15) 16 DEF. 0 x 1 0
27/02/2022 KNITTEL Florian (J) 11 PERF 8 x 1.25 10
27/02/2022 GOESEL Romain (J) 9 CONTRE -8 x 1.25 -10
27/02/2022 WEISS Josue (J) 10 VICT. 5 x 1.25 6.25
27/02/2022 THEVENOT Theo (J) 11 DEF. -4 x 1.25 -5
27/02/2022 MULLER Romeo (J) 10 DEF. -5 x 1.25 -6.25
27/02/2022 LALA Louis (J) 11 PERF 7 x 1.25 8.75
24/02/2022 CLOU Alban (J1) 10 CONTRE -6 x 0.75 -4.5
24/02/2022 CLEMENT Theotime (J1) 11 DEF. -5 x 0.75 -3.75
23/02/2022 DUCROT Theo (J1) 16 DEF. 0 x 0.75 0
23/02/2022 LOOCK Soren (J1) 13 DEF. -1 x 0.75 -0.75
22/02/2022 LAVANANT Esteban (J1) 14 DEF. 0 x 0.75 0
30/01/2022 JEANNINGROS Adrien Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 5 x 1.25 6.25
30/01/2022 MULLER Romeo Crit.Féd.Séniors. (J) 10 DEF. -5 x 1.25 -6.25
30/01/2022 JEAN Marin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 5 x 1.25 6.25
30/01/2022 BERTHIER Mael Crit.Féd.Séniors. (J) 7 VICT. 1 x 1.25 1.25
30/01/2022 JACQUIN Charli Crit.Féd.Séniors. (J) 11 PERF 7 x 1.25 8.75
23/01/2022 RATHANA Sereirith Chpt.Eq.M. (J13) 11 PERF 8 x 1 8
23/01/2022 LINGELSER Guy Chpt.Eq.M. (J13) 9 VICT. 3 x 1 3
23/01/2022 ZACHAYUS David Chpt.Eq.M. (J13) 8 VICT. 2 x 1 2
12/12/2021 GERBER Fabien Chpt.Eq.M. (J8) 9 VICT. 4 x 1 4
12/12/2021 GROHMANN Nicolas Chpt.Eq.M. (J8) 10 VICT. 6 x 1 6
12/12/2021 GING Thibaut Chpt.Eq.M. (J8) 10 VICT. 6 x 1 6
28/11/2021 WEISS Josue (J3) 10 CONTRE -6 x 0.5 -3
28/11/2021 MADELAINE Bruno Chpt.Eq.M. (J7) 10 PERF 8 x 1 8
28/11/2021 SCHNELL Loic (J1) 5 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
28/11/2021 CALVAR Milo (J1) 11 PERF 10 x 0.5 5
28/11/2021 DORFFER Lucie (J3) 8 VICT. 4 x 0.5 2
28/11/2021 ISOPE Owenn (J2) 9 VICT. 5 x 0.5 2.5
28/11/2021 MULLER Mael (J2) 12 PERF 13 x 0.5 6.5
28/11/2021 KRETTNICH Patrick Chpt.Eq.M. (J7) 11 PERF 10 x 1 10
28/11/2021 GIRAUD Henri Chpt.Eq.M. (J7) 11 PERF 17 x 1 17
21/11/2021 JACQUIN Charli Crit.Féd.Séniors. (J) 11 DEF. -3 x 1.25 -3.75
21/11/2021 BALLU Quentin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 5 x 1.25 6.25
21/11/2021 ZWICK-MOSSOTTI Vittorio Crit.Féd.Séniors. (J) 7 VICT. 2 x 1.25 2.5
21/11/2021 MONTEGUT Galaad Crit.Féd.Séniors. (J) 6 VICT. 1 x 1.25 1.25
21/11/2021 JEAN Marin Crit.Féd.Séniors. (J) 9 CONTRE -8 x 1.25 -10
21/11/2021 PEUCHERET Jules Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 5 x 1.25 6.25
14/11/2021 SCHEID Pascal Chpt.Eq.M. (J6) 15 DEF. 0 x 1 0
14/11/2021 LAEMMEL Stephane Chpt.Eq.M. (J6) 9 PERF 8 x 1 8
14/11/2021 RIES Gerald Chpt.Eq.M. (J6) 10 PERF 10 x 1 10
07/11/2021 DITTLY Mathieu Chpt.Eq.M. (J5) 11 PERF 17 x 1 17
07/11/2021 SITTLER Laurent Chpt.Eq.M. (J5) 12 PERF 17 x 1 17
24/10/2021 SAVE Guillaume Chpt.Eq.M. (J4) 10 PERF 13 x 1 13
24/10/2021 ROESS Olivier Chpt.Eq.M. (J4) 9 PERF 8 x 1 8
24/10/2021 SAVE Alexandre Chpt.Eq.M. (J4) 8 VICT. 6 x 1 6
10/10/2021 SIMON Lucas Crit.Féd.Séniors. (J) 10 DEF. -4 x 1.25 -5
10/10/2021 JACQUIN Charli Crit.Féd.Séniors. (J) 11 PERF 8 x 1.25 10
10/10/2021 MULLER Romeo Crit.Féd.Séniors. (J) 10 PERF 10 x 1.25 12.5
10/10/2021 JEANNINGROS Adrien Crit.Féd.Séniors. (J) 9 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
10/10/2021 BATTAIS Hugo Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 4 x 1.25 5
10/10/2021 MATHIEU BRESSION Noe Crit.Féd.Séniors. (J) 8 VICT. 3 x 1.25 3.75
19/09/2021 MULLER Mael Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -3 x 0.75 -2.25
19/09/2021 TURNAU Matteo Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 1 x 0.75 0.75
19/09/2021 VINOT Fabian Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -2 x 0.75 -1.5
19/09/2021 PANETTA Joseph Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 4 x 0.75 3
19/09/2021 LEONARD Marc Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 5 x 0.75 3.75
19/09/2021 LAHEURTE Raphael Tournoi Nat. (J) 8 CONTRE -6 x 0.75 -4.5
19/09/2021 PANETTA Joseph Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 4 x 0.75 3
19/09/2021 SELLEN Louis Tournoi Nat. (J) 13 DEF. 0 x 0.75 0
19/09/2021 LINGUENHELD Nicolas Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 1 x 0.75 0.75
19/09/2021 CERF Eddy Tournoi Nat. (J) 6 VICT. 1 x 0.75 0.75
19/09/2021 LEONARD Marc Tournoi Nat. (J) 7 VICT. 5 x 0.75 3.75
19/09/2021 GUILLAUMEE Christophe Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 6 x 0.75 4.5
18/09/2021 BLONDEAU Robin Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -6 x 0.75 -4.5
18/09/2021 VIOT Lucas Tournoi Nat. (J) 10 PERF 13 x 0.75 9.75
18/09/2021 RICHARD Maxence Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
18/09/2021 JEANNINGROS Adrien Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
18/09/2021 HUSSON Lucie Tournoi Nat. (J) 5 VICT. 1 x 0.75 0.75
18/09/2021 PORTE Edouard Tournoi Nat. (J) 12 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
18/09/2021 PIDOLLE Theo Tournoi Nat. (J) 10 DEF. -4.5 x 0.75 -3.375
18/09/2021 KONECNY-ZOL Lou Tournoi Nat. (J) 10 PERF 8 x 0.75 6
18/09/2021 LAVALLEE Lyssandra Tournoi Nat. (J) 8 VICT. 4 x 0.75 3
18/09/2021 MULLER Mael Tournoi Nat. (J) 12 PERF 10 x 0.75 7.5
18/09/2021 CLIN Simon Tournoi Nat. (J) 9 VICT. 3 x 0.75 2.25
18/09/2021 BREVETTI Claire Tournoi Nat. (J) 13 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375

