Les dernières infos du TTHW ? cliquez sur "ACTUALITES"
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22
Accès direct à ... GV Hennebont Mulhouse TT Thorigné-F TT CP PLEVIN libre libre libre
envoyez moi un mail pour acces direct à votre club!
MONTESSON TT -08781017-
Infos Equipes Joueurs
VERITE Jeremy - 1593 points - 15
licence: 7841644 [M] -S-
POINTS MENSUEL ANCIEN DEBUT
1593 1593 1568 1476
RANG ...NATIONAL ...REGIONAL ...DEPARTEMENTAL
3867 712 96
- 1 - LES RENCONTRES VALIDEES.
BILAN VICTOIRES DEFAITES
PARTIES PTS TOT. PERF PTS TOT. CONTRE PTS
119 119 75 17 348 44 14 -229
date adversaire Epreuve Clt Résultat pts x Coef POINTS
16/12/2022 PELAT Stephane Crit.IDF (J1) 16 VICT. 5 x 0.75 3.75
16/12/2022 LE ROY Cyril Crit.IDF (J1) 18 PERF 13 x 0.75 9.75
16/12/2022 LUSARDI Michael Crit.IDF (J1) 17 DEF. -3 x 0.75 -2.25
10/12/2022 GRANDCHAMP Timothee Chpt.Eq.M. (J8) 14 VICT. 2 x 1 2
10/12/2022 HERVY Jean-marc Chpt.Eq.M. (J8) 14 VICT. 4 x 1 4
10/12/2022 GINOUX-DEFERMON Theo Chpt.Eq.M. (J8) 14 VICT. 2 x 1 2
03/12/2022 CASSINARI Thomas Crit.Féd.Séniors. (J) 15 DEF. -5 x 1.5 -7.5
03/12/2022 DERUY Baptiste Crit.Féd.Séniors. (J) 16 PERF 10 x 1.5 15
03/12/2022 HAMDOUN Mathis Crit.Féd.Séniors. (J) 19 DEF. -1 x 1.5 -1.5
03/12/2022 BENDRIA Mohamed el-amin Crit.Féd.Séniors. (J) 14 VICT. 3 x 1.5 4.5
26/11/2022 MABILAIS Julien Chpt.Eq.M. (J7) 16 PERF 7 x 1 7
26/11/2022 WAROQUIER Geoffrey Chpt.Eq.M. (J7) 14 VICT. 3 x 1 3
26/11/2022 MARCEILLANT Frantz Chpt.Eq.M. (J7) 15 VICT. 5 x 1 5
19/11/2022 SOTTOU Thomas Chpt.Eq.M. (J6) 14 VICT. 3 x 1 3
19/11/2022 DESAUNOIS Guillian Chpt.Eq.M. (J6) 18 DEF. -1 x 1 -1
19/11/2022 GRANDJEAN Maxime Chpt.Eq.M. (J6) 15 CONTRE -8 x 1 -8
12/11/2022 PANCRAZI Pierre Chpt.Eq.M. (J4) 15 VICT. 5 x 1 5
12/11/2022 DERUY Baptiste Chpt.Eq.M. (J4) 16 PERF 10 x 1 10
12/11/2022 LAIDIN Thomas Chpt.Eq.M. (J4) 16 DEF. -4.5 x 1 -4.5
01/11/2022 REGRAGUI Sofia Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
01/11/2022 JECMENICA Tamara Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
01/11/2022 VAILLANT Kyllian Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
01/11/2022 GOBERT Robin Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 3 x 0.75 2.25
01/11/2022 LOROT Maximilien Tournoi Nat. (J) 10 VICT. 0.5 x 0.75 0.375
01/11/2022 HERENT Maxence Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 2 x 0.75 1.5
01/11/2022 BEAUMONT Guillaume Tournoi Nat. (J) 14 CONTRE -10 x 0.75 -7.5
01/11/2022 MOREIRA Theo Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -4.5 x 0.75 -3.375
31/10/2022 LACAZE Arman Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -10 x 0.75 -7.5
31/10/2022 RAMIS Michel Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
31/10/2022 BIES Kamil Tournoi Nat. (J) 18 DEF. -1 x 0.75 -0.75
31/10/2022 SERIN Thomas Tournoi Nat. (J) 15 PERF 10 x 0.75 7.5
31/10/2022 DESAUNOIS Guillian Tournoi Nat. (J) 18 PERF 22 x 0.75 16.5
31/10/2022 SERIN Thomas Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -3 x 0.75 -2.25
31/10/2022 CAMPAR Carlos Tournoi Nat. (J) 17 PERF 17 x 0.75 12.75
31/10/2022 VAILLANT Kyllian Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
31/10/2022 FLOURIOT Léopold Tournoi Nat. (J) 14 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
