TOUS LES RESULTATS EN DIRECT DE LA FFTT ! Clic dans case jaune pâle.
Accès à TTHW Départements 7iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22

THAON CHENIMENIL E.S.T.T. -06880145-
Infos Equipes Joueurs
LESAGE Gaetan - 530 points - 5
licence: 8818672 [M] -M1-
POINTS MENSUEL ANCIEN DEBUT
530 573 547 508
RANG ...NATIONAL ...REGIONAL ...DEPARTEMENTAL
53058 4328 370
- 1 - LES RENCONTRES VALIDEES.
BILAN VICTOIRES DEFAITES
PARTIES PTS TOT. PERF PTS TOT. CONTRE PTS
116 193 60 9 351.5 56 2 -158.5
date adversaire Epreuve Clt Résultat pts x Coef POINTS
30/04/2022 LEMARQUIS Mael (J) 7 DEF. -2 x 1.25 -2.5
30/04/2022 SANTILLI Moy (J) 5 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
30/04/2022 GROSSI Lohann (J) 6 DEF. -3 x 1.25 -3.75
24/04/2022 ANDRE Patrick Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 PERF 7 x 0.5 3.5
24/04/2022 LACHAUME Herve Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
24/04/2022 DESCOURS Leila Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 DEF. -4 x 0.5 -2
24/04/2022 ROMANELLO Laure Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5 x 0.5 2.5
24/04/2022 VOYEN Yves Chpt.Eq.Jeunes. (J) 8 DEF. -1 x 0.5 -0.5
24/04/2022 CORNUCOPIO Romain Chpt.Eq.Jeunes. (J) 7 DEF. -3 x 0.5 -1.5
16/04/2022 KHUIR Jimmy Crit.IDF (J4) 9 DEF. 0 x 0.75 0
16/04/2022 THOMAS Jean charles Crit.IDF (J4) 8 DEF. -1 x 0.75 -0.75
16/04/2022 MICHEL Maxime Crit.IDF (J4) 8 DEF. -1 x 0.75 -0.75
16/04/2022 NGUYEN Tan Crit.IDF (J4) 11 DEF. 0 x 0.75 0
09/04/2022 DELACROIX Pierre Chpt.Eq.M. (J18) 7 DEF. -1 x 1 -1
09/04/2022 PHILIPPE Louis Chpt.Eq.M. (J18) 7 DEF. -1 x 1 -1
09/04/2022 MEURET Pascal Chpt.Eq.M. (J18) 8 DEF. -1 x 1 -1
02/04/2022 MALGLAIVE Gauthier Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5 x 0.5 2.5
02/04/2022 SAINT-DIZIER Luka Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
02/04/2022 CLADIDIER Anicet Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 PERF 8 x 0.5 4
02/04/2022 JOINDREAU Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
02/04/2022 LAMAZE Laura Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
02/04/2022 BRUNO Mawe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
02/04/2022 CLADIDIER Anicet Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 PERF 8 x 0.5 4
02/04/2022 JOINDREAU Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
20/03/2022 SCHROEDER Ernest Crit.Féd.Séniors. (J) 5 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
20/03/2022 GROSSI Lohann Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -3 x 1.25 -3.75
20/03/2022 FIQUEPRON Timothee Crit.Féd.Séniors. (J) 5 CONTRE -6 x 1.25 -7.5
20/03/2022 MICHEL Noan Crit.Féd.Séniors. (J) 5 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
20/03/2022 BRASSEUR Hugo Crit.Féd.Séniors. (J) 7 DEF. -3 x 1.25 -3.75
20/03/2022 MAGNIER Gabriel Crit.Féd.Séniors. (J) 5 VICT. 6 x 1.25 7.5
12/03/2022 CLAISSE Patrice Chpt.Eq.M. (J16) 7 DEF. -3 x 1 -3
12/03/2022 CABLE Alain Chpt.Eq.M. (J16) 7 DEF. -4 x 1 -4
12/03/2022 CONDI MARCHAND Louca Chpt.Eq.M. (J16) 5 VICT. 5.5 x 1 5.5
05/03/2022 NIAF Frédéric Chpt.Eq.M. (J15) 5 VICT. 5.5 x 1 5.5
05/03/2022 HOUILLON Gauthier Chpt.Eq.M. (J15) 6 DEF. -4 x 1 -4
05/03/2022 BALAY Felicie Chpt.Eq.M. (J15) 5 CONTRE -7 x 1 -7
19/02/2022 MALGLAIVE Baptiste Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
19/02/2022 LALEVEE Quentin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
19/02/2022 GOEURY Steven Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
19/02/2022 OZDEMIR Kenize Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
19/02/2022 JOINDREAU Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
19/02/2022 HUMBERT PHILIPPE Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 6 PERF 8 x 0.5 4
19/02/2022 ALBERT Stessy Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
19/02/2022 joueur inconnu ou promo Chpt.Eq.Jeunes. (J) VICT. 0 x 0.5 0
19/02/2022 BEYS Louka Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
19/02/2022 BRUNO Mawe Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
12/02/2022 LEMARQUIS Maxime Crit.IDF (J2) 7 DEF. -2 x 0.75 -1.5
12/02/2022 LEMARQUIS Yoann Crit.IDF (J2) 6 PERF 7 x 0.75 5.25
12/02/2022 KHEDIM Christopher Crit.IDF (J2) 11 DEF. 0 x 0.75 0
12/02/2022 CLAUDEL Freddy Crit.IDF (J2) 8 DEF. -1 x 0.75 -0.75
06/02/2022 DERFLA Fabien Chpt.Eq.M. (J14) 7 DEF. -2 x 1 -2
06/02/2022 PARMENTIER Bruno Chpt.Eq.M. (J14) 6 DEF. -3 x 1 -3
06/02/2022 HOUOT Anne gaelle Chpt.Eq.M. (J14) 7 DEF. -2 x 1 -2
30/01/2022 HUMBERT PHILIPPE Maxime Crit.Féd.Séniors. (J) 6 PERF 8 x 1.25 10
