Le TTHW mais aussi TOUS les autres clubs! Clic dans case jaune pâle...
TTHW Départements 7 iles Chercher
joueur
Infos Equipes Joueurs TOUS 67 68 22

T.T. HAGUENAU WISSEMBOURG -06670160-
Infos Equipes Joueurs
clic en-tête d'1 colonne > tri croissant
2ème clic > tri décroissant
clic NOM JOUEUR > détail joueur
NOM ( 285 ) Prénom S Clt POINTS OFFICIELS Points mensuels Progression MOIS Progression Année Points début Cat
ACINIKLI Berat F 5 500 PROMO 500. C2
ACKERER Philippe M 9 929 929 -6 19 910. V3
ADAM Regis M 10 1017 1017 -5.1 -20 1037 V1
AHANOU Sara F 5 500 PROMO 500. M1
AKKUZU Can M N°22 3244 3238 -22 -49 3287 S
AMANN Michel M 5 500 500 0 0 500. V2
AMANN Romain M 5 500 500 0 0 500. B2
ANDOLFATTO Audrey F 5 500 PROMO 500. S
ASENSIO TEIXEIRA Emili M 18 1840 1840 -5.1 38 1802 S
BACELOS Loïcia F 5 500 500 0 0 500. B2
BAERMANN Cathie F 5 500 500 0 0 500. V3
BALZER Estelle F 9 988 988 -9.5 -18 1006 V1
BAMIDELE Adewale M 17 1758 1758 -5.5 -11 1769 V3
BASTIANON Johan M 5 500 500 0 0 500. J2
BAUER Jeremy M 7 747 747 -5.5 37 710. S
BAUM Noan M 5 500 500 0 0 500. B2
BECKER Roland M 5 500 500 V2
BECKER Stephane M N°709 2151 2151 -12.1 -77 2228 S
BEILL Lucie F 5 500 500 0 0 500. P
BEINER Marc M 5 500 500 5.5 -3 503. V3
BENUTO Carlos M 9 941 941 -5.5 4 937. V1
BERGER Frederic M 5 500 PROMO 500. V1
BERNIER Leopol M 5 500 PROMO 500. C1
BERTIN Alexandre M 5 500 500 0 0 500. V1
BERTRAND Jean-Claude M 8 850 850 -12.5 -8 858. V4
BEYL Patrick M 16 1674 1674 -6 -9 1683 V3
BIRGEL Marc M 17 1749 1749 V1
BOEHM Leane F 5 500 500 0 0 500. B1
BONIS Jean-Luc M 11 1175 1175 -5 79 1096 V2
BOOS Alexandre M 20 2009 2009 -6 38 1971 S
BOOS Didier M 8 843 843 -6 -26 869. V2
BORD Gabriel M 5 500 500 0 0 500. P
BOURIGAULT Jean Pierre M 5 556 556 -5.5 14 542. V2
BURCKEL Jean Luc M 5 500 PROMO 500. V3
BURGGRAF Marc M 5 500 PROMO 500. V2
BURGGRAF Mathieu M 5 500 500 0 0 500. V1
CAILLAUD Jules M 5 500 500 0 0 500. J2
CASSES Hugo M 8 828 828 -5.5 55 773. S
CASTEL Gilles M 12 1246 1246 -6 55 1191 S
CASTEROT Veronique F 5 500 500 0 0 500. V2
CESTIA Florian M 13 1378 1378 -5.5 37 1341 S
CHARBONNEAU Emmanuel M 5 500 500 39 0 500. V1
CHHUK MENG Antoine M 5 516 516 16 16 500. B1
CHRIST Nathan M 5 500 500 0 0 500. B1
CHRIST Veronique F 5 500 500 0 0 500. V2
CHRIST Dominique M 8 846 846 -16 -21 867. V2
CLEMENT Anthony M 19 1996 1996 -5.5 -77 2073 S
CLEMENT Geoffrey M 16 1639 1639 -13 -18 1657 S