31/10/2022 BOUTRY Hugo Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
31/10/2022 LAUNAY Nestor Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -4 x 0.75 -3
30/10/2022 BEJANNIN Leo Tournoi Nat. (J) 15 PERF 8 x 0.75 6
30/10/2022 GRELAUD Luc Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -12.5 x 0.75 -9.375
30/10/2022 GERMAIN Julien Tournoi Nat. (J) 15 PERF 7 x 0.75 5.25
30/10/2022 SOULAS Loris Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
30/10/2022 VAILLANT Kyllian Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
30/10/2022 DENIS Matthieu Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -8 x 0.75 -6
30/10/2022 HUET Jerome Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 5 x 0.75 3.75
30/10/2022 REGRAGUI Sofia Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
30/10/2022 SK HOSSEIN Zayyan bin Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -2 x 0.75 -1.5
30/10/2022 DE LARDEMELLE Clement Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
30/10/2022 DANGREMONT Nicolas Tournoi Nat. (J) 14 VICT. 5 x 0.75 3.75
30/10/2022 DENIS Matthieu Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 4 x 0.75 3
30/10/2022 AUBIER Pascal Tournoi Nat. (J) 14 CONTRE -6 x 0.75 -4.5
30/10/2022 CHAUDOREILLE Thomas Tournoi Nat. (J) 14 VICT. 4 x 0.75 3
23/10/2022 SIRAMY Benoit Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 CONTRE -8 x 0.5 -4
23/10/2022 EDAN Lucas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 10 VICT. 0.5 x 0.5 0.25
23/10/2022 BARRIZ Khaled Chpt.Eq.Jeunes. (J) 11 VICT. 1 x 0.5 0.5
23/10/2022 CLODONG Anthony Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 VICT. 0 x 0.5 0
23/10/2022 BEAUMONT Guillaume Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 VICT. 5 x 0.5 2.5
23/10/2022 SACKDA Thomas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
23/10/2022 TERRADE Alexandre Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 VICT. 6 x 0.5 3
23/10/2022 HERR Yoann Chpt.Eq.Jeunes. (J) 12 VICT. 2 x 0.5 1
23/10/2022 LOOCK Soren Chpt.Eq.Jeunes. (J) 14 DEF. -5 x 0.5 -2.5
23/10/2022 LELLOUCHE Jordan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 15 VICT. 6 x 0.5 3
22/10/2022 LOURY Romain Chpt.Eq.M. (J3) 17 DEF. -1 x 1 -1
22/10/2022 RICHARD Enzo Chpt.Eq.M. (J3) 14 VICT. 5.5 x 1 5.5
22/10/2022 PIRES Theo Chpt.Eq.M. (J3) 14 VICT. 5.5 x 1 5.5
16/10/2022 DEVESSE Jessy Crit.Féd.Séniors. (J) 17 DEF. -2 x 1.5 -3
16/10/2022 DEBLOCK Vincent Crit.Féd.Séniors. (J) 15 PERF 8 x 1.5 12
16/10/2022 VACHE Clement Crit.Féd.Séniors. (J) 13 VICT. 3 x 1.5 4.5
16/10/2022 BRARD Alexis Crit.Féd.Séniors. (J) 14 VICT. 5 x 1.5 7.5
16/10/2022 BOUSLAH Seddik Crit.Féd.Séniors. (J) 13 CONTRE -8 x 1.5 -12
16/10/2022 DUBOIS Loic Crit.Féd.Séniors. (J) 15 VICT. 6 x 1.5 9
16/10/2022 GUEGUEN Thomas Crit.Féd.Séniors. (J) 15 PERF 7 x 1.5 10.5
16/10/2022 BRIAND Alexis Crit.Féd.Séniors. (J) 16 PERF 13 x 1.5 19.5
08/10/2022 NORGET Romain Chpt.Eq.M. (J2) 15 DEF. -4 x 1 -4
08/10/2022 FRECHE Francois Chpt.Eq.M. (J2) 13 VICT. 3 x 1 3
08/10/2022 LESSARD Clement Chpt.Eq.M. (J2) 16 DEF. -3 x 1 -3
24/09/2022 FILLIERE Cedric Chpt.Eq.M. (J1) 15 DEF. -5 x 1 -5
24/09/2022 PERROT--ROLLAND Charlie Chpt.Eq.M. (J1) 9 VICT. 0 x 1 0
24/09/2022 DOLCI PICHON Timeo Chpt.Eq.M. (J1) 11 VICT. 0.5 x 1 0.5