30/01/2022 MULLER Gauthier Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4 x 1.25 -5
30/01/2022 SMOLARECK Noa Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4 x 1.25 -5
30/01/2022 MULLER Gauthier Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4 x 1.25 -5
30/01/2022 GROSSI Lohann Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4 x 1.25 -5
30/01/2022 SCHROEDER Ernest Crit.Féd.Séniors. (J) 5 VICT. 5.5 x 1.25 6.875
22/01/2022 MATHIS Eric Chpt.Eq.M. (J13) 8 DEF. -1 x 1 -1
22/01/2022 LEMASSON Thibaut Chpt.Eq.M. (J13) 6 DEF. -4 x 1 -4
22/01/2022 BUGNOT Jean pierre Chpt.Eq.M. (J13) 7 DEF. -3 x 1 -3
16/01/2022 COLLE Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
16/01/2022 BEN ADJ Abdel rachid Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
16/01/2022 COLLE Jonas Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
16/01/2022 LALEVEE Quentin Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/01/2022 MALGLAIVE Baptiste Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
15/01/2022 PIERREZ Pascal Crit.IDF (J1) 5 DEF. -5 x 0.75 -3.75
15/01/2022 GRELIER Olivier Crit.IDF (J1) 8 DEF. -1 x 0.75 -0.75
15/01/2022 VOIRIN Herve Crit.IDF (J1) 5 DEF. -5 x 0.75 -3.75
11/12/2021 BERNARDO Thomas Chpt.Eq.M. (J8) 5 DEF. -5 x 1 -5
11/12/2021 POINSOT Roger Chpt.Eq.M. (J8) 7 DEF. -1 x 1 -1
11/12/2021 MAUCOTEL Ludovic Chpt.Eq.M. (J8) 9 DEF. -0.5 x 1 -0.5
04/12/2021 HUMBERT Nathan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 DEF. -5 x 0.5 -2.5
04/12/2021 JOINDREAU Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
04/12/2021 HUMBERT Nathan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
04/12/2021 ZENEVRE Jules Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
04/12/2021 MASSON Elouan Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
04/12/2021 ZENEVRE Jules Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
04/12/2021 BERTRAND Jule Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
04/12/2021 PERRY Kyllian Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
04/12/2021 ALBERT Stessy Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 5.5 x 0.5 2.75
27/11/2021 VALROFF Juliette Chpt.Eq.M. (J7) 7 PERF 13 x 1 13
27/11/2021 PARMENTIER Bruno Chpt.Eq.M. (J7) 6 DEF. -3 x 1 -3
27/11/2021 DERFLA Fabien Chpt.Eq.M. (J7) 7 DEF. -2 x 1 -2
21/11/2021 BRASSEUR Hugo Crit.Féd.Séniors. (J) 7 DEF. -2 x 1.25 -2.5
21/11/2021 SMOLARECK Noa Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4 x 1.25 -5
21/11/2021 THOMAS Timéo Crit.Féd.Séniors. (J) 5 PERF 7 x 1.25 8.75
21/11/2021 MOREL Noah Crit.Féd.Séniors. (J) 5 DEF. -4.5 x 1.25 -5.625
21/11/2021 MALGLAIVE Baptiste Crit.Féd.Séniors. (J) 5 PERF 7 x 1.25 8.75
13/11/2021 REBOUT Paul Chpt.Eq.M. (J6) 6 DEF. -4.5 x 1 -4.5
13/11/2021 ROYER Jacques Chpt.Eq.M. (J6) 5 VICT. 6 x 1 6
13/11/2021 RIVIERE Timeo Chpt.Eq.M. (J6) 5 VICT. 6 x 1 6
06/11/2021 HUBRECHT Clement Chpt.Eq.M. (J5) 11 DEF. 0 x 1 0
06/11/2021 CLAISSE Julien Chpt.Eq.M. (J5) 8 DEF. -1 x 1 -1
23/10/2021 LEMASSON Thibaut Chpt.Eq.M. (J4) 6 DEF. -4 x 1 -4
23/10/2021 REN Elisa Chpt.Eq.M. (J4) 5 VICT. 6 x 1 6
23/10/2021 GIORGETTI Celian Chpt.Eq.M. (J4) 6 DEF. -4 x 1 -4
16/10/2021 BRUNO Mawe Chpt.Eq.Jeunes. (J1) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 LAMAZE Laura Chpt.Eq.Jeunes. (J1) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 FRATCZAK Louison Chpt.Eq.Jeunes. (J1) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 joueur inconnu ou promo Chpt.Eq.Jeunes. (J1) VICT. 0 x 0.5 0
16/10/2021 FRATCZAK Louison Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 DIEUDONNE PAUTHIER Owen Chpt.Eq.Jeunes. (J) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 joueur inconnu ou promo Chpt.Eq.Jeunes. (J1) VICT. 0 x 0.5 0
16/10/2021 DEFRANCE Nathan Chpt.Eq.Jeunes. (J1) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 PRIOUX Maxime Chpt.Eq.Jeunes. (J1) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 GOEURY Steven Chpt.Eq.Jeunes. (J1) 5 VICT. 6 x 0.5 3
16/10/2021 ALBERT Stessy Chpt.Eq.Jeunes. (J1) 5 VICT. 6 x 0.5 3
10/10/2021 GRANDJEAN Julien Crit.Féd.Séniors. (J) 7 DEF. -3 x 1.25 -3.75
10/10/2021 BRASSEUR Hugo Crit.Féd.Séniors. (J) 7 DEF. -3 x 1.25 -3.75
10/10/2021 KLEIN KARSTEN Enzo Crit.Féd.Séniors. (J) 8 DEF. -2 x 1.25 -2.5
10/10/2021 DELFORGE Baptiste Crit.Féd.Séniors. (J) 7 DEF. -4 x 1.25 -5
10/10/2021 MULLER Gauthier Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4 x 1.25 -5
10/10/2021 MECUSON Amaury Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4.5 x 1.25 -5.625
10/10/2021 MECUSON Amaury Crit.Féd.Séniors. (J) 6 DEF. -4.5 x 1.25 -5.625