COMTE Noemie F 13 1330 1330 -16 -21 1351 J1
COMTE Pierre M 12 1252 1252 -1 0 1252 V1
DANGLES Ernest M 5 500 500 0 0 500. C2
DARTOIS Richard M 8 827 827 -6 25 802. V1
DARTOIS Jolan M 5 500 500 0 0 500. C1
DECKER Paul M 5 500 500 32.1 0 500. J2
DECKER Regis M 5 500 500 0 0 500. V1
DEMEZIERES Christine F 5 500 500 0 0 500. V2
DESGORCES Clement M 14 1478 1478 -6 47 1431 S
DIETENBECK Zoe F 5 500 500 0 0 500. P
DIRGALA Raphael M 5 500 500 0 0 500. B1
DORN Elena F 8 850 850 -5.6 101 749. C2
DORN Eric M 9 911 911 -16 -21 932. V1
DORN Melissa F 11 1188 1188 -6 104 1084 J3
DROGUE Anaelle F 5 500 PROMO 500. S
DUCROS Frederik F 5 500 500 0 0 500. V1
DURNA Enes M 5 500 PROMO 500. M2
DUWIG Noe M 5 500 500 0 0 500. P
DUWIG Arthur M 5 500 500 0 0 500. P
ECKLY Olivier M 5 500 500 0 0 500. V1
EICHWALD Melyane F 5 500 500 0 0 500. J3
ERHARD Geoffrey M 9 979 979 -5.7 172 807. S
ERNDT Aurelie F 5 500 500 0 0 500. S
EVANS Callum M N°311 2415 2415 -6 2 2413 S
EYERMANN Ophelie F 5 500 500 0 0 500. S
FAUVRE Johan M 5 500 PROMO 500. M1
FAVRE Lucas M 17 1796 1796 -9.5 -35 1831 S
FERIGUTTI Milan M 5 500 500 0 0 500. B2
FETZER Benedicte F 5 500 500 0 0 500. V1
FLOUR Ethan M 5 500 500 0 0 500. B1
FONTEBASSO Camille F 5 500 500 0 0 500. M1
FORNECKER Nathan M 5 500 500 0 0 500. C1
FRAULI Aleksey M 5 500 PROMO 500. M2
FREY Jean-Paul M 11 1198 1198 -6 1 1197 V2
FRISON Bernard M 5 500 500 4.5 -5 505. V2
FRITZ Margaux F 5 500 500 0 0 500. C1
FUCHS Hugo M 5 500 500 0 0 500. B2
FUCHS Frédéric M 5 500 PROMO 500. V1
GASS Jean Charles M N°812 2107 2107 -6 -120 2227 V1
GEHLE Joackim M 5 500 PROMO 500. B2
GENIN Benjamin M 16 1604 1604 -16 -21 1625 V1
GERBER Franck M 5 500 PROMO V1
GRANDGEORGE Lucas M 5 500 500 0 0 500. M2
GRANDGEORGE Mael M 5 500 500 0 0 500. P
GUENARD Arnaud M 12 1297 1297 -6 -71 1368 V1
GUSCHING Ryan M 5 500 500 0 0 500. B1
GUTH Pascale F 5 500 500 0 0 500. V2
HAAS Gabriel M 5 500 PROMO B2
HARTER Christine F 5 500 PROMO 500. V2
HARTER Julien M 15 1558 1558 -6 -41 1599 S
HARTER Guillaume M 11 1158 1158 -6 30 1128 S
HARTER Jean-Noel M 12 1205 1205 -16 -21 1226 V3
HARTMANN Joseph M 5 500 PROMO S
HEBRARD Frederic M 7 705 PROMO 726. V2
HEIM Marie Elisabeth F 5 500 500 0 0 500. V2
HELLER Catherine F 5 500 500 0 0 500. V2
HEMMERLE Francis M 8 835 835 -5.5 7 828. V3
HERRSCHER Gisele F 5 500 500 0 0 500. V3
HIEBEL Leane F 5 500 500 0 0 500. C2
HIEBEL Lise F 5 500 500 0 0 500. P