17/09/2022 NENICH Jonathan Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 LEGRY Clemence Tournoi Nat. (J) N270 PERF 8 x 0.75 6
17/09/2022 LATRECHE Abdoullah Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 GAUDION Evan Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -4.5 x 0.75 -3.375
17/09/2022 LEPAUL Thomas Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 COMTE Pierre Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 POTTIER Arnaud Tournoi Nat. (J) 15 VICT. 6 x 0.75 4.5
17/09/2022 SIMON Lucas Tournoi Nat. (J) 14 VICT. 4 x 0.75 3
17/09/2022 DURGET Mathys Tournoi Nat. (J) 20 DEF. 0 x 0.75 0
17/09/2022 POTTIER Arnaud Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -5 x 0.75 -3.75
17/09/2022 DUTOIT Cloe Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 ROUH-DESTRES Alexis Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -4 x 0.75 -3
17/09/2022 GAUDION Evan Tournoi Nat. (J) 15 PERF 7 x 0.75 5.25
17/09/2022 BONNEFOIS-NOUSSBAUM Henr Tournoi Nat. (J) 15 PERF 8 x 0.75 6
17/09/2022 AHTOUT Yannis Tournoi Nat. (J) 13 VICT. 3 x 0.75 2.25
17/09/2022 TABARD Eric Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 DULCY Olivier Tournoi Nat. (J) 14 VICT. 5.5 x 0.75 4.125
17/09/2022 MATHIEU Malaurie Tournoi Nat. (J) N174 DEF. -1 x 0.75 -0.75
17/09/2022 COMORETTO Theo Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
17/09/2022 LEGRY Clemence Tournoi Nat. (J) N270 PERF 8 x 0.75 6
17/09/2022 CLIN Simon Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 2 x 0.75 1.5
17/09/2022 MARY Jules Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
17/09/2022 BARRIER Baptiste Tournoi Nat. (J) 14 VICT. 5 x 0.75 3.75
17/09/2022 MULLER Mael Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -5 x 0.75 -3.75
17/09/2022 CASTEL Thomas Tournoi Nat. (J) 17 DEF. -2 x 0.75 -1.5
17/09/2022 KONECNY-ZOL Lou Tournoi Nat. (J) 12 VICT. 1 x 0.75 0.75
17/09/2022 OSSWALD Sebastien Tournoi Nat. (J) 16 PERF 10 x 0.75 7.5
17/09/2022 COMORETTO Theo Tournoi Nat. (J) 11 VICT. 1 x 0.75 0.75
27/08/2022 BAZIN Nolhan Tournoi Nat. (J) 10 CONTRE -20 x 0.75 -15
27/08/2022 DESCAMPS Corentin Tournoi Nat. (J) 18 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
27/08/2022 DAVENNE Anthony Tournoi Nat. (J) 13 CONTRE -10 x 0.75 -7.5
27/08/2022 HOCQUETTE Romain Tournoi Nat. (J) 17 DEF. -1 x 0.75 -0.75
27/08/2022 LOUNACI Mohamed Tournoi Nat. (J) 11 CONTRE -16 x 0.75 -12
27/08/2022 DAYCARD FLEURY Angeline Tournoi Nat. (J) N267 DEF. -3 x 0.75 -2.25
27/08/2022 MEREU Alexandre Tournoi Nat. (J) 18 DEF. -0.5 x 0.75 -0.375
27/08/2022 DYER Alexandre Tournoi Nat. (J) 20 DEF. 0 x 0.75 0
27/08/2022 SISSOKO Noah Tournoi Nat. (J) 14 CONTRE -7 x 0.75 -5.25
27/08/2022 MOREELS Thomas Tournoi Nat. (J) 16 DEF. -2 x 0.75 -1.5
23/07/2022 BELASRI Reda Tournoi Nat. (J) 12 CONTRE -16 x 0.75 -12
23/07/2022 RAVELONANOSY Ny aro Tournoi Nat. (J) 15 DEF. -5 x 0.75 -3.75

- 2 - RENCONTRES DU "SPID" EN ATTENTE DE VALIDATION

date Epreuve adversaire Pts off. Résultat
27/01/2023 L08_Championnat de Paris IDF RIBEIRO Julien 2021 V
27/01/2023 L08_Championnat de Paris IDF ALI Kanate N460 - 2295 D
27/01/2023 L08_Championnat de Paris IDF MESSARRA Maxime 1948 V
21/01/2023 FED_Championnat de France par Equipes Masculin SANTOS Denis 1230 D
21/01/2023 FED_Championnat de France par Equipes Masculin SABBAH Paul 1458 D