- 2 - RENCONTRES DU "SPID" EN ATTENTE DE VALIDATION

date Epreuve adversaire Pts off. Résultat

- 3 - MENSUEL DES RENCONTRES VALIDEES

MOIS CLASSEMENT Points Cumul nb vict. nb déf.
juin 1220 36.5 398 21 (+72.25 pts) 20 (-35.75 pts)
mai 1183.5 47.5 361.5 21 (+56 pts) 7 (-8.5 pts)
avril 1136 0.75 314 4 (+5.25 pts) 5 (-4.5 pts)
mars 1135.25 74 313.25 7 (+75 pts) 8 (-1 pts)
février 1061.25 -5.25 239.25 3 (+25 pts) 8 (-30.25 pts)
janvier 1066.5 29.25 244.5 7 (+35.5 pts) 1 (-6.25 pts)
décembre 1037.25 16 215.25 3 (+16 pts) 0 ( pts)
novembre 1021.25 102.75 199.25 16 (+119.5 pts) 4 (-16.75 pts)
octobre 918.5 60.125 96.5 8 (+65.125 pts) 1 (-5 pts)
septembre 858.375 36.375 36.375 15 (+53.625 pts) 9 (-17.25 pts)
début... 822 - - - -

- 4 - HISTORIQUE ANNUEL

saison - Phase Num. points Evolution
2022 / 2023 - Ph1 1209 177
2021 / 2022 - Ph2 1032 210
2021 / 2022 - Ph1 822 59
2020 / 2021 - Ph2 763 0
2020 / 2021 - Ph1 763 19
2019 / 2020 - Ph2 744 97
2019 / 2020 - Ph1 647 110
2018 / 2019 - Ph2 537 37
2018 / 2019 - Ph1 500 0
2017 / 2018 - Ph2 500 0
2017 / 2018 - Ph1 500 -