HOERR Joel M 5 500 500 0 0 500. V2
HUBERT Robin M 5 500 500 0 0 500. M1
JAEGER Jacky M 5 591 591 -5.1 26 565. V3
JAEGER Jean-Jacques M 7 774 774 -6 10 764. V3
JEAN-WURTZ Peggy F 5 500 500 0 0 500. V1
JEUDY Luc M 5 500 500 -3 0 500. S
JOANNARD Martine F 5 500 500 0 0 500. V2
JUNG Robert M 5 500 500 0 0 500. V2
JUNG Julien M 16 1682 1682 -6 -4 1686 V1
JUNG Raphael M 7 783 783 -5.5 -20 803. V1
KABADAYI Jacques M 9 987 987 -7 8 979. S
KAETZEL Maud F 5 500 500 0 0 500. M1
KAUFF Chloe F 5 500 PROMO 500. P
KAUFF Julien M 5 500 500 0 0 500. B1
KEITH Christine F 5 500 500 0 0 500. V2
KELLER Kezia F 5 500 500 0 0 500. M1
KELLER Lohan M 5 500 500 0 0 500. B2
KERVELLA Thierry M 5 500 500 0 0 500. V2
KIPP Thierry M 5 500 500 0 0 500. V2
KLANFAR Clara F 5 500 PROMO 500. B2
KLEIN Sylvie F 5 500 500 0 0 500. V2
KLEIN Lesly F 5 500 500 0 0 500. P
KLEIN Sauveur M 5 500 PROMO 500. C1
KLEIN KARSTEN Enzo M 9 939 939 20.8 280 659. M2
KOBER Michael M 15 1539 1539 -6 -72 1611 V2
KOCHER Axel M 5 500 500 0 0 500. P
KOEHL William M N°489 2275 2275 43.8 363 1912 J2
KOEHL Hugo M N°762 2127 2127 -0.5 158 1969 J3
KRUTH Bertrand M 5 512 512 -2 12 500. V2
KUCHLY Jacky M 5 500 500 0 0 500. V4
KUCHLY Marie Anne F 5 500 500 0 0 500. V4
KUHM Jean M 11 1113 1113 -6 -42 1155 S
KUNTZEL Lucas M 5 500 500 0 0 500. C1
KUNZ Enzo M 5 500 500 0 0 500. C2
LACROIX Herve M 5 500 PROMO 500. V1
LACROIX Sandra F 5 500 500 0 0 500. V1
LACROIX Lea F 5 500 500 0 0 500. J4
LANGENBRONN Angele F 5 500 500 0 0 500. V3
LANNO Thomas M 5 500 500 0 0 500. J1
LE GUELVOUIT Ambre F 6 685 685 -5.5 174 511. J3
LE GUELVOUIT Mael M 5 500 PROMO 500. J1
LE MEUTH Germaine F 7 744 744 -6 6 738. V2
LEBEAU Romain M 12 1209 1209 30.5 387 822. C1
LEBLANC Aurelien M 5 500 500 0 0 500. C2
LECHNER Patrick M 5 500 500 0 0 500. V3
LEIBENGUTH Patrice M 5 500 500 0 0 500. S
LEININGER Philippe M 7 793 793 -6 -12 805. V1
LEMAITRE Gaylord M 5 500 500 0 0 500. S
LENGERT Adeline F N°200 1710 1710 -6 -9 1719 S
LENGERT Emy F 5 500 500 0 0 500. P
LEVY Thierry M 13 1320 1320 -5.5 70 1250 V2
LIENHARDT Alyssa F 5 500 500 0 0 500. P
LIMAGNE Samuel M 5 500 500 C2
LOEB Michael M 12 1282 1282 -5.5 20 1262 S
LOEB Martial M 5 500 500 -5 -37 537. V3
LOEB Rafael M 5 500 500 0 -4 504. C1
LOEFFLER Francois M 5 500 500 0 0 500. V1
LOEHR Maxime M 5 500 500 0 0 500. B1
LOEHR Manon F 5 500 500 0 0 500. M1
LOESCH Patricia F 5 500 500 0 0 500. V2