21/01/2023 FED_Championnat de France par Equipes Masculin LEGRAND Jean-Michel 1145 V
15/01/2023 FED_Challenge Bernard Jeu SCHERRER Kevin 1428 D
15/01/2023 FED_Challenge Bernard Jeu NAPOLEONI Eddy 887 V
15/01/2023 FED_Challenge Bernard Jeu SERVOLES Arnaud 1205 V
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 ILY Cyprien 1438 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 FAUCHARD Nicolas 1655 V
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 MAGGINI Ludovic 1362 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 LOTH Manon 1249 V
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 VANDEN ABEELE Noemie 1512 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 QUET Gaspard 1449 V
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 HANSSE Manuel 1913 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 GOUDJIL Aylan 1760 D
08/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 LECLERE Elouan 1976 D
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 FOCHESATO Titouan 1565 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 ILY Cyprien 1438 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 ARAUJO Karl 1380 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 FOCHESATO Titouan 1565 D
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 DUHAMEL BREMONT Rowan 1594 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 COLATOSTI Julien 1437 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 SACKDA Thomas 1425 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 SAGNES Julien 1424 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 LOTH Manon 1249 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 PRUVOST Romain 1186 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 COHEN Leo 1706 D
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 DUHAMEL BREMONT Rowan 1594 V
07/01/2023 FED_TOURNOI_DIEPPE 22-23 HAVARD Thomas 1404 V

- 3 - MENSUEL DES RENCONTRES VALIDEES

MOIS CLASSEMENT Points Cumul nb vict. nb déf.
décembre 1598.5 29.75 122.5 7 (+41 pts) 3 (-11.25 pts)
novembre 1568.75 8.25 92.75 11 (+37.875 pts) 6 (-29.625 pts)
octobre 1560.5 104 84.5 34 (+168.375 pts) 15 (-64.375 pts)
septembre 1456.5 41.25 -19.5 23 (+62.375 pts) 8 (-21.125 pts)
aout 1415.25 -45 -60.75 0 (+ pts) 10 (-45 pts)
juillet 1460.25 -15.75 -15.75 0 (+ pts) 2 (-15.75 pts)
début... 1476 - - - -

- 4 - HISTORIQUE ANNUEL

saison - Phase Num. points Evolution
2022 / 2023 - Ph2 1593 117
2022 / 2023 - Ph1 1476 136
2021 / 2022 - Ph2 1340 38
2021 / 2022 - Ph1 1302 -21
2020 / 2021 - Ph2 1323 0
2020 / 2021 - Ph1 1323 -15
2019 / 2020 - Ph2 1338 14
2019 / 2020 - Ph1 1324 160
2018 / 2019 - Ph2 1164 64
2018 / 2019 - Ph1 1100 62
2017 / 2018 - Ph2 1038 -44
2017 / 2018 - Ph1 1082 62
2016 / 2017 - Ph2 1020 -94
2016 / 2017 - Ph1 1114 -88
2015 / 2016 - Ph2 1202 -19
2015 / 2016 - Ph1 1221 31
2014 / 2015 - Ph2 1190 -35
2014 / 2015 - Ph1 1225 52
2013 / 2014 - Ph2 1173 -11
2013 / 2014 - Ph1 1184 165
2012 / 2013 - Ph2 1019 -19
2012 / 2013 - Ph1 1038 88
2011 / 2012 - Ph2 950 179
2011 / 2012 - Ph1 771 84
2010 / 2011 - Ph2 687 -22
2010 / 2011 - Ph1 709 34
2009 / 2010 - Ph2 675 12
2009 / 2010 - Ph1 663 10
2008 / 2009 - Ph2 653 3
2008 / 2009 - Ph1 650 0
2007 / 2008 - Ph2 650 0
2007 / 2008 - Ph1 650 -