- 2 - RENCONTRES DU "SPID" EN ATTENTE DE VALIDATION

date Epreuve adversaire Pts off. Résultat
22/05/2022 Challenge Jeune OLIVIER Celestin 550 D
22/05/2022 Challenge Jeune PRIOUX Maxime 500 V
22/05/2022 Challenge Jeune COLLE Maxime 500 V
22/05/2022 Challenge Jeune BONATO Enzo 500 V
22/05/2022 Challenge Jeune LALEVEE Quentin 513 V
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes VENDIER Enzo 581 D
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes ARNOULD Julie 564 D
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes BRUNO Mawe 507 D
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes GOEURY Steven 500 V
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes SIMON Camille 500 V
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes PETITCOLIN Marion 500 V
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes HUMBERT Nathan 517 V
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes VENDIER Lucas 540 D
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes HUMBERT PHILIPPE Maxime 598 D
14/05/2022 CD88 - Departementales Jeunes MALGLAIVE Baptiste 507 V
08/05/2022 FED_Championnat de France par Equipes Masculin CREUZERAND Sylvain 774 D
08/05/2022 FED_Championnat de France par Equipes Masculin JEANSON Noel 675 D

- 3 - MENSUEL DES RENCONTRES VALIDEES

MOIS CLASSEMENT Points Cumul nb vict. nb déf.
avril 578.875 26.125 70.875 12 (+40.875 pts) 12 (-14.75 pts)
mars 552.75 -0.75 44.75 5 (+32.25 pts) 7 (-33 pts)
février 553.5 24 45.5 11 (+33.25 pts) 6 (-9.25 pts)
janvier 529.5 -5.125 21.5 7 (+31.125 pts) 10 (-36.25 pts)
décembre 534.625 14 26.625 8 (+23 pts) 4 (-9 pts)
novembre 520.625 18.875 12.625 5 (+42.5 pts) 8 (-23.625 pts)
octobre 501.75 -6.25 -6.25 12 (+33 pts) 9 (-39.25 pts)
début... 508 - - - -

- 4 - HISTORIQUE ANNUEL

saison - Phase Num. points Evolution
2021 / 2022 - Ph2 530 22
2021 / 2022 - Ph1 508 -34
2020 / 2021 - Ph2 542 0
2020 / 2021 - Ph1 542 -12
2019 / 2020 - Ph2 554 12
2019 / 2020 - Ph1 542 6
2018 / 2019 - Ph2 536 36
2018 / 2019 - Ph1 500 0
2017 / 2018 - Ph2 500 0
2017 / 2018 - Ph1 500 -