LOGEL Pauline F 5 500 500 0 0 500. M1
LORENZ Pascal M 5 579 579 -5.5 69 510. V2
LUTZ Jessica F 9 988 988 -5.1 -8 996. S
LUX Nicolas M 5 500 500 0 0 500. M1
MAIRE Muriel F 5 500 500 0 0 500. V1
MANGIN Regine F 5 500 500 0 0 500. V2
MAPPUS Severine F 5 500 500 0 0 500. V1
MARCONOT Remi M 5 516 516 S
MEYER Thomas M 11 1188 1188 -5.5 42 1146 S
MEYER Martine F 5 500 PROMO 500. V3
MEYER Christophe M 17 1748 1748 -6 -21 1769 S
MEYER Matthieu M 5 500 PROMO 500. S
MICHEL Selena F 5 500 500 0 0 500. B2
MOLIQUE-EHRHARDT Bérengère F 5 500 PROMO 500. M2
MONDON Noah M 5 500 500 0 0 500. C1
MONNIER Jean-Paul M 8 853 853 -5.2 79 774. V2
MONNIER Bruno M 5 590 590 -5.6 90 500. J3
MONNIER Ludovic M 16 1671 1671 -22.4 88 1583 S
MONTHULE Gregory M 15 1513 1513 -5.5 -1 1514 V1
MORGADO Diego M 5 500 PROMO 500. C1
MOSER Vincent M 17 1736 1736 -6 -5 1741 V1
MULLER Romeo M 14 1430 1430 61.4 646 784. M1
MULLER Jeannot M 5 500 500 0 0 500. V4
NICO Gregory M 14 1456 1456 -6 0 1456 V1
NICOLAS Benjamin M 5 500 PROMO 500. B1
NIESS Theo M 5 500 500 0 0 500. J2
OBERNESSER Mathilde F 5 500 500 0 0 500. B2
ORIGAS NEE HOERD Sonia F 7 758 758 -6 36 722. V1
OTT Sophie F 5 500 PROMO 500. S
OUACHTATI Yanis M 5 500 500 16.9 0 500. J2
PAHL Lola F 5 500 500 0 0 500. B1
PARVE Jeremy M 19 1903 1903 -13.2 -25 1928 S
PATARY Eric M 9 913 913 -6 12 901. V2
PFEIFFER Robert M 6 630 630 -6 -77 707. V4
PINQUIE Therese F 5 500 500 0 0 500. V4
PINTO Lucas M 16 1617 1617 -6 83 1534 S
POPP Jonathan M 17 1733 1733 -13 -21 1754 S
POSTH Elias M 5 500 PROMO J3
PURWINS Jonathan M 11 1194 1194 -5.5 91 1103 S
RAMBEAU Frederic M 14 1481 1481 -5.9 120 1361 S
RAT Thierry M 11 1132 1132 -21.5 -85 1217 V2
RAZOUK Yaser M N°320 2405 2405 -16 -16 2421 S
REINBOLD Corentin M 5 500 500 0 0 500. B1
RICHERT Jerome M 19 1902 1902 -13 -18 1920 V1
RICHERT Audrey F 5 500 500 0 0 500. V1
RICHERT Ethan M 5 500 500 12 0 500. C2
RITTERBECK Fabienne F 5 500 500 0 0 500. V3
RITTIER Nathanael M 5 500 500 0 0 500. J2
ROEHRIG Kevin M 5 500 500 0 0 500. B2
ROTHWILLER Julien M 17 1744 1744 -6 102 1642 S
ROTT Julie F 5 500 PROMO 500. C2
ROTT Noe M 5 500 500 0 0 500. P
RUDENKO Daniel M 5 500 500 C2
SABJAN Gergely M 27 2708 2708 S
SAGE Philippe M 5 500 500 -5 0 500. V3
SALBER Christelle F 5 500 500 0 0 500. V1
SCHEIBER Arnaud M 5 599 599 -5.2 -27 626. C2
SCHELLENBERG Emmanuelle F 5 500 500 0 0 500. V2
SCHINI Patrick M 7 785 785 -5.5 -43 828. V3
SCHLUB Amandine F 5 500 500 0 0 500. J1
SCHMIDT Olivier M 17 1764 1764 -21.5 -35 1799 V1
SCHMIDT Jean-Claude M 11 1198 1198 -16 -21 1219 V3
SCHMIDT Frederic M 5 500 500 0 0 500. V1
SCHMITT Chloe F 5 500 500 0 0 500. B2
SCHNEIDER Sophie F 5 513 513 -6 13 500. J1
SCHNEIDER Mathieu M 6 654 654 -5.5 21 633. V2
SCHNEIDER Antoine M 5 500 PROMO M2
SCHOPP Louane F 5 500 500 0 0 500. B1
SCHUESTER Arthur M 5 500 500 0 0 500. J1
SCHUTTERS Yohann M 6 689 689 -6 -30 719. S
SCHWENTZEL Nathan M 5 500 500 0 0 500. B2
SEGALINI Angelo M 5 500 PROMO C2
SIMON Gaspard M 5 500 500 0 0 500. P
SIMON Julien M 20 2019 2019 -6 -8 2027 S
SIMON Valentin M 5 500 500 0 0 500. P
SIMON Nabahat F 5 500 PROMO 500. S
SIMON Olivier M 16 1640 1640 -16 -16 1656 V1
SIMON Lucas M 13 1350 1350 119 634 716. M1
SIMONIN Bernard M 8 878 PROMO 899. V4
SIMONIS Noa M 5 500 500 0 0 500. C2
SOLTNER Arnaud M 17 1714 1714 -6 -3 1717 S
SOYSAT Issa Can M 5 500 500 0 0 500. B2
STABLO MONIER Juliette F 5 500 500 0 0 500. C2
STANIEWIEZ Bastien M 5 500 500 14 -5 505. C2
STANIEWIEZ Frederic M 5 507 507 V2
STARCK Leos M 5 500 500 0 0 500. C2
STEFFEN Catherine F 5 500 PROMO 500. V3
STEINBAUER Laurent M 5 500 PROMO 500. P
STOLTZ Jean-Marc M 11 1148 1148 -5.5 36 1112 V2
TAGHAVI Gaetan M 11 1123 1123 -6 29 1094 S
TAPHANEL Julien M 8 826 826 -6 90 736. S
THEVENOT Theo M 11 1159 1159 -10.9 147 1012 J3
THEVENOT Florian M 8 848 848 63.5 237 611. C1
THEVENOT Alain M 8 873 873 -5.5 -6 879. V2
THEVENOT Thibaut M 5 539 539 -7 -17 556. S
TONDUT Benjamin M 11 1152 1152 -6 87 1065 V1
TRUSCA Dan M 6 693 693 -5.5 19 674. J1
UCAR Erer M 5 500 500 0 0 500. C1
VALADARES BACELOS Loicia F 5 500 PROMO 500. B2
VIROT Jules M 5 500 PROMO 500. M1
VOGT Amelie F 12 1261 1261 2.9 46 1215 J4
VOGT BORD Théo M 5 500 500 0 0 500. M2
VOLB Alexia F 5 500 500 0 0 500. B2
WALTER Nolan M 5 500 500 0 0 500. M1
WEBER Lea F 5 500 PROMO 500. C1
WEBER Paul M 5 500 500 0 0 500. V2
WEISS Anthony M 5 500 500 0 0 500. B2
WERNETTE Sabine F N°279 1563 1563 -5.2 57 1506 S
WINTER Justine F 8 807 807 -5.5 9 798. J4
WOLF Dominique M 14 1418 1418 -5.5 111 1307 V2
WOOCK Naomy F 5 500 500 0 0 500. B2
WOOCK Oceane F 5 500 500 0 0 500. B2
WURTZ Bernadette F 5 500 500 0 0 500. V4
WURTZ Roland M 5 500 500 0 0 500. V4
WYTTENBACH Daniel M 5 520 520 -5.5 13 507. V2
YONG Denis M N°873 2082 2082 -5.5 -36 2118 S
ZAEPFEL Severine F 5 500 500 0 0 500. V1